Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы





Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера

Сообщений 71 страница 80 из 80

1

Пещера

С одной стороны пугающее, с другой - чарующее место. В пешере множество ходов, проходов и лазов, неведомо куда ведущих.В конце туннеля может быть как новый ход, так и пропасть, а, может быть, даже шахта или грот... В темноте ее проходов можно с легкостью заблудиться и блуждать до конца своих дней, без всякой надежды найти выход. Никому не известно какие тайны, загадки и опасности таит в себе пещера. Но, понятно лишь одно - бродить здесь в одиночку крайне неразумное занятие.  К тому же, никто не знает о том, что находится там, в ее глубинах. Ведь, настолько глубоко, чтобы наверняка знать, что же скрывает пещера, никто из смертных не забирался.И оттого становится еще более не по себе. Кто знает - в ее недрах ведь тоже может кто-то или что-то жить...

0

71

*—Х-хорошо… В смысле, есть, Дейдара-сан!*

Подрывник на секунду задержал взгляд на Энни.

«Какой же я дурак, всё-таки…»

Дейдара полностью проигнорировал слова Саске, наградив того только безразличным взглядом.

«Тоже мне, кто тут ещё и умничает, так этот сосунок, хмм!»

*- Мне не давали приказы выполнять твои требования, Дейдара. Поэтому не
смей мне приказывать. И я прекрасно понимаю  куда нужно доставить джинчурики. Не забывай, что я всегда  прекрасно осведомлен. Он будет интересен Хикари-саме даже больше чем девчонка пойманная мной в деревне.*

Сасори

- Сасори-но-данна, разве это был приказ?

Дей шагнул ближе к кукловоду, пристально посмотрев на него.

- Я лишь желаю доставить джинчурики к Хикари-сама, разве ты желаешь помешать этому, мм?

Подрывнику сложно было сдерживать себя, хотелось просто накинуться с обвинениями и, желательно, с кулаками хоть на кого-нибудь, даже на этого Сасори.

«Они сговорились все что ли, чтобы достать меня?!»

Всем

- Хикари-сама назначила меня командиром отряда, хм. Кто-то желает обсудить приказ правителя, мм?

Дейдара говорил серьёзно, спокойно смотря по очереди на каждого.

- Если мы не будем работать сообща, то навряд ли способны будем сделать что либо! Не знаю, как для вас, а для меня приказ Правителя – закон, и я выполню его, пусть мне придётся переубивать некоторых особо возмущённых тут, хм.

Подрывник задумался, продолжая смотреть на Сасори.

Сасори

- И что за девчонка? Кто-то преодолел иллюзию Тоби, хм… Разве возможно такое, Сасори-но-данна?

«Наруто попал сюда без особых препятствий. На сколько я знаю, он плохо противостоит гендзюцу, хм. Какая-то девчонка тоже преодолела иллюзию. Мы ходим по пещере довольно давно, но нас не хватился никто. Тоби. Где ты, чёрт возьми?!»

Дейдара подавил в себе приступ паники, который становился всё значительнее.

«И Мадара… тогда, когда он отдавал приказ… он… эти его слова. Он будто… Каждый за себя… чёрт, что ты тогда имел ввиду?!»

Всем

- Мы возвращаемся.

Скомандовал подрывник.

Сасори

- Сасори, выведи нас отсюда. Мне кажется, что что-то не так происходит на поверхности. Тоби, хм. Я не уверен, что Суна всё ещё под его контролем, хм. Стоит поторопиться, хм…

С этими словами он подошёл почти вплотную к Сасори и окинул взглядом пещеру.

«Что же ты задумал, чёртов Тоби!»

+3

72

Наруто стоял среди отряда основного назначения, не совсем понимая, что происходит в этой пещере.

*- Дейдара-сан, думаю, связывать Наруто нет необходимости. Он сказал, что пойдет с нами добровольно, а Узумаки Наруто всегда держит свое слово. К тому же, если мы встретим тех расецу, о которых было написано в свитках, лишняя пара рук нам не помешает... Я готова лично отвечать за последствия этого поступка, Дейдара-сан.*

Услышав слова Энни, даже не смотря на то, что она говорила довольно тихо, Наруто почувствовал себя неуютно. Он хорошо знал представительницу клана Хьюга и знал, как относятся в клане к побочной ветви. Таких людей не уважают, считая слугами главной ветви или даже хуже мусором. Узумаки ценил Хинату, уважал Неджи. Он не часто общался с Энни, но точно знал, что она хороший человек.

