Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы





Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night » Западная граница Королевства и страны Ветра » Граница Королевства и страны Ветра. Западная часть


Граница Королевства и страны Ветра. Западная часть

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Энни

- Как приятно слышать, что ты так ценишь мои характерные качества, - Юся шутливо поклонилась. - Ладно, теперь серьезно, - Узумаки постучала пальцем по губам. - Я думаю твои техники больше подходят для защиты, а значит нам нужно держаться как можно ближе к друг другу.

«Надеюсь она не станет спорить? - подумала Юся. - У меня нет ни сил, ни желания переубеждать ее».

- Мы не знаем способностей врага, а значит нам очень пригодится бъякуган. Значит, нам придется сражаться недалеко друг от друга, чтобы в случае чего прикрыть.

Девушка достала из сумки ярко-синюю ленту от своего протектора. Забрав волосы в высокий хвост, она закрепила ленту, чтобы челка не мешала при бое.

- Говоришь, наказание тебя не волнует? Посмотрим, что ты скажешь, когда нам обеим достанется от Дея, - усмехнулась Юся.

0

22

Юся

Энни с еле заметной улыбкой покачала головой, глядя на дурачащуюся напарницу.

«Как ребенок, честное слово…»

Насмешливо подумала девушка, и на душе как-то сразу потеплело.

—Нужно будет правильно выбрать момент, когда лучше всего атаковать. Если вмешаемя невовремя, попадем под перекрестный огонь и можем пострадать от техник нашего же командира. Неоправданный риск в нашей ситуации будет слишком большой роскошью, ведь на кон поставлено очень многое.

Серьезно сказала она, изо всех сил стараясь мыслить рационально, не обращая внимания на то, что от этого плана будут зависеть их жизни.

—Думаю, ты права… Но, возможно, нам не стоит постоянно околачитаться друг около друга - мы будем легкой мишенью для врагов. Я специализируюсь на ближних техниках, ты сильнее в дальних, так почему бы этим не воспользоваться? Если ты издалека сумеешь на некоторое время дезориентировать противников, или хотя бы создашь им помехи в видимости, я смогу легко одолеть их. Так будет больше шансов не пострадать обеим.

«Черт, отвратительная местность! Из засады напасть не получится…»

Раздраженно подумала Хьюга, нервно переступая с ноги на ногу.

—Ладно, думаю, на данный момент мы больше ничего сделать не можем. Остается толко ждать. А о наказании подумаем потом, когда все кончится. До него еще дожить надо.

Ухмыльнулась Энни и повернулась лицом к противникам, внимательно разглядывая их Бьякуганом.

—Будем надеяться, что у этих ребят подкрепления не предвидится. Их и так уже непозволительно много.

Буркнула девушка, машинально поправляя сумку с оружием.

0

23

Энни

- Да, пожалуй ты права, - кивнула Юся, снимая с пояса сумку с кунаями. – У тебя есть рация? – спросила она, вытряхивая содержимое.

«И что я собираюсь с этим делать? – задалась вопросом Узумаки, разглядывая содержимое сумки. Несколько кунаев с взрывными печатями, простые кунаи и сюрикены. – Нужно придумать способ дезоорентировать врагов, но мои техники не подходят для этого. От моих техник много шума и пыли, так что… Стоп… Много пыли…»

- Есть идея, - проговорила Юся, не обращая внимания на подругу. – Энни, мне нужны твои кунаи с взрывными печатями. Попробуем дезоорентировать врага самым не правильным для этого способом. Я собираюсь очень сильно пошуметь.

0

24

Юся

—Разумеется.

Кивнула Энни и, порывшись в сумке, достали миниатюрную рацию. Настроив ее на нужную волну, девушка прикрепила рацию к шее и, вставив наушник, выжидающе посмотрела на напарницу.

—Отличная мысль. Главное, не переборщи.

Предупредили подругу Хьюга, протягивая ей часть своих кунаев со взрывыми печатями.

—Если на шум сюда прибежит подкрепление из Суны, нам это мало поможет.

«А ведь и правда… Что, если своим вмешательством мы не только не поможем Дейдаре, но и усугубим ситуацию?»

Внезапно подумала Энни, закусив губу.

«Хотя, если принять во внимание шум,  производимый техниками Дея, мы вряд ли что-то изменим.»

Решила девушка и, встряхнув головой, повернулась к Юсе.

—Думаю, предвидеть, как будут развиваться события, мы не можем, так что придется действовать по ситуации. И, Юся… Удачи тебе. Надеюсь, мы все выйдем живыми из этой войны.

Сказала Хьюга, не глядя на подругу и пытаясь за кривоватой ухмылкой скрыть свое беспокойство.

«Я должна победить. Любой ценой. На кону не только моя жизнь, но и жизни дорогих мне людей!»

Решительно подумала она.

0

25

Энни

- Спасибо, - кивнула Юся, прикрепив рацию и собрав взрывные кунаи. - Удача мне понадобится.

«Особенно когда Дей надает по шее за не выполнение приказов», - тоскливо подумала Узумаки.

