Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы





Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night » Западная граница Королевства и страны Ветра » Граница Королевства и страны Ветра. Западная часть


Граница Королевства и страны Ветра. Западная часть

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Дей

- Кажется, я понимаю, что вы имеете в виду, - проговорила Юся, взглянув на подрывника. – Я много слышала об "Акацуки" во время своих путешествий. Порой, у меня возникали мысли вступить в эту организацию. Не встреть я Наруто, возможно моя жизнь сложилась бы именно так. Законы шиноби – глупый свод правил, если в нем нет прощения для оступившихся. И вы этому отличный пример, Дейдара-сан. Я немного знаю вашу историю, но я не испытываю к вам ненависти или страха, - Узумаки слегка покраснела, но не отвела взгляд.

Глубоко вздохнув, девушка мимолетно взглянула на напряженную напарницу, но затем снова перевела взгляд на командира. Юся знала, что она на миссии, а это значило, что девушка не имеет права так разговаривать с подрывником, поэтому рискуя получить по шее за не уставное обращение, продолжила:

– Возможно, ты немного сумасшедший, но я испытываю к тебе только уважение. Мне все равно кем ты был раньше, - улыбнулась она, снова переведя взгляд на Энни.

Энни

- Что-то не так? – поинтересовалась Юся, сосредоточившись.

Девушка попыталась ощутить чакру врага, но уловила только чакру командира и напарницы.

- Я ничего не чувствую, - проговорила она. – Никаких признаков вражеской чакры.

«Странно все это, - подумала Юся. – Что-то я не верю, что все так просто… В любом случае нужно быть начеку».

0

12

Дей

—Каждый имеет право на второй шанс. 

Слегка улыбнулась Энни.

—Для Каге человек, однажды  совершивший ошибку, навсегда останется преступником. Они не понимают, что люди меняются. Не верят в это…

«…и даже потомков так называемых "преступников" заклеймляют, как отбросов…»

С ненавистью подумала она.

Дей, Юся

—Я… я не знаю… На секунду мне показалось, что я что-то видела, но теперь снова ничего…

Проговорила девушка, до крови прикусив губу. Солнце нещадно палило, и сосредоточиться было все сложнее. Но вдруг впереди снова что-то мелькнуло.

—Вот, опять!

Воскликнула Хьюга и, сильно сдавив виски, направила все свои силы на поиск источника незнакомой чакры, который так встревожил ее.

—Странно. Очень странно… Похоже, там кто-то есть, но он то исчезает, то вновь появляется. Никак не могу его вычислить… Тем более, вряд ли подкрепление шло бы со стороны Суны…

Энни до боли в глазах вглядывалась в раскаленные пески, но это не дало никаких результатов.

«Да что же это такое?! Раньше со мной такого никогда не случалось! Разведка - это почти единственное, чем я могу быть полезна Хикари-сама, но я даже этого сделать не могу. Я ни на что не гожусь…»

Мрачно подумала девушка, не оставляя попыток найти врага. И, сделав отчаянное усилие, сосредоточила всю чакру в Бьякугане, не обращая внимания на резкую боль в глазах. И наконец нашла.

—Там!

Тихо сказала она, пальцем указывая в направлении незнакомца. И, кажется, он был не один…

—Раз, два…

Бормотала Энни, считая противников.

—Не меньше пяти. На таком расстоянии сложно сказать точнее. Но они движутся сюда, и причем довольно быстро. Такими темпами они будут тут буквально через несколько минут.

Девушка повернулась к командиру, на время дезактивируя технику и устало потирая глаза.

Дей

—Что будем делать?

Серьезно спросила Хьюга, не обращая внимания на ноющие глаза. И хотя снаружи она выглядела абсолютно спокойной, внутри все сжималось от предвкушения скорой битвы.

«И все же, почему я не заметила их раньше? Как они смогли скрыться от Бьякугана?! Я думала, это невозможно…»

Раздраженно подумала девушка, нетерпеливо переступая с ноги на ногу.

Отредактировано Hyuga Anny (2012-10-29 21:08:12)

+1

13

Юся

- То, чем занимались Акацуки тоже занятия не из лучших, хм.

Грубо сказал он.

- Не испытываешь страха?

Недоумённо спросил Дей.

- Надеюсь, что наши противники хоть немного знают обо мне с не очень хорошей стороны, хм.

Пробурчал подрывник.

«Меня не воспринимают всерьёз даже девушки из моего отряда… что можно ждать от врагов? Хм. Для них я не больше, чем заигравшийся в войну мальчишка, хм…»

Он перевёл взгляд на Энни.

Энни

- Противник, да? Хмм.

Дейдара остановился, беря в обе руки глину.

