Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы





Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night » Западная граница Королевства и страны Ветра » Граница Королевства и страны Ветра. Западная часть


Граница Королевства и страны Ветра. Западная часть

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Дейдара расположил множество взрывных маленьких бомбочек-жуков по всей поверхности, где находится предположительный противник.

«Нужно подпустить их поближе и тогда…»

- Нани?

В слух сказал Дей, видя безрассудную атаку Узумаки.

«Ч-чего? Чего она делает?! Я не могу применить не одну из своих техник! Иначе подорву своего же человека! Чёрт!!!»

Подрывник пробовал по-быстрому что-нибудь сообразить, но в голову ничего путного не лезло. Он так и продолжал смотреть на это безрассудство.

«Я ей бошку оторву, если это вперёд меня кто-нибудь не сделает… что?»

Вдруг всё затихло. Дей отчаянно вглядывался в облако пыли, которое скрывало все действия за собой. Когда же пыль развеялась, он недовольно фыркнул, увидев это чокнутое подобие человека в придурковатой маске.

Тоби

- Тоби. Ты с какого чёрта тут, мм?!

«Он мне что, приказывает?!»

- Эй, Тоби. Зачем ты ещё этих

Он кивнул на нукенинов

- Притащил? Мы и так справимся, мм.

«Справишься тут…»

Подрывник крайне недовольно покосился на Юсю и Энни.

- Мне не нужен лишний груз, мм!

Дейдару раздражала вся эта ситуация.

- Если бы я хотел тебя убить, Тоби, то ты бы уже был мёртв, мм!

Выходил из себя Дей.

- Птичек ему, хм!

«Он и правда мне приказы отдаёт. И что с его голосом? При чём тут Мадара?? И… иллюзия? Его? Чёртов Тоби!!!»

Дейдара без лишних разговоров, создал несколько птичек, увеличив их в размере с помощью чакры.

- И не приказывай мне!

«Чёртов Тоби…»

Энни, Юся

- А вы

Дей зло посмотрел на Энни и Юсю.

- Ещё такая выходка, и вы у меня будете неделю без отдыха патрулировать эту чёртову Суну, мм!

Забравшись на одну из птичек, он недовольно сложил руки на груди.

«Надо же было такое устроить! Перед этим чудиком и его прихвостнями!!!»

+1

32

Юся

- Всё честно, Узумаки-сан

Загадочным голосом проговорил Тоби, делая ещё шаг навстречу девушке.

Дей

- Тоби – хороший мальчик! Тоби выполняет приказ Мадары-сама!

Завопил он, принимаясь махать руками на Дейдару.

«Ладно. Пора начинать. Мадара не любит ждать, да и ещё кое-кто тоже этого не любит… кто бы мог подумать – Сасори красного песка будет в наших рядах. А Мадара любит делать сюрпризы...»

Тоби незаметно усмехнулся.

Всем

- Ближе к делу.

Серьёзно сказал он, подходя к одной из птиц Дейдары.

- Нам следует разделиться: Энни и Дейдара будут патрулировать Суну с воздуха. Пейн – готовит технику контроля дождя, Конан, Юся – вы будете направлены к воротам Суны – там вас уже ждут.

Тоби усмехнулся.

Конан, Пейн

- А вы не вздумайте сбежать – я слежу и за вами…

С этими словами, Тоби, сложив печати, переместил Конан и Юсю к воротам Суны (Приграничная территория Сунагакурэ)

Пейн

- Вам тоже не стоит тут задерживаться.

Заявил он, подходя ближе к Нагато.

- Ты выполнишь технику контроля во что бы то ни стало.

С этими словами, он перенёс Нагато на крышу резиденции Казекаге – одного из самых высоких зданий в деревне.

Дей, Энни

- Не задерживайся, Дейдара-семпай…

Бросил он, исчезнув.

=>где-то в Суне. Где нужен буду – там и напишу.

0

33

«Для всех мы только лишний груз. Чувствую себя куклой, которую бросают от одного хозяина к другому. Теперь наш командир Дейдара? Хотя нет, Тоби же сказал, что мы должны выполнять его приказы»
  Размышляла Конан, наблюдая за разговором Дейдары и Тоби.

Девушка посмотрела на свою светловолосую напарницу, а затем на Пейна.
«Нас разделили…»

Конан едва заметно закусила губу. Она не хотела оставлять своего друга. Девушка рассчитывала держаться с ним рядом, но спорить с приказами было нельзя.

«С таким-то запасом чакры сбежишь от тебя…»
Тяжело вздохнула она и приготовилась к перемещению. 

>>Приграничная территория Сунагакурэ

0

34

Тоби

Юся слегка обиженно поджала губы, но вспомнив, про Конан и Пейна попыталась взять себя в руки. О Пейне девушка была наслышана во время своих путешествий, поэтому она решила держаться от него подальше.

«Тоби сошел с ума?» - подумала Узумаки когда услышала с кем ей придется быть в паре.

Девушка поджала губы, взглянув на Конан. «Я же ничего о ней не знаю. Почему я с ней?»

Юся хотела было возмутиться, но не успела почувствовав, что ее куда-то тянет.

«Ненавижу технику перемещения, - подумала она.»

>>Приграничная территория Сунагакурэ

Отредактировано Uzumaki Yusya (2012-12-07 11:18:19)

0

35

Дей

—Да, Дейдара-сан!

Четко, по-военному отчеканила девушка.

«Что ж, могло бы быть и хуже»

С облегчением подумала она, но на ее лице не отразилось ни одной эмоции.

Юся

—Удачи. Будь осторож…

Начала Энни, но заметив, что напарница уже исчезла, тяжело вздохнула.

«Можно ли доверять этой Конан? И что имел в виду Тоби, когда говорил, что у Суны их будут ждать? Не нравится мне все это…»

Сморщилась девушка и быстро запрыгнула на птичку. Бросив несмелый взгляд на командира, она еле слышно вздохнула.

«Злится… Что ж, он имеет на это полное право»

Дей

—Дейдара-сан…

Негромко сказала Хьюга, тщательно подбирая слова.

—Прости за эту глупую выходку… Это было очень опрометчиво с нашей стороны.

Девушка виновато потупилась, всем своим видом напоминая нашкодившего щенка.

Отредактировано Hyuga Anny (2012-12-07 21:47:22)

0

36

Энни

- Я не бог, чтобы прощать

Зло сказал подрывник, запрыгивая на ту же птичку, что и девушка.

- А ты хоть иногда думай, что творишь, хм.

Дейдара поднял птичку в воздух, направляя к Суне. Он летел быстро, не задумываясь о том, что его напарнице, возможно, не очень комфортно.

«Я так испугался за неё. А она… хмм. Я же думал, что она послушает меня, я хотел уберечь её… но. Как она могла предать меня?! Я ей просто безразличен, а это всё просто красивая сказка, в которую поверил я. Глупец!»

=>сунагакуре

0

37

Дей

—Действительно…

Еле слышно пробормотала Энни, опуская голову. Тут птичка резко взмыла вверх, едва не отправив девушку обратно на землю.

«Ксо!»

Хьюга с трудом удержала равновесие и, быстро сориентировавшись, направила чакру в ступни.

«Ты так и не понял… Я не могла остаться в стороне, когда ты рисковал своей жизнью. Просто не могла…»

С горечью подумала она, молча отворачиваясь от Дейдары.

=>Сунагакуре

0


Вы здесь » Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night » Западная граница Королевства и страны Ветра » Граница Королевства и страны Ветра. Западная часть