Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы





Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night » Западная граница Королевства и страны Ветра » Граница Королевства и страны Ветра. Западная часть


Граница Королевства и страны Ветра. Западная часть

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Граница Королевства и страны Ветра. Западная часть

http://s44.radikal.ru/i104/1210/40/6d248fe9feb1.jpg

По сути дела, эта территория малоохраняема с стороны Королевства. Что касаемо Страны Ветра - то это засекреченная информация. В любом случае, воинам королевства стоит быть крайне аккуратными.

0

2

«Как же здесь жарко, - Юся откинула прилипшую на глаза челку. – Какого черта мы вообще сюда поперлись? Чертова миссия, чертов Мадара, - девушка приподняла ногу, пытаясь вытряхнуть попавший песок. - Чтоб его девятихвостый задрал. Ненавижу…»

Узумаки остановилась, снимая сандаль и, вытряхивая из него песок.

- Чертова жара, - ругнулась она, не замечая напарников. – Чертов песок, чертов Мадара. Чтоб его Кьюби задрал.

Высыпав остатки песка, девушка снова откинула волосы с глаз.

- Как же меня все это бесит, - продолжила она, по-прежнему не обращая внимания ни на командира, ни напарницу. - Ненавижу этого чертового Учиху. Ненавижу эту дурацкую миссию.

Юся взглянула на небо и слегка прищурилась от яркого солнца. Вздохнув, девушка побрела следом за Энни и Деем.

0

3

«Ксоооо, не думала, что здесь настолько жарко!»

Устало подумала Энни, еле переставляя ноги, при каждом шаге глубоко завязавшие в песке.

«Не сдаваться, Хьюга! Давай, еще шаг! Шевелись, слабачка!»

Мысленно подзуживала себя девушка, и, сделав над собой неимоверное усилие, продолжала шагать вперед. Бросив быстрый взгляд на командира, она тяжело вздохнула.

«А Дей вон совсем не устал. Как будто на прогулку вышел… Эх, мне бы такую выносливость!»

С толикой зависти подумала она, невольно ускоряя шаг. Услышав вопли напарницы, она обернулась, и, слегка сбавив скорость, вытерла пот со лба.

«Как ребенок, честное слово!»

Слегка раздраженно подумала Хьюга.

Юся

—Не отставай, Узумаки! 

Сквозь зубы процедила девушка, не обращая внимание на то, что сама чуть ли не падает от усталости.

—Давай, поторопись! И ты еще называешь себя ниндзя!

Поддразнила она подругу, надеясь этими словами придать ей сил.

«Ксо, так не может долго продолжаться! Надо срочно что-то делать!»

С тоской подумала Энни, стиснув зубы делая еще шаг. И тут ее осенило.

«Точно! Как я раньше до этого не додумалась?!»

Разозлилась на себя Хьюга и немедленно направила небольшое количество чакры  в ступни. когда они засветились неярким голубоватым свечением, девушка сделала еще шаг и чуть не умерла от облегчения. Идти стало в разы проще.

—Попробуй направить чакру в ступни, как будто идешь по воде.

Посоветовали она выдохшейся подруге, и, ускорившись, с легкостью нагнала командира.

Дей

—Далеко еще до Суны?

Немного напряженно спросила она, глядя прямо перед собой.

Отредактировано Hyuga Anny (2012-10-19 23:56:44)

0

4

Дейдара недовольно глянул на Юсю.

Юся

- Эй, не ной, воин, хм.

Буркнул он, продолжая путь.

«Сам бы прибил этого Учиху, если мог! Или не прибил… Я уже раз был в Суне, тогда я сражался с Казекаге и даже смог победить, хм. Сейчас его тут нет, он на совете пяти Каге. Тут нас не ждёт никто, можно воспользоваться внезапностью и напасть. Но почему Мадара не отдавал приказа о стирании с лица земли, к примеру?! Это в его стиле… а тут – аккупация территории. Это же сложнее, мм!!!»