- Значит, война начинается. Здесь и сейчас, хм.

«Война… раньше я думал, что это единственное, ради чего возможно жить – сражения, битвы, кровь, взрывы, победы… а сейчас? Сейчас мне страшно. Нет. Не за свою жизнь, а…»

Подрывник грустно посмотрел на Энни.

«А за жизни тех, кто стал слишком близок, чтобы их возможно было просто потерять…»

- Мы слишком далеко от них. Нужно вначале посмотреть, на что способны они. Потом мы вступим в бой, применяя свои техники по максимуму.

Он достал из сумки кунай.

- Значит, подкрепление не придёт, хм.

Тихо сказал он, всматриваясь в даль.

0

14

Дей

- Нет, не испытываю, - проговорила Юся, почесав бровь. – Когда-то отец говорил, что страх перед командиром порождает ненависть. Я не хочу ненавидеть тебя.

Узумаки отвела взгляд от подрывника, но услышав то, что он сказал, взглянула в его глаза.

- В каком смысле с плохой стороны? Ты, что решил, что я?... Нет, Дей, ты… То есть вы?... В общем, ты…

Юся замолчала, заметив какое-то движение.

- Что за?... – произнесла девушка, но продолжить ей не дал вскрик напарницы.

Энни

«Противники?... Не может этого быть… Почему я не почувствовала их чакру? Неужели они как-то скрыли свое присутствие? Возможно, они умеют скрывать поток чакры, а это значит, что без Энни у нас не было бы и шанса».

Девушка опустила руку к поясу, выхватывая из-за ремня клинки.

«Значит, придется драться? Чтож, я не могу подвести ребят».

Отредактировано Uzumaki Yusya (2012-11-01 19:51:35)

0

15

Дей, Юся

—Жаль. Подкрепление бы нам не помешало.

Процедила Энни, оглядывая Бьякуганом все пребывающих и пребывающих противников.

—Их уже около пятнадцати, и нет гарантии, что это все.

Девушка резко выхватила из сумки сюко и приготовилась к атаке.

«Ксо, да их тут как тараканов! Надеюсь, мы сумеем выполнить миссию…»

Раздраженно подумала она, крепче сжимая оружие.

«Похоже, нас здесь ждали. Значит, незащищенность границ была всего лишь видимостью! Способом заставить нас расслабиться, потерять бдительность… Надеюсь, больше сюрпризов не будет.»

Мрачно ухмыльнулась Хьюга,  всем своим видом показывающая готовность ринуться в бой по первому приказу командира. Наскоро пересчитав врагов, она с некоторым беспокойством обернулась к напарнице и командиру.

—Двадцать.

Резко сказала она, до боли закусив губу.

«Мы справимся! Обязаны справиться! Я не могу подвести Хикари-сама…»

Решительно подумала она и, бросив быстрый взгляд на подрывника, уверенно уставилась на приближающихся противников.

«Дейдара-сан… Я не могу подвести тебя…»

Отредактировано Hyuga Anny (2012-11-01 22:14:36)

0

16

Дейдара удивлённо взглянул на Юсю.

Юся

- Что это с тобой?

Прищурившись, спросил парень, но тут же посмотрел вдаль.

Энни

- Сколько, Энни?

Услышав окончательное количество противников, подрывник попытался разработать в голове план действий и выбрать правильную позицию. Но это давалось с трудом, ведь Дейдара никогда не отличался продуманностью боёв.

«Что же делать? Укрыться негде. Может, всё-таки, на птице и в воздухе будет безопаснее? Но тогда противники увидят мои техники… надо подпустить их ближе»

Юся, Энни

- Подождём их, пусть подходят.

Сказал он, опять осмотрев Юсю и Энни.

«Что если они будут слишком сильны и у нас даже возможности отступления не будет?! Я не могу так рисковать!»

- Нет. Вы ждите тут. Я пойду вперёд, встречу их. Вы отступайте, если увидите, что я не справляюсь. Вы и ваши жизни будут ещё нужны Королевству. Не забывайте нашу цель.

Он ещё раз оглядел девушек.

- Это мой приказ. Я смогу выпутаться, но рисковать всем троим бессмысленно.

Он твёрдым шагом направился навстречу неизвестным.

0

17

Юся шокировано распахнула глаза. Дей буквально только, что приказал не вмешиваться, дальше больше того, он приказал бросить его, если не сможет справиться.

«Черт, что же делать? - подумала Юся. - Я не могу нарушить прямой приказ, но Дей не просто командир, он мой друг, а это значит я не могу бросить его в беде. Почему он приказал отступить? Неужели он не знает способностей своих подчиненных? Нет, он знает на, что мы способны. Значит, он жертвует собой ради нас».

