Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы





Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night » Приграничная территория Сунагакурэ » Приграничная территория Сунагакурэ


Приграничная территория Сунагакурэ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приграничная территория Сунагакурэ

Ничем не примечательная и достаточно опасная местность. Здесь лишь нескончаемые череды песчаных барханов, палящее солнце над головой и чудовищная жара на многие мили вокруг.

0

2

>>Граница Королевства и страны Ветра. Западная часть

    «Как же плохо переносятся перемещения с Тоби. Лучше бы на птице Дейдары полетели»

Конан пыталась придти в себя после того, как почувствовала под ногами, можно сказать, твердую почву. Хотя её голова всё еще немного кружилась.

Сасори

– Сасори?

Конан тихо спросила парня, встречавшего их у ворот Суны. Она с сомнением осмотрела его с ног до головы. Красные почти бардовые волосы и карие бездушные глаза, которые, будто видели девушку насквозь. От такого пронзительного взгляда могло стать нехорошо, но Конан выражала полное спокойствие и хладнокровность в разговоре с мастером марионеток.

«Это точно он! Сасори всегда был известен тем, что не любит ждать и тратить время впустую…. Не пойму, что за воскрешения из мертвых?! Сначала Дейдара, теперь Сасори…»

Юся

–  Да, мы были с ним в одной организации когда-то.

    Немного отрешенно ответила Конан.

Девушка была немного растерянна. Она не представляла, какие еще ждут её сюрпризы. Теперь они с Нагато такие же рядовые шиноби, как и все. А с такими товарищами неизвестно, долго ли они протянут на этой войне.

Юся

– Это долго объяснять.

   Конан ненадолго прикрыла глаза и подняла свой взгляд на кукловода.

Сасори

– Мы считали тебя погибшим. Как ты смог выжить?

   Конан, обычно, не слишком любопытна, но ей хотелось узнать о своих товарищах побольше. Всё же им придется работать в команде.

Сасори

– Тогда, я не понимаю, что ты здесь делаешь. Разве тебя интересует война?

«Похоже, Мадара использует всех, кого только может, в этой войне. Есть же у него способы убедить работать на него»

Конан прибавила шаг, чтобы не отставать от остальных.

Отредактировано Hayumi Konan (2012-12-06 20:42:35)

+2

3

«И долго еще? Уже прошло достаточно времени, даже больше
чем должно было бы.... терпеть не могу ждать....будь моя воля
убил их на месте»

Сасори уже давно находился, под палящим солнцем, и ему порядком
надоел окружающий пейзаж.Ожидать кого-то
да еще так долго он некогда не любил, а точнее ненавидел.
Некогда это место было ему домом,там где он вырос но сейчас
Суна его не волновала, впрочем она его уже давно не волновала.

«И почему я должен работать именно с Тоби?Меня вообще это не
интересует., но выбора у меня нет.... Как это раздражает. Захват Суны.....
а не лучше было ее разрушать? Это было бы приятнее, моя коллекция
бы пополнилась хорошими марионетками....Хотя на этой войне она
и так пополнится... Ну я что должен ждать вечно?!»

От размышлений его отвлекло движение не далеко. Сасори внимательно
посмотрел на рядом оказавшихся девушек. Первую он узнал сразу. А вот вторая
девушка, блондинка с голубыми глазами, была ему не знакома.

« Ну наконец то! Им еще повезло что не могу их убить.
Заставили меня так долго ждать.... Конан?
Не думал что она примет участие в войне. Хотя может
Мадара нашел способ ее убедить, значит Пейн тоже участвует...А это кто?
Впрочем мне не интересно.»

– А вы не могли еще дольше задержатся?! Почему мое время должно
проходить в пустую, пока я вас тут ожидаю! Терпеть не могу ждать!

раздраженно сказал Сасори, внимательно смотря на девушек.

« Как всегда хладнокровна, впрочем эта же Конан, а вот вторая
ее спутница, видно удивленна, тому что Конан меня знает»

Конан.
– Как спрашиваешь? В последний момент смог перейти в другое
тело. Можно сказать мне повезло....

немногословно ответил Сасори

«Прекрасно, работать с двумя девушками, нечего лучшего он не мог придумать,
хотя это в его стили.»

Конан
– Когда у тебя нет марионеток и чакры, а
перед тобой стоит вариант подчинятся приказам или умереть,
выбор не велик. А умирать я не собираюсь пока.....