*—Идем, Наруто. Пора выбираться отсюда. И да… Я поручилась за тебя. Надеюсь, ты не заставишь меня пожалеть об этом?*

«Энни-тян заступилась за меня? Я не могу подвести ее. Я должен добровольно пойти к их правительнице, а иначе Энни очень попадет. Я не хочу этого…»

Энни

- Хорошо, Энни-тян, я обещаю, что никуда не сбегу… Даю слово Узумаки Наруто.

*– Вы такие шумные, что вас всех слышно скорее всего во всей пещере.*

Услышав чей-то голос, Наруто повернулся, увидев парня чуть старше себя. Он никогда раньше не видел этого парня с красными волосами.

«Это еще кто?»

0

73

Остановившись недалеко от основной группы, Энни заставила себя прислушаться к разговору. 

* - Он будет интересен Хикари-саме даже больше чем девчонка пойманная мной в деревне. *

«Девчонка? В деревне? Значит, проснулся кто-то из жителей… Странно. Я думала, что иллюзия Тоби продержится дольше… Но, если очнулась одна, значит могли очнуться и другие! Что, если при выходе из пещеры мы нарвемся на войска Суны в полном составе? Хорошо еще, что Казекаге в отъезде. С его "абсолютной защитой" нам пришлось бы туго…»

Мрачно подумала девушка.

«Хотя, есть еще вероятность, что она пришла вместе с Наруто. Это был бы самый оптимальный вариант. Если она прибыла в Суну вместе с Узумаки, значит иллюзия Тоби еще держится. Хммм, интересно…»

Наруто

* - Хорошо, Энни-тян, я обещаю, что никуда не сбегу… Даю слово Узумаки Наруто.*

—Спасибо. Рада, что не придется гоняться за тобой по всей Суне.

Криво ухмыльнулась Хьюга, скрывая за насмешкой грусть.

«Наруто… Как же невовремя ты здесь появился! Хикари-сама ни за что не отпустит такого опасного врага, как ты, на свободу. Возможно, чтобы не рисковать, ей придется даже убить тебя… Ксо!»

Бессильно подумала Энни, до боли сжимая кулаки. Они с Наруто никогда не были настоящими друзьями. Если честно, их даже приятелями нельзя было назвать - они практически не общались. Но все же…

«Ладно, сейчас не время. Возможно, потом я смогу что нибудь сделать, чтобы помочь ему. А пока…»

—Эй, Наруто. Ты пришел сюда один? С тобой никого не было?

С деланным безразличием спросила она, сверля парня внимательным взглядом. В глубине души она очень надеялась на положительный ответ, потому что это избавило бы их от многих проблем.

«Надо выяснить это прямо сейчас. Тогда меньше возможность попасть в засаду при выходе на поверхность...»

Подумала девушка.

* - Мне кажется, что что-то не так происходит на поверхности. Тоби, хм. Я не уверен, что Суна все еще под его контролем, хм. Стоит поторопиться, хм…*

«Хм, похоже, не мне одной в голову пришла такая мысль.»

Мысленно усмехнулась Хьюга, бросив взгляд на командира, но тут же направив его себе под ноги, с нарочитым вниманием рассматривая сандали.

«Мы возвращаемся на поверхность… Наконец-то!»

С облегчением подумала Энни. Честно говоря, эти нависающие темные потолки и стены пещеры действовали на нее удручающе.

0

74

*- Строишь из себя слишком умного, да, блондинчик? Честно говоря, не впечатляет.*

Слова Учихи заставили Юсю растерянно взглянуть на Дея. Командир позволял этому выскочке, оскорблять себя. Узумаки не понимала, почему никто из отряда не пытается заступиться за Дея, даже Энни почему-то молчала, хотя Дей для нее был больше чем командир.

Подойдя ближе к Учихе, Юся резко бросилась вперед и заехала парню коленом в живот.

Саске

- Не. Смей. Оскорблять. Нашего. Командира. Ублюдок.

Четко произнесла девушка,  со всей силы ударив обладателя шарингана об стену.

- Я тебе не Наруто, которого ты можешь унизить или оскорбить. Я не стану щадить тебя, усек?

Не дожидаясь ответа, девушка подошла к Энни и Наруто. Довольно улыбнувшись, девушка потерла больную руку.

*- Хикари-сама назначила меня командиром отряда. Кто-то желает обсудить приказ правителя?*

Услышав слова командира, Юся неуверенно взглянула на Дея. Она совсем забыла, что у блондина может кончиться терпение и тогда ей точно не поздоровится. Она снова нарушила приказ, хотя приказа не бить Учиху не было.

