Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы





Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night » Сунагакурэ » Сунагакуре


Сунагакуре

Сообщений 21 страница 30 из 65

21

Конан уже не обращала внимания на препирающихся товарищей по команде. Если бы даже Юся сейчас полезла в драку с кукловодом, она бы не стала её останавливать.

«Ну, вот и почти что полного воссоединение….»

Подумала синеволосая девушка, оглядев прибывших.

Конан наблюдала за разговором девушек со стороны. Ей показалось, что у Энни с Юсей очень теплые отношения. Хотя, может, это было всего лишь взаимоуважение. Но точно в корне отличалось от их недолгих взаимоотношений с Юсей.

«Похоже, что они друзья»

Сделала мысленно вывод девушка.

Вдруг откуда-то появился темноволосый парень. Хаюми сразу же обернулась на голос и немного напряглась, но расслышав то, о чем говорил брюнет, мгновенно расслабилась и убрала руку с пояса.

«По приказу Тоби? Еще один?»

Всем

– Не многовато ли нас только для того, чтобы следить за тем, чтобы никто не очнулся от иллюзии Тоби…. – вполголоса произнесла Конан.

Девушка немного прищурилась, внимательно разглядывая незнакомца.

«Он тоже не в восторге от того, что придется работать вместе. Взаимно. Почему-то мне он тоже не очень нравится. И кого-то он мне напоминает…. Эти темные волосы цвета вороного крыла…. И взгляд…. Мне кажется, я видела такое прежде. Однако я вижу этого парня впервые»

+2

22

Юся недовольно поджала губы стоило ей взглянуть на красноволосого. Терпение девушки уже было на исходе, а это значило, что Акасуна ее порядком достал.

«Как же он меня достал, - возмутилась она мысленно. - Хорошо, что появилась Энни и плохо, что тут Дей. Наверняка тут не обойдется без драки. Хотя, если командир прикончит его, станет гораздо легче».

Взглянув на подходящий к ним силуэт, Узумаки невольно напряглась, но увидев кто подошел, потеряла дар речи.

«А он то здесь, что забыл? - подумала она не веря своим глазам. - Только его здесь не хватало».

Юся хорошо помнила этого парня. Именно он был соперником Наруто, когда Узумаки случайно услышала звуки боя.

- Учи-и-иха-а-а! - воскликнула девушка не обращая внимания на остальных.

«Зачем Тоби послал этого ублюдка с шаринганом? Ему, что нас не хватает?»

Девушка перевела взгляд на Конан.

«Даже она со мной согласна, - вздохнула Юся. - Надо же...»

0

23

Сасори заметил как Юся недовольно поджала губы, но на его лице не
выражало не чего кроме безразличия.

« Раздражает.. »
пронеслось у него в голове. Тут Сасори заметил что появился еще один
парень. И он напоминал ему кого то.

« Он явно не из Суны....хм.... кого то он мне напоминает.....
темные волосы ...глаза...  хм...Учиха..... точно Учиха..значит это Учиха Саске,
брат Итачи.... И что он тут забыл..»

Услышав то что он всем сказал кукловод мысленно улыбнулся,
но на лице не было не одной эмоции. Оно было как всегда холодное.
Он окинул его презрительным взглядом, но нечего не ответил.

« Хм, приказ Тоби, и не много ли здесь собралось?  Раздражает.
Не намерен    терпеть наше общество? Не злить? Кого тут и надо не злить
так это меня. Я просто в восторге, от еще одного Учихи.
Хотя лучше чем от еще одной бестолковой девчонки. »
от размышлений его прервала Юся.

« И  без тебя поняли. Какая шумная, однако...»

Конан

- Тоби не когда не знал меры......
ответил мастер марионеток, одаривая девушку
своим вниманием.

« Конан единственный  адекватный здесь человек... Хоть не
раздражает сильно...»

Отредактировано Akasuna-no-Sasori (2013-04-21 16:39:22)

+2

24

Саске недовольно поморщился, когда блондинка назвала его по фамилии да еще и так громко. Спрыгнув со стены, Учиха одарил самую шумную из этой компании взглядом полным презрения.

«Эта девчонка меня раздражает, - зло подумал он. - Такая же шумная как неудачник Узумаки. Странно, но она чем-то на него похожа. Особенно глазами. такие же голубые в которых навечно застыл вызов... О чем я вообще думаю? Мне нет дела до этой блондинки».