Дейдара грустно взглянул на замученных девушек.

«Они еле тащатся… надо бы лететь, но мы можем обнаружить себя…»

Он недоумённо перевёл взгляд на Энни, которая направила чакру в ноги.

«Они что, об этом не знали??? Чёрт! Я же думал… идиот! Надо было им сказать… как был отвратительным командиром, так им и остался…»

Энни

- Не очень далеко, часа полтора пути.

Ответил он, услышав вопрос Энни.

Энни, Юся

- Привал делать нельзя, иначе мы точно тут сваримся.

Безразлично сказал он.

«Они же девушки, и о чём я только думал, готовясь к операции? Как больше взять глины и кунаев? Ну да, конечно, именно об этом…»

- Нужно что-то придумать, ведь как придём – мы сразу вступим в бой, и это не значит, если Гаары нет, то мы без труда захватим Суну!

Подрывник внимательно посмотрел на всех.

- Но мы должны это сделать. Ведь это приказ Хикари-сама.

«Она даровала мне родной дом и новую судьбу. Теперь моя очередь платить по счетам»

0

5

Энни

Юся подняла недовольный взгляд на напарницу. Сил и желания доказывать что-то просто не было, поэтому Узумаки просто поморщилась.

«Черт и как же я раньше не додумалась направить чакру в ступни, - девушка мысленно дала себе пинка. – Какая же я дура».

В очередной раз, вытряхнув песок из сандалий, девушка направила немного чакры в ноги и в несколько шагов догнала напарницу и командира.

- Спасибо! – улыбнулась Узумаки, подмигнув напарнице.

Дей

- Я не ною, Дейдара-сан, - блондинка взглянула на подрывника. – Просто не люблю жару, от нее я становлюсь нервной. Извините, я постараюсь сдерживаться.

0

6

Юся

—Да не за что.

Ухмыльнулась Хьюга, с одобрением глядя на повеселевшую девушку.

Дей

—Хм.

Задумчиво пробормотала Энни, активируя Бьякуган. Девушка внимательно прочесала взглядом все окрестности, на которые распространялосьсь действие ее дзютсу, и с изумлением отметила, что вокруг не было ни души.

—Странно… Впереди никого нет. Неужели Суна настолько самонадеянна, что не послала на границу ни одного патруля?! Сейчас же война!

Воскликнула девушка, переводя удивленный взгляд на командира.

«Или же они просто не считают Королевство достойным противником…»

С негодованием подумала она и сама поразилась своей реакции.

«Хм… Никогда бы не подумала, что буду так остро реагировать на то, что место, где я живу, недооценили. Похоже, я все же нашла свой дом…»

Еле заметно улыбнулась Хьюга, глядя себе под ноги. Но она потом посерьезнела и внимательно посмотрела на подрывника.

—Не волнуйся, с нами все в порядке. Сейчас нельзя терять ни минуты, потому что никто не знает, чем может обернуться даже минимальная задержка. А мы не должны подвести Хикари-сама.

«Я поклялась защищать Королевство любой ценой. И, черт возьми, я это сделаю!»

С мрачной решимостью подумала Энни, ускоряя шаг и крепко сжимая кулаки.

«Они поплатятся за то, что недооценили нас!»

Ухмыльнулась она, зло глядя вдаль.

Отредактировано Hyuga Anny (2012-10-23 23:31:24)

0

7

Дейдара неодобрительно посмотрел на Узумаки.

«Хоть ныть перестала, хм.»

Энни

- Королевство никто за опасного врага не считает. Вот и нет никого.

«Что, неужели и правда нет врагов?! Может, это ловушка? Но бьякуган… нет, всё равно, что-то тут не то»

- Да, ты права. Мы не можем подвести.

«Но всё же, надо что-то придумать, ведь нам ещё сражаться. Пусть нет Казекаге, но сопротивление они оказать могут. И даже значительное»

Подрывник внимательно посмотрел на Энни и Юсю.