Всем
– Выдвигаемся.Я и так потерял, много времени пока вас ждал.....слишком
много времени....
Сасори быстрым шагом направился к воротам деревни,
не дожидаясь чтобы девушки его нагнали.

«  Итак, план действий состоит из того что бы следить за Суной,
Нам нужно только наблюдать за всем и предотвращать попытки
выйти из иллюзии и деревни. Надеюсь что с такой легкой задачей
они смогут справится. »
размышлял Сасори по пути к воротом Суны.

Отредактировано Akasuna-no-Sasori (2012-12-06 21:21:03)

+2

4

>>Граница Королевства и страны Ветра. Западная часть

Юся пошатнулась, стараясь не упасть. Техника Тоби была жутко неудобным способом перемещения в пространстве, от которого кружилась голова. Девушка потрясла головой, фокусируя взгляд на Конан.

Конан

- А тебе не кажется, что сначала я должна была задать тебе вопрос, а потом ты отвечать? - спросила Узумаки. - Или вас в "Акацуки" не учат этому?

Юся перевела взгляд на красноволосого парня.

- Сасори говоришь, - произнесла она. - Я наслышана о нем.

«Еще один нукенин, - подумала Юся. - Говорят этот парень опасен, не смотря на такую внешность».

Девушка подошла ближе к красноволосому.

«Он еще и недовольный, - начала злиться Узумаки. - Тоже мне кукольник».

Сасори

- Эй, вы полегче на поворотах, мы же все-таки девушки! - возмутилась Юся. - Хотя работать с вами, то еще удовольствие.

0

5

Конан старалась не отставать от своих товарищей по команде. Ей было тяжело идти по песку, периодически утопая в нем по щиколотку. Но выпустить хоть немного чакры, чтобы было легче передвигаться, для нее сейчас было непозволительной роскошью.

«Необходимо беречь свою чакру. Нагато должен будет выполнить свою технику всевидящего дождя и, возможно, он не справится. Он до сих пор не восстановил свои силы…. Нагато еще слишком слаб, даже если не учитывать ограничения его чакры. Мне нужно иметь запас чакры, чтобы ему помочь в случае чего, иначе Тоби…. Не знаю даже, что он может сделать с Нагато»

Конан глубоко вздохнула, на душе было тревожно от того, что ей пришлось разделиться со своим другом. И она не знала, чего ждать от Тоби.

«Чувствую, этот парень в оранжевой маске еще выкинет какой-нибудь трюк.... Почему он вообще командует? Зря Мадара и правительница доверяют ему. А мы с Нагато теперь у него на коротком поводке…. А что насчет Дейдары? Он не выглядел так, будто его принуждают воевать…»

    Конан посмотрела в сторону блондинки, идущей рядом с ней.
   «Похоже, её не устраивает наша компания. Может у нее спросить про Дейдару?»

Юся

– Юся, как давно ты знаешь Дейдару?

   Возможно, вопрос был неожиданным, но Конан решила задать его.

Юся

– Так он ваш командир?

   Конан была удивлена, ибо Дейдара всегда славился импульсивностью и спонтанностью действий. Он никогда не продумывал свои шаги наперед.

   «Получается, мы одни с Нагато были почти лишены чакры и пробыли в плену у рода Коаку Токугава. Почему так? Ведь все мы были отступниками из одной организации…»

От своих быстротечных мыслей Конан отвлек голос кукловода.
«Ну, наконец-то, пришли»

Девушка не совсем таким представляла себе главные ворота Суны. Пройдя через длинный «коридор», находящийся в каменном ограждении в форме лестницы и освещаемый лишь небольшой полоской света, Конан оказалась в Суне.
>> Сунагакуре

Отредактировано Hayumi Konan (2012-12-09 06:45:21)

+1

6

Сасори, не сбавляя скорости , направлялся к воротам Суны, его
не заботила, что его новые товарищи по команде девушки. От
раздумий его отвлекло возмущение его новой знакомой.

Юся

-Вам еще повезло, что я вас не могу убить. Ненавижу ждать. - раздраженно ответил ей кукловод.

