Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы





Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Мастер Игры

Аме

Воины, находившиеся в засаде, вмиг напали на идущих, безжалостно сбивая с ног девушку и пожилого мужчину.

- Прости меня, прости, доченька…

Прошептал Кадзуя, сжимая сильнее руки девушки, не давая ей возможности подняться. Несколько коротких ударов по лицу Аме, чтобы не сопротивлялась…

- Отведите её к хозяину – он ждёт. Бросил кекучо, презрительно глядя на Амегами

- Попалась, дурочка Мегги. Теперь уже поздно сопротивляться. Ты получишь за всё. Господин Мицутеру жестоко убьёт тебя, когда ты будешь молить его о пощаде.

Он резко ударил девушку по лицу.

- Что, не нашла сказку, а, Мегги-тян?

Он рассмеялся ей в лицо, хватая её за волосы, заставляя смотреть прямо в глаза командиру

- Мицутеру-сама ждёт.

Бросил он, направляясь в додзё, туда, где уже ждёт хозяин…

=>курилка

+1

12

Аме попыталась подняться, хотя бы дотянуться до оружия – но всё было тщетно…

- Я не виню тебя, папа…

Стараясь сдержать слёзы, прошептала Амегами

- Ты верен… верен господину. И я… Я тоже верна, тоже…

"Но зачем? Зачем, отец? Зачем нужно было обманывать?"

Собрав всю волю в кулак, Аме с ненавистью и открытой злостью взглянула на командира.

- Благородные, величественные хозяева не вымысел!

Выкрикнула она, уже теряя над собой контроль от боли и злости.

- Только они доступны лишь настоящим самураям, которыми вы не являетесь!

Буквально прорычала она.

"Нет. Снова унижения, снова... Мадара-сама, я не… я не подведу вас, я выполню ваш приказ! Только бы вы не пришли сюда. Я не хочу подвергать вашу жизнь опасности и не хочу… я не хочу, чтобы вы видели всё это. Мадара-сама, спасибо, что пусть недолго, но вы были тем самым, достойным сюзереном."

Она ещё сражалась, запрещая своему сознанию отступить. Амегами ещё желала плюнуть в лицо тому, кто унижал так долго.

"Мадара-сама, я бы очень хотела и дальше быть рядом с вами, прикрывать вашу спину, служить вам..."

Аме мысленно ухмыльнулась, вспоминая слова Учихи.

"Я же женщина в первую очередь. И как женщине мне бы очень хотелось мести, мести за себя... Это моя слабость... Только, пожалуйста, не рискуйте ради меня своей жизнью – она бесценна для меня… это самое дорогое, что есть у меня, Мадара-сама…"

=>что-то типа курилки

0

13

=>курилка, или что там у нас...

Мастер Игры

Аме

Кекучо рассмеялся.

- Не вымысел? Тогда где он, твой хозяин, благородный и величественный, где?!

Он наотмашь ударил девушку по лицу

- Нет его, не было никогда и уже не будет! У тебя единственный хозяин и имя ему Мицутеру Сасаки

Он схватил Аме за подбородок, резко дёрнув вверх и заглядывая в глаза девушке

- За такую дерзость, девчонка, тебе полагается хорошая трёпка. Поэтому не думай, что после наказания хозяином я тебя оставлю в покое.

Он оскалился, надменно глядя на Амегами. Дойдя до додзё, он резко отодвинул фусуму. Толкнув девушку со всей силы вперёд, он обратился к своему господину, уже ждущему их.

- Ваш приказ выполнен, Мицутеру-сама. Она сильно сопротивлялась и чуть не поранила ваших воинов, господин. Поэтому, я, как ваш верноподданный, прошу вас наказать дерзкую беглянку по всей строгости.

Мужчина поклонился хозяину.

=>Минамиавадзи. Резиденция местного деймё

+1

14

типа курилка=>

Аме зло смотрела на кекучо не оставляя попыток освободиться.

- Ох, я бы с радостью тебе все сказала, мразь! Да только, боюсь помрешь прямо здесь, от зависти. Зачем расстраивать хозяина, а?

«Это чудовище, он никогда не был мне господином.»

Чем ближе, Амегами подходила к зданию, где ее ждали, тем сильнее начинало колотиться сердце, тем больше не хороших воспоминаний всплывало в памяти, но вместе с этим и прибавлялось уверенности в себе и желания покончить со всем раз и навсегда.

=>деревня Минамиавадзи. Резиденция местного деймё

0

15

=>Курилка

(тут отпишу, чтобы из-за одного поста новую локацию не создавать)

Учиха резко остановился, будто вспомнив о чём-то очень важном.

- Аме

Произнёс он и осмотрелся по сторонам.

«Что это такое… с чего я вспомнил о ней? Хм. Не спокойно мне. Да и она… отчего же она так не желала выполнить приказ? Знает же, что не люблю я упрямства, хм!»

Мадара присел на землю

«Вот именно, что знает, но, отчего-то, упрямилась. Да что с тобой, Учиха! Начинаешь думать не о том. Сейчас главное – выиграть войну и охранить жизнь подчинённых…»

- Жизнь… подчинённых, хм.

Тихо проговорил он.

«Чёрт! Если Аме попала в ловушку? Если армия альянса шиноби начали действовать! О чём же ты думал, отпуская самурая одного, без поддержки!»

Мадара моментально активировал шаринган.