0

75

Учиха не чуть не удивил Мастера марионеток своим так
называемым приветствием. Это даже его немного позабавило, и на устах кукольника
легла еле заметная улыбка.

Саске. 

- Если ты пытаешься меня разозлить, то твои попытки просто
смешны.....  Я не советую заводить в моем лице врага, Учиха.... Я
тебя не убью, но сделаю так, что ты некогда не сможешь использовать даже
самые простые техники. И я просто предупредил тебя на будущие.... - спокойно
произнес Сасори даже не одарив обладателя шарингана  своим взглядом.

«Что с него взять......  дерзкий мальчишка..... и этот характер истинного Учихи......
Раздражает.....»

Выслушав Конан, Сасори начал понемногу делать выводы, и отвечать на вопросы
которые его  уже давно интересовали, но ему не хватало информации.

«Вот значит в чем дело, это объясняет зачем столько народа сюда послали.
Значит Королевству нужна эта информация......  Интересно...
Создание совершенного человека.... какая глупость. Совершенных людей не бывает, это
с самого начало было бредовой идеей которая была обречены на провал......
Но люди были бы не людьми если бы не попробовали.... такова природа человечества....»

*- Сасори-но-данна, разве это был приказ?- Я лишь желаю доставить джинчурики
к Хикари-сама, разве ты желаешь помешать этому, мм?*

На лице кукольника не дрогнул не один мускул, он преспокойно смотрел на
подрывника и не спешил отвечать. Его пристальные глаза только внимательно его
изучали.

*- Хикари-сама назначила меня командиром отряда, хм. Кто-то желает
обсудить приказ правителя, мм?- Если мы не будем работать сообща, то навряд
ли способны будем сделать  что либо! Не знаю, как для вас, а для меня приказ
Правителя – закон, и я выполню его, пусть мне придётся переубивать
некоторых особо возмущённых тут, хм.*

«А он не очень то изменился..... Его все еще можно вывести из себя, хотя
стоит признать, что нужно знать куда надавить. Значит  приказы Хикари-сама
для него авторитет...»

*- И что за девчонка? Кто-то преодолел иллюзию Тоби, хм… Разве возможно такое,
Сасори-но-данна?*

Дейдара
- Значит возможно... Не имею не малейшего понятия кто это. - тихо
ответил таки кукловод на один из вопросов адресованных ему. Другие же, в том
числе и  вопрос Конан  относящийся к этой же девчонки он проигнорировал. Посчитав что
девушка сама услышит то что ей интересно. Кукольник не любил повторять каждому
одно и тоже.

*- Сасори, выведи нас отсюда. Мне кажется, что что-то не так происходит
на поверхности. Тоби, хм. Я не уверен, что Суна всё ещё под его контролем,
хм. Стоит поторопиться, хм…*

Дейдара

- Чтож... я не вижу смысла не исполнить эту просьбу..... Но позволь
поинтересоваться, командир... Что бы ты делал, если бы я вас не нашел?-
Сасори не ждал ответа на этот вопрос, вряд-ли его бывший напарник мог
ответить, раз он сам не может вывести свой отряд. Ему не составило труда понять,
что возможно они сбились с пути или же выход назад завалило. Просто кукольнику было интересна
его реакция. Сосори все ровно бы вывел их. Ко всему прочему 
он согласился с тем что на поверхности действительно что то происходит,
раз иллюзия так плохо действует и вполне возможно, что очнулся еще кто либо.
Кукольник не спустился бы в эту пещеру если бы знал что некого не останется на верху,
поэтому больше не говоря не слово направился только по ему известному пути.

Всем.

- Я некого не собираюсь ждать. - бросил кукольник уверенно шагая назад
в туннель по которому он только не давно шел.

+1

76

Хоши хотела уже завязать руки Наруто, но услышала просьбу Энни к командиру.

*- Дейдара-сан, думаю, связывать Наруто нет необходимости. Он сказал, что пойдет с нами добровольно, а Узумаки Наруто всегда держит свое слово. К тому же, если мы встретим тех расецу, о которых было написано в свитках, лишняя пара рук нам не помешает... Я готова лично отвечать за последствия этого поступка, Дейдара-сан.*

«Энни права, - подумала Хоши. - На нас могут напасть, а связанным, он помешает нам только…»

Хоши посмотрела на Дейдару, ожидая приказа.