- Твоя задача предупредить, если на меня нападут со спины, - проговорила девушка, отбегая от напарницы.

«Теперь нужно грамотно распределить атаку».

Девушка сложила печати.

- Множественное теневое клонирование! - прошептала Юся.

Вокруг поля на котором находились вражеские шиноби, появилась куча абсолютно идентичных клонов.

«Главное не задеть Дея».

Юся метнула кунай в землю. Раздался взрыв от которого поднялось облако пыли. Сформировав чакру в руке, девушка запустила ветряной сюрикен в противника.

- Стихия ветра! Расен-сюрикен!

Несколько раз девушка бросала в противника все больше кунаев, разгоняя пыль от взрывов ветряными техниками. Благодаря клонам всю поляну скрыло облаком из пыли.

«Я сделала все, что могла. Остается только напасть на них, пока не улеглась пыль».

- Энни, нужна твоя помощь, - проговорила Юся. - Стань моими глазами, - добавила она, вынув клинки.

Отредактировано Uzumaki Yusya (2012-11-27 21:57:16)

0

26

=>Восточное убежище Акацуки. Центральная пещера.

Тоби, оказавшись в пустыне, быстро сориентировался, увидев нападавших. Он применил иллюзию на противника, а потом перенёс всех неприятелей во владения Королевства – пленные всегда нужны, может, что-то знают.

Тоби откашлялся от поднятой пыли.

Энни, Дей, Юся

- Кто ж так атакует?!

Недовольно пробурчал он. Когда пыль развеялась, он увидел вначале блондина, а потом и Юсю с Энни.

- Дейдара-семпай! Юся-тян, Энни-тян!

Он активно замахал рукой всем.

- Тоби – хороший мальчик! Вы хотели убить Тоби?

Продолжал он дурачиться.

«Если бы не моё гендзюцу, то Суна давно уже такое заметила. Они не могут работать тихо. Никуда не годиться. Правильно Мадара меня сюда сослал»

- А это наше подкрепление!

Заявил Тоби, оказавшись за спинами Пейна и Конан.

- Бывшие нукенины. Знакомьтесь!

Сказал он, намеренно грубо толкнув в спины Нагато и его спутницу.

- Надеюсь, вы быстро подружитесь!

«Надеюсь, вы их быстро перебьёте и мне не придётся следить за ними постоянно»

Дей

- Дейдара-семпай, создавай всем птичек

«Это дурацкое искусство!»

- И полетели в Суну. Пока мои клоны держат иллюзию, нам необходимо установить постоянный контроль за деревней. И при первой же возможности пресечь любые попытки выхода как из иллюзии, так и за пределы деревни.

Договорил он уже спокойно, перестав кривляться и действовать всем на нервы. Тоби посмотрел на всех, задержав взгляд на Юсе.

«А вот и наша Узумаки… интересно, это она тут такую атаку устроила? Мадара бы убил бы всех за это…»

Он нехорошо улыбнулся, правда, под маской это было совсем не заметно.

Отредактировано Tobi (2012-11-29 19:42:44)

0

27

Юся

—Подожди, еще слишком...

Воскликнула было Энни, но, увидев, что напарница уже сделала все от нее требующееся, с еле слышным вздохом активировала Бьякуган.

—…рано!.. 

Пробормотала она и ринулась к сражающимся.

—Тебе лучше пока остаться здесь.

Бросила она на ходу.

— Я не смогу одновременно сражаться со врагами и предупреждать об опасности тебя. Как только пыль уляжется, можешь вступать в схватку, но не раньше!

Прокричала девушка и нырнула в пылевое облако.

«Юся сделала все, что нужно. Теперь мой черед…»

Подумала она, пряча сюко в сумку. Их место заняли обычные кунаи.

«Думаю, от них сейчас будет больше пользы.»

Решила Хьюга. Увидев совсем рядом с краем завесы какого-то шиноби, растерянно озирающегося по сторонам, она устремилась к нему. Наскоро убедившись, что этот шиноби не Дейдара, она, практически не целясь, метнула кунай.

«Первый.»

Удовлетворенно подумала она, услышав сдавленный крик и удар тела об землю. Коротко хмыкнув, Энни, невидимая для врага, устремилась к эпицентру сражения, попутно уничтожая каждого, кто вставал у нее на пути. Но вдруг все противники куда-то исчезли. Просто испарились. Хьюга остановилась как вкопанная, недоуменно оглядываясь.

«Куда они подевались?!»

В бешенстве подумала она. Но, как только пыль улеглась, она заметила знакомого чудика в маске и успокоилась.

«Значит, обещанное подкрепление все-таки прибыло. Что ж, лучше поздно, чем никогда.»

Ухмыльнулась девушка, коротко кивнув вновь прибывшим.

«Нукенины? Хм, это должно быть интересным…»

Лениво подумала она, с деланным безразличием глядя на спутников Тоби. Но тут ее взгляд упал на Дейдару…

«Ой, что сейчас будет…»

Тоскливо подумала девушка, невольно съеживаясь под тяжелым взглядом командира.