«Жаль я не могу убить эту дерзкую девчонку. Как раздражает!
Разве не понятно, что я не настроен на разговоры. Я и так простоял
много времени без дела. И не горю желанием работать с девушками.
И почему мне так не везет на товарищей по команде? Сначала,
скользкий тип, Орочимару, потом мальчишка Дейдара, а теперь это....»

Дальше Сасори решил игнорировать все что у него спросят или скажут.
Сейчас его волновало только чтобы быстрее покончить с этой миссией.
Он даже не слушал о чем говорили его спутницы.
И вот ворота деревни показались.

Всем

- Мы пришли.

« А вот и Суна. Ничего не изменилась, все как всегда за исключением того,
что скоро она будет повержена.... лучше бы уничтожена, но
марионеток у меня в любом случае прибавится...»

>> Сунагакуре

Отредактировано Akasuna-no-Sasori (2012-12-08 19:29:41)

+3

7

Юся слегка отстав от красноволосого, с чувством показала кукольнику язык.

Сасори

- Зануууууууууда, - протянула она едва слышно.

Конан

Узумаки повернулась к временной напарнице. Не смотря на то, что девушка почти не знала Конан, она испытывала странное чувство, когда ноги синеволосой проваливались в песок. Вздохнув, Юся подошла к Конан, и протянув руку, взяла ее за запястье. Ничего не сказав, Узумаки вытянула девушку из песка.

- Я знаю Дея с первого дня формирования отряда основного назначения, - проговорила она. - Он хороший командир, хотя чуть сумасшедший. Кстати, не вырывайся, а то снова завязнешь, - добавила Юся, улыбнувшись. - Я не способна передать тебе чакру, но идти будет легче.

>> Сунагакуре

0

8

Начало Игры.
Саске медленной и слегка ленивой походкой шел к воротам Суны. Не смотря на такое редкое явление в пустыне, как дождь, настроение Учихи было паршивым. Он до сих пор не понимал зачем этот придурок Тоби послал его в Суну.

«И зачем меня Тоби послал в такую даль? - недовольно поморщился носитель шарингана. - Неужели только ради того, чтобы следить за жалкими людишками? Я бы предпочел тренироваться, чтобы отомстить Конохе, а не тащиться в Суну из-за прихоти этого идиота. Это Коноха виновата в том, что Итачи пленный. Интересно как он там... Хотя мне все равно. Я должен отомстить за смерть родителей, за то, что Коноха лешила меня семьи. Они все пожалеют».

Взглянув на тяжелые, серые тучи, Саске заметил небольшой просвет, кусочек голубого неба.

«Совсем, как глаза Наруто...» - подумал он, почувствовав что-то похожое на ностальгию.

После их последней встречи прошло довольно много времени. Тогда Саске  не смог не заметить, как изменился вечно шумный и глупый блондин.

«Какое мне дело до этого идиота? - гневно подумал Учиха, вытряхнув из головы не нужные мысли. - Все равно без своего лиса он полное ничтожество.»

Глубоко вздохнув, Саске ускорил шаг.

>> Сунагакуре

Отредактировано Uchiha Sasuke (2012-12-22 01:19:16)

0

9

Наруто практически летел в сторону Суны. С тех пор как он узнал, что Саске находится где-то в деревне Скрытого песка, парню не сиделось на месте. Парень пытался убедить пятую Хокаге отпустить его на поиски бывшего напарника, но Цунаде была непреклонна. Выставив неугомонного шиноби за дверь, Цунаде приставила к Узумаки охрану в лице капитана Ямато.

Остановившись, Наруто невольно вздрогнул. Все-таки сбежать из-под надзора капитана оказалось не легкой задачей, но разве это когда нибудь его останавливало? Джинчурики встряхнул головой, вглядываясь в уже едва видневшиеся очертания Сунагакуре, однако его взгляд зацепился за нечто необычное.

«Это что тучи? - подумал Наруто. - Я не знал, что в Суне может идти дождь...»

Почесав затылок, Наруто попытался вспомнить, что он вообще знает о деревне Скрытого песка. Он помнил, что деревня находилась в центре пустыни, где дождь достаточно редкое явление.

«Странно все это, - решил Узумаки. - Откуда посреди пустыни может взяться дождь?»

- «Ты забыл зачем все это затеял?» - прозвучал довольно неприятный с глухим рычанием голос.

- Умолкни чертов лис, - проговорил Наруто.

Однако парень был вынужден признать, что этот блохастый мешок прав.

