Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы





Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night » Сунагакурэ » Сунагакуре


Сунагакуре

Сообщений 31 страница 40 из 65

31

Саске

- Даже не думай, Учиха, - проговорила Юся, взглянув на командира. - Энни никуда с тобой не пойдет. Вместо нее пойду я.

«Еще чего не хватало, - подумала она. - Отпускать Энни с этим... опасно. Конечно Энни легко с ним справится, но остается одна проблемма - Дей. Он не отпустит Энни с Учихой, а значит вместо нее пойду я».

Услышав знакомое имя, Юся повернулась к Конан, удивленно взглянув на девушку.

- Ты знаешь Наруто? - спросила Узумаки.

«Интересно откуда она его знает? Может она тоже случайно его увидела и прониклась. Тогда понятно откуда Конан знает Наруто».

- Думаю ты не права Конан, - проговорила Юся, услышав холодный тон в ее словах, когда она говорила о Тоби. - Я не знаю для чего Тоби послал нас в Суну, но он неплохой человек.

«Или ты просто не хочешь смотреть правде в глаза, - заметил голос разума. - Признай, ты влюбилась Узумаки».

0

32

Энни

- Хоть одна здравая мысль за сегодня -
проговорил он одаривая ее своим пронзительным взглядом.

« Хоть не так бесполезна как кажется. Хотя все
ровно толку мало...»

Сасори уже  порядком надоело, тратить свое время на пустые и
бесполезные разговоры. Это только добавляло
ему раздражение.

Саске

- С тобой пойдет Узумаки, - холодно проговорил он, даже
не удостоив Учиху взглядом. 

« Мал еще чтобы командовать.... Что за самоуверенный мальчишка.
Ах да, он же Учиха. Эти все такие.  Из него с этой девчонкой определенно
получиться отличная команда. Они действительно друг друга стоят.... »
с раздражением подумал мастер марионеток.

Конан

- Пойдем- бросил он девушки направляясь в левую часть деревни -
И не заставляй меня ждать.

Отредактировано Akasuna-no-Sasori (2012-12-27 21:34:52)

0

33

Саске

—Действительно странно.

Ухмыльнулась Энни, окидывая Учиху холодным взглядом.

«Интересно, когда это его успели назначить командиром операции?»

Насмешливо подумала девушка, подставляя лицо холодным каплям и прислушиваясь к мертвой тишине, нарушаемой лишь легким шепотом дождя и голосами напарников.

«Как спокойно… Но надолго ли это?»

С легкой грустью подумала Хьюга и еле заметно встряхнула головой, отгоняя ненужные мысли и вновь прислушиваясь к разговору. От распределения по командам, предложенным Учихой, девушка была не в большом восторге. И только она собралась открыть рот, чтобы возмутиться, как услышала реплику напарницы. К ее удивлению, все возражения мигом вылетели из головы, а им на смену пришла неконтролируемая ярость. Энни медленно повернулась к Узумаки, до хруста сжимая кулаки.

Юся

—Ты думаешь, я не смогу за себя постоять?!

Слегка дрожащим от гнева голосом процедила девушка, зло прищурившись.

«Ксо… Спокойно, Хьюга, спокойно! Возьми себя в руки!»

Она как можно незаметнее сделала глубокий вдох и наконец взяла чувства под контроль.

«Похоже, теперь у меня нет выбора…»

Всем

—Все в порядке. Я пойду с Учихой.

Твердо сказала она, холодно оглядывая всех присутствующих.

«Теперь это дело чести…»

С горькой усмешкой подумала девушка.

0

34

Конан

- Мне плевать на твое имя, - проговорил Саске равнодушно. - Я не собираюсь его запоминать.

«Правильно, мне не нужны лишние связи, а уж тем более знать имя какой-то неудачницы».

Сасори

- Не командуй мной, кукольник, - произнес Учиха, презрительно взглянув на красноволосого.

В глазах парня заалел шаринган, но он быстро справился с нахлынувшей яростью.

«Слишком глупо тратить на него свои силы, - подумал он. - Не хватало еще злить мастера ядов».

Энни, Юся

- Я не собираюсь ждать, пока вы разберетесь кто пойдет со мной, - прорычал Саске. - Хьюга, ты идешь со мной, и мне плевать на мнение твоего командира и даже на мнение твоей подружки.