Отредактировано Hyuga Anny (2012-11-29 21:38:20)

+1

28

Ноги Конан резко провалились в песок, отчего она чуть ли не потеряла равновесие. Перед глазами стояло облако пыли, закрывая весь обзор.
     Вскоре пыль рассеялась, и девушка увидела своих новых товарищей. Было приятно видеть хоть одно знакомое лицо среди них.

   Дей

– Дейдара, ты тоже здесь?

     «Понятно откуда столько пыли. Дейдара со своими взрывами никак не угомониться»
    Конан не одобряла искусство Дейдары, но всё же относилась к нему с уважением. Он был симпатичен ей как человек, несмотря на его импульсивность и доходящей иногда до фанатизма любви к искусству.

    «Боже, Тоби снова дурачка включил. И как ему не надоело еще притворяться великовозрастным дитя»
     Разражено подумала Конан, наблюдая за ребячеством хорошего мальчика.

   «Ну и отношение, мог бы проявить хоть немного уважения. Всё же мы на одной стороне драться будем»
    Повернула она голову в сторону Тоби и начала сверлить его пронзительным взглядом. Казалось, что еще мгновение и в теле Учихи появится дырка.

     Энни, Юся

– Здравствуйте, меня зовут Конан.
   Любезно представилась девушка, когда отвела взгляд от Тоби.
 
   Конан запрыгнула на белую птицу вместе с Тоби.

   "Не доверяет нам. Полетел вместе со мной, чтобы Нагато не выкинул какую-нибудь глупость. Думает, что мы попытаемся сбежать?! Нагато не так глуп"

+2

29

Пейн, очутившись в пустыне, прикрыл глаза от слепящего солнца и от пыли.

«Что тут происходит? Бой? Уже…»

Когда пыль рассеялась, Нагато увидел тех, с кем ему теперь сражаться бок о бок.

«И Дейдара здесь? Мы считали его погибшим. Интересно, он тоже в качестве пленника здесь? Не похоже. А эти девушки… неужели бьякуган? Хьюга? Откуда она тут…»

Пейн почувствовал довольно сильный толчок в спину, отчего ему пришлось сделать шаг навстречу остальным, чтобы не упасть. Ноги увязали в песок, и с этим что-то нужно было делать.

«Теперь мне сложно контролировать чакру даже на техниках такого уровня. Нужно сосредоточиться»

Ему удалось скопить чакру на стопах. Теперь передвигаться было куда проще.

«Нужно всему заново учиться. Раньше я не задумывался о таких мелочах. Но сейчас…»

Нагато посмотрел на Конан

«Почему ты представляешься им? Им плевать на нас. Мы для них не больше, чем расходный материал»

Он немного отвернулся в сторону, слушая Тоби

«Контроль за деревней? Иллюзия? Вот, значит, какой у них план. В Суне мало шиноби. Которые могут противостоять иллюзии. Тем более, иллюзии Учих»

Нагато подошёл ближе к Конан.

Конан

- Значит. Контроль за деревней.

Пейн обратился к Тоби, но не смотрел на него.

Тоби

- Ты имеешь ввиду, мою технику Kotoromi no jutsu (Техника всевидящего дождя)? Но я не могу использовать её в пустыне и при таком запасе чакры.

«Хотя, это его навряд ли интересует. Эта техника требует подготовки даже в тех местностях, где дождь идёт часто. Но тут, в пустыне… я ещё зазря чакру трачу сейчас»

Он перестал концентрировать чакру в ступнях. Ноги опять стали вязнуть в песке, но его это не волновало.

«Нужно не использовать чакру без надобности, а то потом я не буду способен на серьёзные техники. А невыполнение приказа может стоить жизни не только мне…»

=>Сунагакуре

Отредактировано Uzumaki Nagato (2012-12-09 16:21:25)

+2

30

Энни

- Спокойно, я знаю, что делаю, - отмахнулась Юся, бросаясь в центр пыльного облака.

На секунду Узумаки показалось, что ее кто-то окликнул. Затормозив, девушка попыталась понять, кто ее звал и откуда шел знакомый голос, но в такой пыли было невозможно хоть что-то разглядеть.

«Что за невезение, - вздохнула Юся. – Я же ничего не вижу. Отлично. Враг непонятно где, а я стою как идиотка».

Наконец облако пыли рассеялось, и Узумаки увидела Тоби и еще двух человек рядом с ним. Оглядевшись, девушка перевела взгляд на нравившегося ей чудика в маске.

Тоби

- Нуууу, - протянула она обиженно. – Так нечестно, Тоби, - добавила она, подойдя ближе.

Узумаки перевела взгляд на девушку с синими волосами.

Конан

- Привет, я Узумаки Юся, - представилась она, оглядывая девушку. – Приятно познакомиться, - добавила она, взглянув на рыжего.

«Так, а это что за дикобраз? – подумала Юся. – А глаза… бррр… Не нравится он мне. Совсем».

0


Вы здесь » Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night » Западная граница Королевства и страны Ветра » Граница Королевства и страны Ветра. Западная часть