*- Поступай, как считаешь нужным, хм.* Ответил командир, Энни.

Хоши отошла и убрала верёвку.

«Интересно, что произошло между Энни и командиром».

Из-за своих размышлений Хоши не заметила, как к ним подошел ещё один шиноби.

*– Вы такие шумные, что вас всех слышно, скорее всего, во всей пещере... И эти люди
называют себя шиноби... Я разочарован.*

Хоши посмотрела на вошедшего.

«Странный он какой-то, - подумала она. - Красные волосы, карие глаза и с кукольной внешностью"

*- Сасори*

«Сасори... знакомое имя... ах да это же специалист по созданию кукол и яда. Орочимару как-то говорил о нем»
Хоши проследила взглядом за ним.

«Хм… значит, вот как он выглядит»

*– Нашли что-нибудь интересное? - спросил Сасори у Конан.*
*- Да, - ответила она. - Мы нашли заброшенную лабораторию, - девушка обернулась и бросила взгляд на выход из лаборатории.*

Хоши посмотрела туда же.

«Я раньше не замечала эту дверь, - девушка подошла к ней и взглянула во внутрь..- Что? Это же та лаборатория, в которой я была с Орочимару... Но как?»

*- Здесь проводили эксперименты по созданию совершенного человека, но, похоже, что результаты экспериментов напугали самих ученых и, не справившись с побочными эффектами сыворотки, они прикрыли все исследования и лаборатории.*

Воспоминания текли в голову Хоши. Она вспомнила, как Орочимару привёл её сюда маленькой и оставил одну на весь день. Это было её наказанием.

Хоши подошла к пробирке одной и подняла её.

«Да это, то зелье, которое пили люди, - подумала с грустью она. - Люди превращались в чудовищ и выходили из-под контроля»

Хоши помотала головой, чтобы отогнать эти мысли и вышла из этой лаборатории. Положив пробирку в карман. Она не знала, зачем она ей.
* - Мы возвращаемся, - скомандовал командир, - Сасори, выведи нас отсюда. Мне кажется, что что-то не так происходит на поверхности. Тоби, хм. Я не уверен, что Суна всё ещё под его контролем, хм. Стоит поторопиться, хм…*

«Наконец-то мы уйдём с этой пещеры»

Вздохнула она.

«Э-э-э... что здесь произошло, - подумала Хоши, взглянув на побитого Учиху и довольную Юсю. - Наверное, Саске ляпнул не то и получил от Юси», - про себя посмеялась брюнета.

+1

77

«Учиха»

Мысленно фыркнула Конан, отвернувшись сторону и стараясь не слушать, о чем говорил молодой брюнет.

«Он так и нарывается…. Шутки с кукловодом когда-нибудь плохо для него закончатся»

Хаюми осмотрелась по сторонам, заметив, как новенькая девушка шагнула в сторону двери, ведущей в лабораторию.

«Она…. Неужели решила тоже посмотреть»

Искусница оригами проводила взглядом Хоши, всё еще улавливая громкие голоса своих товарищей, рядом с которыми она стояла.

«Энни подозревает, что девчонка, которую поймал кукольник, пришла с Наруто? А это ведь вполне возможно»

Размышляла Конан, внимательно вслушавшись в разговор, но через минуту версия с подругой Наруто была расшатана словами кукловода.

*- Не имею не малейшего понятия кто это.*

«А может это всё же был кто-то из жителей Суны…. Но в любом случаем нам стоит вернуться на поверхность и всё проверить»

*- Сасори, выведи нас отсюда. Мне кажется, что что-то не так происходит на поверхности. Тоби, хм. Я не уверен, что Суна всё ещё под его контролем, хм. Стоит поторопиться, хм…*

«С этим я абсолютно согласна. Да и в этой пещере как-то неуютно чувствую себя»

Мысленно поддержала она подрывника, предвкушая того момента, когда сможет избавиться от чувства, что за ними следят. Давление этих каменных стен и ограниченность пространства за всё время, проведенное здесь, начали угнетать девушку. Ей хотелось скорее глотнуть свежего воздуха и почувствовать запаха проливного дождя. Блуждания по этим темным туннелям в глубине души ей напомнили об их заточении с Нагато, и её внутреннее я стремилось на свободу, хотя думать об этом Конан совсем было некогда.

Искусница оригами двинулась вперед, но вдруг остановилась, вспомнив о новенькой девушке, которой не хватало в их компании. Девушка только подумала о ней, как та сама появилась.