С этими словами Саске пошел в правую часть Суны.

- Хьюга, не заставляй меня ждать.

0

35

Юся

- Немного. Встречались однажды. - сдержанно ответила Конан.

"Защищает Тоби? Интересно, насколько хорошо она его знает, чтобы утверждать, что  он хороший человек. Хотя, по мне, Тоби и ни хороший и ни плохой, но у него в голове  точно есть какой-то свой план, и он не тот, за кого себя выдает"

- А я и не говорила, что он плохой. - продолжила свой разговор с блондинкой синеволосая девушка. - Но согласись, что мы всего лишь пешки в этой игре.

Саске

- А я и не думала, что ты захочешь его запоминать. - Конан посмотрела на брюнета из-под  полуоткрытых глаз. - Но не надо меня кличить мальвиной, Учиха. - строго, но с ноткой уважения закончила девушка.

"Всё же этот парнишка такой несдержанный"

Подумала Конан, наблюдая за Саске, который уже горел желанием убить кукловода прямо здесь и сейчас, но смог подавить в себе это желание.

Услышав голос Сасори, девушка бесприкословно двинулась за мастером марионеток, не сказав ему при этом ни слова.

"Лучше уж идти с Акасуна-но-Сасори чем оставаться в компании с самодовольным мальчишкой, решившим, что он тут главный"

Отредактировано Hayumi Konan (2013-01-07 06:39:05)

0

36

Энни

«Что? - возмутился внутренний голос. - Значит Энни решила, что я считаю ее слабой и безпомощной?»

- Ты же прекрасно знаешь, что это не так, - обиженно проговорила Юся. - Я беспокоюсь не из-за того, что ты не сможешь за себя постоять. Учиха Саске - опасный и непредсказуемый человек, а значит я не могу отпустить тебя одну с ним.

Узумаки кивнула в сторону уходящего Саске.

- Если с тобой что-то случится, я никогда себе не прощу, - вздохнула она. - Ты моя напарница, моя подруга. И я пойду с вами.

Саске

- Учиха, я иду с вами, - произнесла девушка достаточно громко для того, чтобы Саске ее услышал. - Не стоит тебе доверять.

«Я не позволю причинить Энни боль, - подумала Юся. - Саске не тот человек которому можно доверять».

Встряхнув головой от не нужных мыслей, девушка смело пошла следом за Учихой.

0

37

Уверенными шагами, Сасори шел по улице деревни, иногда
посматривая по сторонам, чтобы удостовериться что из жителей
еще не кто не проснулся. Он еще был раздражен, но уже не так сильно
как в компании слишком шумных и заносчивых, как он считал, людей.

« Наконец тишина и спокойствие. - довольно подумал он- И не кто на нервы
не действует. »

Кукловод бросил взгляд на Конан.

« Как всегда спокойная, что не скажешь об остальных. Но я уверен, что
она волнуется об Пейне. Они всегда были вместе, насколько я знаю.
Вероятно она переживает за его состояние. В током месте как Суна,
создавать технику дождя, требует большого количества чакры, а она
у него и так ограничена. »  размышлял мастер марионеток.

Конан

  - Волнуешься, о нем? - холодно поинтересовался он, немного
сбавляя ход, что бы девушка с ним по равнялась.

0

38

Юся

—За меня не волнуйся. Думаю, Учиха прекрасно понимает, что эта миссия слишком важна для Королевства. И если из-за чьей-то несдержанности она пойдет наперекосяк, Мадара-сама и Хикари-сама вряд ли обрадуются.

С кривоватой ухмылкой сказала Хьюга, зная, что Саске слышит каждое ее слово.

—Что ж, как знаешь. Я не против.

С каменным лицом пожала плечами она, хотя в душе девушка была искренне рада, что ей не придется остаться наедине с этим горе-мстителем.

Саске

—На твоем месте я не стала бы с таким пренебрежением отзываться о моей напарнице, и, тем более, о моем командире, Учиха.

Процедила Энни, зло сверкая глазами в сторону Саске.

—И с чего ты вообще тут раскомандовался?! Приказывать мне может только мой командир! А ты, насколько я помню, таковым не являешься.