Юся

- Заткнись, раздражаешь, - равнодушно проговорил Учиха. - Ты точно такая же, как этот придурок Наруто. Вечно шумная и лезешь куда не просят, - добавил он, ускоряя шаг, чтобы догнать Сасори.

Сасори

- Можно подумать я в восторге от того, что мне придется работать с компанией таких неудачников, как вы, - равнодушно проговорил Учиха. - Я здесь только из-за дурацкого приказа этого придурка Тоби, - добавил он, обходя красноволосого для того, чтобы пойти первым.

+1

25

Конан ненадолго перевела взгляд на шумную блондинку, которая так остро отреагировала на появление дополнительного члена их пока что не очень сплоченной команды.

Юся

– Учиха?! Юся, ты его знаешь?

Спросила она, продолжив рассматривать черноволосого паренька, который вел себя с ними, мягко говоря, не приветливо.

«Хм…. Еще один Учиха…. Для исчезнувшего клана не так уж и мало их осталось…. Вместе с Итачи получается четверо…. Итачи! Точно, это брат Итачи, которого он оставил в живых. Саске, кажется, его зовут…. Помню по их отчетам»

В голове девушки быстро перетекали мысли одна за другой, приходя к правильному выводу и тем самым избавляя её от лишних вопросов.

Сасори

– Возможно, просто перестраховывается. Но, тем не менее, странно всё это…. Или нам не всё рассказали об этой миссии...

Задумчиво произнесла Конан. Когда кукольник отвечал не раздраженно, ей было куда приятней с ним общаться. 

«Какой у Саске скверный характер. Гордый какой…. Они Учихи все такие что ль?! Хотя я не помню, чтобы Итачи хоть раз позволял себе так небрежно обращаться к своим товарищам. Но если вспомнить Тоби, то….»

Девушка тяжело вздохнула, вспомнив отношение одноглазого брюнета в маске к своей персоне и об их роли с Нагато в этой войне. Дождь продолжал посыпать Суну серыми каплями, что не давало Конан поводов для паники. Однако она не переставала думать о своем друге и опасаться за его жизнь.

«Надеюсь, скоро с ним встретимся…..»

+1

26

Саске

- А Наруто был прав, - проговорила Юся, сложив руки на груди. - Саске, ты действительно ублюдок помешанный на мести. А Наруто действительно дурак, раз тратит свое время а такого как ты.

«Тоже мне... Гнусный и отвратительный тип», - подумала девушка, обращая внимание на Конан.

Конан

- Знаю к сожалению, - проговорила она. - Я случайно увидела его, когда он дрался с Наруто. Можно сказать мы заочно знакомы. Он наверняка видел меня на поле боя.

«Похоже он меня не узнал, - подумала Юся. - Что же, может это и к лучшему. Не больно-то и хотелось».

Сасори

- Ну хоть в чем-то ты со мной согласен, - равнодушно заметила Узумаки. - Я тоже считаю, что Учихе здесь не место. Тоби похоже совсем спятил, раз считает, что с такими как ты, или Саске можно сработаться.

0

27

Сасори не выдавая не каких эмоций, спокойно посмотрел на действия Саске,
который действительно начинал его раздражать.

- А я, просто всю жизнь мечтал работать с психом-подрывником,
с тремя девушками и несносно-гордым мальчишкой. Я не собираюсь
даже уделять тебе свое время, советую не раздражать меня.
- с убийственным спокойствием ответил ему кукловод, одарив
его равнодушным взглядом.

« Истинный Учиха. Такой же раздражительно гордый. Видимо
Итачи самый адекватный и всех их. Как меня он раздражает,
Жаль я не могу его убить....... была бы моя воля
они бы все были мертвы..  »

Конан

- Возможно.
- немногословно ответил ей Сасори.

« Да, здесь есть над чем подумать. Странно все это, собрать здесь столько
людей. К тому же таких как эти...  »
подумал кукловод снова оглядев  уже почти ненавистную кампанию.

Юся

- Я не к тебе обращался девчонка. - с раздражением ответил ей
кукловод. - Твое мнение мне не интересно.  И с кем тут невозможно
сработаться так  это с тобой.  Не раздражай меня...

+1

28

Юся

—Эй, спокойно!

Энни отскочила в сторону, поднимая руки в примирительном жесте.

«Хм, хорошая реакция»

Подумала она, одобрительно глядя на подругу.

«Скорпион Красного Песка? Я слышала о нем. Мастер марионеток, специалист по ядам… На месте Юси я не стала бы его раздражать»

С легкой усмешкой подумала она, поправляя растрепавшуюся во время полета челку.