Хоши

– Что-то случилось?

Довольно холодно спросила Конан, заметив нездоровую бледность на лице брюнетки. Хаюми также смутило то, что девушка пробыла в лаборатории слишком много времени.

*- Я некого не собираюсь ждать*

Безразличное отношение ко всем присутствующим послышалось в голосе кукольника, но именно эта фраза заставила тронуться с места и поторопиться к выходу из этой странной пещеры.

0

78

*—Эй, Наруто. Ты пришел сюда один? С тобой никого не было?*

Вопрос Хьюги сбил Наруто с толку. Он прекрасно помнил, что сбежал из Конохи совсем один, едва стоило ему узнать, что Саске в Суне.

Энни

- Я сбежал из Конохи так, что да, я здесь один. Наверху много спящих людей и идет дождь. Какой-то странный, потому что в Суне никогда не было дождя.

Наруто перевел взгляд на красноволосого парня, которог о до этого он никогда не видел.

*- Сасори, выведи нас отсюда.*

«Сасори…? Не может этого быть?»

В воспоминаниях Узумаки всплыл тот странный шиноби, который тоже участвовал в похищении Гаары.

Сасори

- Ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крикнул блондин, рванувшись к кукольнику.

- Я тебя узнал, ты этот уродец, который пытался похитить Гаару. Сейчас ты мне за это ответишь

Руки Узумаки сжались на горле красноволосого.

- Почему ты выжил после сражения с Сакурой и бабушкой Чие? Из-за тебя старушка пожертвовала собой ради Гаары, а ты – бездушная кукла до сих пор живой. Сакура должна была убить тебя.

0

79

Честно сказать кукловода удивила бурная реакция Наруто на его имя. Он даже не предполагал
что этот шиноби знает его. Наруто даже удалось подойти к мастеру марионеток, но у Сасори была
отменная реакция  выработанная за долгие годы тренировок, он молниеносно  оттолкнул носителя
джинчурики в стену. В любой другой ситуации блондин так просто не отделался, но сейчас он
пленник который безусловно важен для его не посредственного начальства. Поэтому Сасори лишь
фыркнул даже не утруждая себя что либо ответить Наруто. Он лишь предупреждающе посмотрел
на Энни, как бы говоря своим взглядом, чтобы она лучше смотрела за своим подопечным, раз уж
сама вызвалась отвечать за его поступки.

«Какая глупость.... Все таки он без мозгов как я предполагал изначально. Мало того что заявился на
захваченную территорию в одиночку, так и полез со мной в драку в его то положении.  Ему повезло
что он джинчурики, иначе я бы убил его за такую дерзость.»

Кукловод быстро нашел нужную дорогу на поверхность. Хотя он и долго блуждал по тоннелям и
коридорам пещеры, пока не вышел на сборище так раздражающих его людей, у него все же была
прекрасная память. И по  своим расчетом ему не составило большого труда  воспроизвести в голове план
короткой дороги назад, откуда он собственно и попал в эту пещеру.

«Определенно это место скрывает еще достаточно тайн, но по крайней мере теперь более ясно,
зачем же здесь столько сильный, хоть и бесполезных шиноби. Все таки, все люди стремятся к
совершенству, но как я уже говорил, совершенных людей не бывает. Но это не объяснишь
же глупцам. Они вечно будут совершать не обдуманные вещи, на то они и люди...»

Отряд двигался  довольно быстро и поэтому они закороткое время дошли до выхода из пещеры.
На удивление кукловода больше стычек не было и не кто не проронил ни слова. Безусловно этот
факт его это радовол. Тишина которую он так жалал все таки наступила. Нечего не сказав кукловод
вышел из пещеры первый, предварительно убедившись, что все вышли за ним. Не хватало еще
чтоб кто-то остался там. Лишние проблемы могут вызвать лишь раздражение, а настроение у мастера
марионеток и без того было плохое.     

==> Сунагакуре

Отредактировано Akasuna-no-Sasori (2013-04-22 19:57:33)

+3

80

Следующие игроки совершили переход в локацию Сунагакуре по согласованию с администрацией: Tsukuri-no-Dejdara, Hyuga Anny, Hoshi, Hayumi Konan.
Следующие роли являются неигровыми, но совершают выход из пещеры по сюжету: Uzumaki Naruto, Uzumaki Yusya, Uchiha Sasuke.

Все игрок отписываются сразу в Сунагакуре , с указанием прихода из пещеры в своём первом посте непосредственно.

Администрация

0