«Надеюсь, они не собираются не обдумавши лезть в атаку…»

0

8

Дей

- Ну, ничего себе! – возмутилась Юся. – У нас столько сильнейших воинов в Королевстве, а остальные даже не считают нас врагом? Ладно, я понимаю Коноха, со своими дурацкими правилами, в которых не нашлось места для таких людей, как Энни, но почему другие нас недооценивают? Мне кажется, это не справедливо.

«Поэтому, мы не можем провалить эту миссию. Мы должны доказать этим каге, из чего сделаны люди Королевства… Даже если когда-нибудь мне придется сражаться с тобой, Наруто… Я не сдамся… не позволю себе проиграть…»

0

9

Дей

—Ну что ж… Похоже, придется их переубедить.

С нехорошей ухмылкой проговорила Энни, еще больше прибавляя шагу. От предвкушенная скорой битвы девушка совершенно забыла об усталости, и сейчас напряженно прокручивала в голове все возможные варианты развития событий, при этом не забывая об осторожности. Время от времени она отвлекалась от своих размышлений и внимательно оглядывалась вокруг, но по прежнему не замечала ни одного врага.

«Что-то здесь нечисто…»

Думала Хьюга.

«Не может быть, чтобы деревня совсем не охранялась! Даже если они не считают Королевство угрозой… Должны же быть хотя бы пограничные патрули! Нет, я явно что-то упустила…»

Энни в который раз оглядела окрестности Бьякуганом, и, не обнаружив ничего подозрительного, уже собиралась дезактивировать технику, но вдруг краем глаза уловила какое-то движение. Остановившись как вкопанная, она, прищурив глаза, стала разглядывать то место, где, предположительно, мог находиться движущийся объект. Но там по-прежнему никого не было. Увеличение радиуса действия техники тоже не дало никаких результатов.

—Наверное, показалось…

Пробормотала Хьюга и, встряхнув головой, зашагала вперед.

«Засада? Что, если мы идем прямо на врага?! Нет, тогда я бы их заметила… Никто не может скрыться от Бьякугана!»

Убеждала себя девушка, но в душу закралось нехорошее предчувствие. Рука непроизвольно легла на сумку с оружием, а глаза безостановочно выискивали угрозу. Энни была во всеоружии.

0

10

Дей внимательно посмотрел на Узумаки.

Юся

- Не, не так, мм. Многие воспринимают нас врагами, потому что Королевство имеет одну привычку, которая раздражает глав многих стран и селений. Королевство собирает тех, кто некогда встал на неверный путь преступных сил.

Подрывник на секунду замолчал, всматриваясь вдаль.

Энни, Юся

- Такие как я, по законам мира шиноби, уже не имеют права на второй шанс. Ведь я сделал слишком много плохого. Ни одна страна не приняла бы меня, даже если бы я сам сдался. Королевство издавна давало убежище преступникам и спонсировало преступные организации типа Акацуки. Даже Учиха Мадара с его приспешниками занимают в Королевстве ведущие позиции, являясь для всего мира не более чем опасными преступниками.

Он продолжал смотреть куда-то, теперь более насторожено.

- Королевство воспринимают все, но воспринимают предателем, который собирает под свои знамёна чьих-то врагов, отказывая в выдаче другим странам опасных преступников, объявленных в розыск по всему миру.

Строже проговорил он.

- Поэтому и встретят они нас как преступников, недостойных честных сражений.

Дейдара запустил руку в сумку с глиной.

- Энни.

Он поравнялся с девушкой.

- Что-то видишь, мм?

Насторожено спросил он.

- Мадара-сан говорил, что пошлёт нам подкрепление. Только, пока это подкрепление как-то запаздывает…

«Возможно, что никто уже не поможет нам. Дополнительные силы могут быть уже уничтожены…»

+1


Вы здесь » Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night » Западная граница Королевства и страны Ветра » Граница Королевства и страны Ветра. Западная часть