Фыркнула девушка, но все же последовала за Учихой, активируя Бьякуган и с нарочитым рвением оглядываясь по сторонам.

«Ксо, он стал еще более невыносимым…»

Раздраженно подумала она, сверля спину идущего впереди парня злым взглядом.

Отредактировано Hyuga Anny (2012-12-27 23:44:57)

0

39

Юся

- Я тебя прекрасно слышу, Узумаки, - поморщился Саске. - И не надо так орать, раздражаешь. Хочешь идти со мной, иди. Мне вообще плевать.

«Что за упрямая девчонка, - мысленно вздохнул Учиха. - Она такая же как придурок Узумаки, раздражает только. Надеюсь, хотя бы в бою она не будет мешаться под ногами. Хотя я что-то сомневаюсь».

Энни

- На твоем месте, Хьюга, я бы не стал злить меня, - презрительно проговорил обладатель шарингана. - Твоя подружка права, я слишком опасен. Я могу убить тебя в любую секунду и ты даже не заметишь. Или я могу убивать тебя медленно и мучительно. Твоя подружка ничем тебе не поможет.

«Надеюсь теперь она поймет, что со мной связываться опасно?»

подумал Саске.

- Я не твой командир, Хьюга, но ты идешь со мной, а значит я здесь главный, и ты обязана подчиняться мне, - проговорил он, повернувшись к девушкам. - Тоже самое касается и твоей подружки.

0

40

Конан быстро нагнала кукловода и подстроилась под его темп. Она, молча, шла рядом с ним, на автомате оглядываясь по сторонам в поисках очнувшихся от иллюзии. Искусница оригами настолько была погружена в свои мысли, что даже не думала о том, чтобы начать разговор с мастером марионеток.

«Эта война....»

Тяжело вздохнула Конан, будто на её плечи давил невидимый груз.

«С такими товарищами в этой войне придется надеяться только на себя. В принципе, как и всегда. Я могу доверять только Нагато, но его сейчас со мной нет... Хотя возможно это и к лучшему.... Не нужно, чтобы он рисковал своей жизнью ради меня»

Она снова вспомнила проклятый договор Тоби с Нагато о цене её жизни. От этих воспоминаний её снова стало тяготить какое-то чувство, но она старалась заглушить его, размышляя дальше.

«Я не люблю кровопролития, а на войне их не избежать... Но смогу ли я убивать людей? Похоже, что я действительно не создана для войн. И всё же, я смогу, я сумею, если возникнет такая необходимость»

Конан сжала руки в кулаки и нахмурила брови, пытаясь сосредоточиться на миссии.

«Дождь.... Слава богу, что он не прекращается....»

Кто бы знал, насколько благословенны ей эти серые капли, ибо, благодаря им, она чувствует тепло надежды в своем сердце. Надежды, что у Нагато еще есть силы. Однако она боится представить, в каком может быть сейчас состоянии её друг и, более того, боится об этом даже думать. Она уверенна, что, если она поддастся своим переживаниям, то потеряет контроль над своими эмоциями и завалит миссию, а это может стоить им обоим жизни.

Из пучины мыслей девушку вытащил тихий и холодный голос её временного напарника.

«Странно, что он спрашивает меня об этом. Разве ему есть какое-то дело до нас двоих?»

Сасори

- Что? Я не понимаю, о чем ты. - моментально отвлеклась от своих размышлений Конан и с весьма невозмутимым видом ответила кукловоду.

Парень ничего больше не спросил, но вряд ли он поверил её словам. Ведь когда они вместе с ним состояли в одной организации, она всегда держалась подле её Лидера. Не только такой умный и наблюдательный человек, как Сасори мог догадаться об их особых отношениях с Нагато, но и любой другой из членов организации. Кукольник легко сделал вывод о том, что девушка волнуется за своего друга.

Сасори

– Сасори, ты иди вперед. А я тут осмотрюсь.

Вдруг заявила Конан прежде чем свернуть направо.

«Мне всё-таки необходимо найти Нагато….  Фактически я всё также выполняю миссию, просто сделаю небольшую остановку, если где-нибудь его замечу. Мне нужно убедиться, что с ним всё в порядке»

0


Вы здесь » Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night » Сунагакурэ » Сунагакуре