Узумаки покрутила клинки между пальцев, чтобы в следующее мгновение убрать оружие за пояс. Девушка скрестила руки на талии, наблюдая за уходящим вперед командиром.

«Надеюсь, ты знаешь, что делаешь... Иначе я вмешаюсь, не смотря на приказ. И плевать мне на наказание».

0

18

Дей

—Что?! Но…

Начала было Энни, но тут же опомнилась и с непроницаемым лицом кивнула командиру.

—Есть.

Ровным голосом проговорила Хьюга, хотя внутри все сжималось.  И хотя снаружи она выглядела абсолютно спокойной и собранной, в душе девушки бушевала настоящая буря. С одной стороны, всю ее сознательную жизнь в нее вбивали, что беспрекословное подчинение приказам командира - главная обязанность ниндзя. Малейшее ослушание может понести за собой непоправимые последствия. А с другой… Энни прекрасно понимала, что если Дейдаре будет грозить опасность, она не сможет просто сбежать.

«Черт… Что же мне делать?!»

С отчаянием подумала она, и не думая убирать оружие.

«Противников слишком много. Даже Дей… Нет, я должна верить в него! Дейдара справится! А если нет… Тогда мне не останется ничего, кроме как нарушить приказ.»

С мрачной решимостью подумала она, но, переведя взгляд на напарницу, слегка поостыла.

«Если я пойду на выручку Дею, она вряд ли останется в стороне. Но рисковать обеим глупо. Если только…»

Юся

—Юся.

Негромко сказала она, не глядя на подругу.

—Если что-то пойдет не так, я помогу Дейдаре, а ты должна будешь следить, чтобы враги не отрезали нам путь к отступлению. Это очень важно! Я не знаю, сколько еще их там прячется, поэтому если нас возьмут в кольцо, это может стоить жизни всем троим. А если все будет совсем плохо… Не надо вмешиваться, лучше постарайся перехватить подкрепление и как можно быстрее привести их сюда.

Быстро проговорила Хьюга, не сводя глаз с поля боя.

«Если, конечно, Суна не перехватила их раньше нас…»

Мрачно подумала она.

0

19

Энни

- Ты, что предлагаешь мне стоять сложа руки, а потом еще бросить тебя и Дея на произвол судьбы? - возмутилась Юся. - Ну, уж нет. Если ты хочешь влезть в бой, то я с тобой. Или ты хочешь получить от нашего командира по шее за не выполнение приказа? - усмехнулась она, наблюдая за реакцией напарницы.

«Я не позволю Дею обидеть тебя, - произнес внутренний голос. - Лучше перенаправить ярость нашего командира на себя».

Узумаки невольно поежилась, представив варианты наказания за не подчинение. Запал с которым Юся пыталась доказать, что ей не страшно получить по шее, куда-то подевался, уступая место банальному инстинкту самосохранения. Зная о "взрывном" характере командира, девушка испытывала странное чувство, которое утверждало, что правильнее будет последовать приказу.

Юся встряхнула головой, пытаясь выкинуть из головы картинку наказаний в стиле их любимого командира.

- В общем, я решила... - проговорила Узумаки уверенным голосом, словно не было тех сомнений, которые посетили ее минуту назад. - За подкреплением я отправлю клона. Тебе моя помощь нужнее. Получим по шее обе.

0

20

Юся

«Чего я и боялась.»

Обреченно подумала Энни, с еле заметной улыбкой глядя на возмущенную подругу.

—К сожалению, другого ответа я и не ожидала.

Проворчала она.

—Ты - истинная Узумаки. Такая же упертая. И такая же безрассудно храбрая.

Усмехнулась девушка, убирая челку с глаз, чтобы не мешалась.

—Тогда не будем терять времени. Нужно продумать план действий. Если попадем Дейдаре под горячую руку, легче от этого никому не станет.

«Надеюсь, Дей не будет недооценивать противников. Думаю, они сильнее, чем кажутся, раз каким-то образом сумели скрыться от моего Бьякугана…»

Недовольно подумала Хьюга. Она все еще не могла понять, как врагам удалось от нее скрыться.

—И надо будет обдумать, как нам лучше совместить наши техники, потому что чем слаженнее мы будем действовать, тем больше шансов на успешное завершение миссии. И, знаешь… Сейчас наказание - последнее, что меня волнует. Главное - победить. Об остальном будем беспокоиться потом, когда закончим бой.

«Если это "потом" когда нибудь настанет.»

С мрачноватой усмешкой подумала девушка, внимательно оглядывая будущее поле боя и высматривая самую удобную позицию для нападения.

0


Вы здесь » Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night » Западная граница Королевства и страны Ветра » Граница Королевства и страны Ветра. Западная часть