«Держись, Саске, я иду за тобой...»

Приняв такое решение, Наруто побежал к воротам Суны.

>> Сунагакуре

Отредактировано Uzumaki Naruto (2013-01-19 13:37:18)

+1

10

Начало игры

-"Я успею."
Песок впереди, песок за спиной, справа и слева, он простирался далеко за горизонт на многие десятки тысяч километров, неустанно подогреваемый двухметровой горячей воздушной подушкой. Насколько Гаара любил свою страну, со всеми её капризами, строптивым, гордым, не простым и своенравным, а главное – непокорным характером, сейчас он настолько же её ненавидел и проклинал. Проклинал тормозивший его злосчастный песок, норовивший пролезть во все возможные и невозможные места, ненавидел за нереальную, изнуряющую и невыносимую жару, не терпел ночной неприятный холод, пробирающий до самых костей. И это несмотря на песчаную броню, покрывавшей его тело тонкой кожей, которая защищала его от внешних физических и климатических воздействий. Непременно радовало одно - не было песчаной бури, которая могла с изящной легкостью и грацией пера глухой стеной отрезать ему путь до родной деревни, где сейчас было его место, его дом, вся жизнь, сердце и душа. - "Знал же, что не надо было уходить, чувствовал..." - Гаара злился на весь мир, но на себя больше, холодная как сталь жажда была лишь одна - с маниакальной методичностью разнести мир к чертой матери до самого его основания. Эмоции вулканом изливались изнутри, ярость можно было лишь прочесть в бледно-бирюзовых глазах Кагэ, но его лицо было до остервенения неприступно высокомерным холодным и отстранённым. Гаара должен был при любых обстоятельствах держать себя в руках, у его нет роскоши слабости и тем более ошибки, он Кагэ – он пример для подражания и последний рубеж деревни, когда вся остальная защита падает под натиском врага. За его холодной маской равнодушия и наплевательства бушевала самая настоящая стихия, тронь его и эта стихия поглотит без остатка, оставив после себя руины и пустые города.
Чтобы он ни сказал, ни сделал, всё это неважно, Казэкаге просто не мог не пойти на саммит. Он до последнего момента не хотел покидать родные стены, оставлять свою деревню одну, ведь он поклялся её защищать и готов умереть, если этого потребует его долг. Он нужен своей стране. Кагэ никогда надолго не оставляют свою деревню, только лишь в крайних случаях необходимости, их место в деревне. Гаара лишь лишний раз в этом убедился, когда получил обрывчатое сообщение о том, что селение захвачено. Стоило лишь ему уйти на совет мирового масштаба и всё обернулось катастрофой.
Раскаленная добела пустыня лизала подошву песчаного облака, на которой Гаара летел к своей деревне, это экономило время силы и ускоряло передвижение.
-"Я успею."
Темари и Канкуро Гаара отправил с докладом и просьбой о помощи обратно на саммит, он знал и был уверен, что им двоим, не откажут в помощи. С точки зрения них всех, отказаться помогать Суне - значит потерять часть войска и главнокомандующего их армии, который сейчас на всех порах стремился к своей деревне. Но, а если все же ответ будет отрицательным, то личная просьба к Наруто не останется без внимания уж точно.
Первый и последний вопрос, который сейчас засел в голове Гаары словно навязчивая идея и заноза, был : «кто и с какой целью это сделал?». Из полученного сообщения он узнал, что Суну захватили Акацки, но количество их было неизвестным. Зачем им второй раз нападать на страну ветра и как они туда добрались? Ведь это практически невозможно. Возникало больше вопросов, нежели разумных ответов. Это спутывало карты, а также с горечью приходилось признать, что и второй атаки это преступной организации его деревня не вынесла, хотя он стремился сделать всё, чтобы этого не случилось. Гаара с силой сжал кулаки, он почти прибыл.
Вскоре перед Кагэ выросли массивные каменные тиски форта, он с облегчением и с терзающей тревогой грудью шумно и тяжело выдохнул, хмуро и нерадушно отвесная стена открыла свои каменные объятья. Каге знал все возможные закоулки и потаённые ходы в своей стране и сейчас он воспользовался одним из них, чтобы пройти внутрь «утробы» скалы.

------------ >Опорный пункт

+4


Вы здесь » Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night » Приграничная территория Сунагакурэ » Приграничная территория Сунагакурэ