«Странно… Зачем для патрулирования деревни, жители которой находятся под действием иллюзии Тоби, потребовалось так много сильных шиноби?! Не к добру все это…»

Мрачные размышления девушки прервало появления еще одного смутно знакомого субъекта.

«Хм, где-то я его уже видела…»

Безразлично подумала Хьюга, слегка прищурившись разглядывая парня. Но, услышав возглас напарницы, ее осенило.

«Точно, это же Саске Учиха! Вот уж кого я точно не ожидала здесь встретить! Ха, похоже, он так и остался высокомерным и напыщенным засранцем… Ни капли не изменился»

Энни презрительно сморщилась, но промолчала.

«Ну и компания! Эта миссия нравится мне все меньше и меньше. Хотя, думаю, это будет весьма любопытно…»

С легкой усмешкой подумала девушка, разминая затекшие во время полета ноги и с постепенно нарастающим раздражением слушая споры новоявленных сокомандников.

Всем

—Может быть, мы уже прекратим пустые разговоры и приступим к миссии?

Ледяным тоном сказала она, оглядывая всех присутствующих.

+1

29

Саске равнодушно хмыкнул даже не обратив внимания на слова блондинки. Ему было без разницы, что о нем думают, поэтому его это не волновало. Однако ответ на вопрос синеволосой он услышал.

«Значит, это была она, - понял Саске. - Вот почему она кажется мне знакомой. Это она помешала мне прикончить придурка Наруто. Странно, что она вообще здесь находится. Хотя мне вообще плевать на нее, раздражает только».

Саске перевел взгляд на красноволосого. Слова кукольника совсем не задели его, поэтому парень опять лишь равнодушно хмыкнул.

«Надеется вывести меня из себя? - подумал Учиха. - Боюсь ничего у него не получится. Я знаю на, что он способен и пытаться его атаковать глупо и безрассудно».

Энни

- Это и без тебя понятно, Хьюга, - произнес парень, взглянув на обладательницу бъякугана. - Хотя, я с тобой согласен, как ни странно.

Всем

- Предлагаю разделиться на три группы, - произнес Саске. - Я и Хьюга обследуем левую часть Суны. Сасори, возьми девушку-мальвину. Вдвоем вы сможете осмотреть правую часть Суны. Ну, а блондинка пусть отправляется с этим горе-подрывником.

«Хьюга - отличный выбор, - удовлетворенно подумал Саске. - Хотя бы раздражать не будет».

Отредактировано Uchiha Sasuke (2012-12-26 11:51:27)

0

30

Юся

– Наруто? Узумаки Наруто, ты о нем говоришь, да?

«Этот добрый паренек с небесно-голубыми глазами связан с таким мстителем, как он…»

Она мельком посмотрела на брюнета, который явно был не в духе и будто бы встал не с той ноги.

«Наруто изменил наше отношение к достижению мира и повлиял на нас с Нагато. Он подарил нам надежду на новый мир без войн и ненависти, и мы доверили ему найти мир, если он существует. Жаль, мы сейчас с ним по разные стороны…. Хотя нам с Нагато сейчас не до этих высоких целей. Не то положение, чтобы об этом думать….»

Юся

– Тоби, по-моему, вообще плевать на нас. – холодно подметила Конан. – Ему неважно как мы сработаемся, главное, чтобы мы достигли нужного результата. Какая разница, у кого какие взаимоотношения. Мы ведь шиноби и должны сдерживать свои эмоции. Чувства не должны мешать выполнению миссии.

Энни

– Согласна, мы уже потеряли слишком много времени.

Конан кинула недовольный взгляд в сторону Учихи, когда тот обозвал её мальвиной.

Саске

– Меня зовут Конан. – твердо и четко произнесла девушка, чтобы парень очень хорошо расслышал её имя.

«Я потеряла почти всю чакру, но не гордость. Даже меня, его слова и интонация, с которой он их произносит стали раздражать. Высокомерный мальчишка! Еще один командир выискался. Что ж придется потерпеть. Но доверять здесь я точно никому не собираюсь, особенно ему»

Она осмотрела всех присутствующих и прикрыла ненадолго глаза, чтобы полностью настроиться на выполнение миссии и отбросить все предрассудки напрочь.

Отредактировано Hayumi Konan (2012-12-26 17:33:08)

+1


Вы здесь » Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night » Сунагакурэ » Сунагакуре