«Так, надо найти её чакру».

Он закрыл глаза

«Вот она, всё в порядке, живая. Рядом чакры ниндзя не наблюдается, так что, всё отлично. Зря волнуюсь».

Он усмехнулся

- Даа, Учиха, а ты уже начинаешь волноваться, так ведь. Не положено тебе до такого опускаться, хм.

В слух сказал Мадара.

«Но отчего-то тревожно: почему же она не желала выполнить приказ?! И ещё… она что-то пыталась сказать, а я… я даже слушать не стал. Хм. Что же там было? Надо вспомнить»

+2

16

Учиха продолжал бродить по лесу, в котором находился.

- Да что же она мне пыталась сказать-то!

Мадара со злости ударил кулаком о дерево.

«Ну же, Учиха, ты же обязан вспомнить. Таак. Да ничего особенного она не говорила, больше возмущений было, об истории какой-то заикалась. Хм. И что это может означать?!»

Он почесал затылок.

«История… прошлое… деревня… название… знакомое название. Но где я его видел ранее?! Вспоминай же, Мадара».

Учиха шумно выдохнул

- Точно! Это название я видел в её деле, которое мне Хи-сан для изучения отдала на время. Она же ронин, отступник! А я… я послал её туда, откуда она ушла 5 лет назад! Чёрт, Мадара ты идиот ненормальный и глухой, к тому же!

Он быстро сложил печати, вмиг исчезнув.

=>Деревня Минамиавадзи. Резиденция местного деймё

+2

17

Учиха наигранно строго взглянул на девушку

- Что ты себе позволяешь, мм?

Он обхватил её за плечи, стараясь ещё больше облегчить ей движение, но так и не сбавляя скорости ходьбы

«Она уже еле идёт… ещё неизвестно, что там в резиденции. Справится ли она?»

- Для меня важно здоровье любого воина. Тем более – твоё. Это не обсуждается даже. Если твоя мама может помочь, значит, поможет. Не откажет же она, так?

«Или откажет… но тогда я заставлю, да! Хм…»

- Я не позволю, Амегами, я прикажу. Если это будет необходимо – заставлю оказать помощь моему воину.

Уверенно сказал Мадара.

«Мать-то я тоже ранил, тогда ещё, вместе с Мицутеру… но тогда я ещё хотел спасти её… Аме, поди, ненавидит меня за всё это… хм».

- Вот именно, что война. И лучше я потеряю время, чем жизнь своих людей.

Строго произнёс он, подходя к додзё, отпуская девушку

«А отчего она ненавидеть ещё должна!? Я ей жизнь спас. И матери её тоже. Да и вообще – ты чё оправдываешься, Мадара! Сам себя не узнаю… определённо, что же происходит?!»

- Потерпи немного… Тихо сказал он, подходя к резиденции.

«Надо ещё мечи найти… но это потом уже»

- Таак, и что тут у нас, мм? Протянул он, входя в помещение.

«Где мать её. И этот, командир, хм»

Мадара с тревогой взглянул на Аме

«Держись… ты же очень сильная. Только прошу тебя – держись, Амегами…»

=>Резиденция местного деймё

+1

18

- Простите, Мадара-сама...

Не громко произнесла она. Каждое движение доставляло Аме серьёзную боль, заставляя все сильнее опираться на Мадару.

"Бооже, как же неловко... Он же буквально тащит меня на себе, а я... я и не сопротивляюсь... И эта забота... Неужели так и должно быть? Но отчего же я тогда так смущена... Мой наставник никогда не говорил о подобном. Может я действительно не пригодна для службы, оттого, что я женщина? Сколько же неприятностей я доставляю моему господину! И после всего, он не бросает меня, снова и снова возвращаясь и... благодарит к тому же... Сомнения... Я снова сомневаюсь в себе, в том, что я чувствую, чего я хочу... Да, я по-прежнему хочу быть рядом с ним, защищать его ценой своей жизни, но теперь иначе... Как же я запуталась!»

- Если это будет в силах моей мамы, то поверьте, она непременно поможет...

"Если бы, да кабы... Почему-то не очень хорошее предчувствие у меня..."

- Благодарю за помощь, Мадара-сама.

Сказала Аме подходя к резиденции Мицутеру и оглядываясь по сторонам.

"На улицах, по прежнему ни души... Тихо. А там?..."

Войдя внутрь Аме снова охватило беспокойство от пережитого здесь.

«Что все на меня так смотрят, будто мертвеца увидели?! Хотя, так и есть, после всего, что тут было, я точно должна быть уже мертва...»

Она взглянула на Учиху.

"Мадара-сама... Отчего-то, рядом с ним мне так спокойно... Что же со мной такое? Что за чувства, что за мысли? Что-то не так, со мной что-то не так...»

=>Резиденция (несчастного, убиенного) дайме

+1

19

=>долина Завершения

Аме

Мадара, так и не дойдя до дома Аме, увидел девушку, сидящую на земле.

«Это что ещё такое?!»

Учиха хмыкнул

«Опять стряслось что-то, мм? Что же с этой деревней не так?! Одни проблемы постоянно… дёрнуло же меня сюда придти, хм»

- Амегами, что случилось?

Начал он, подходя к девушке.

«Опять слёзы льёт. Что на этот раз?»

- Послушай

Мадара помедлил, смотря на девушку.

«Так, и это тоже входит в понятие «успеть всё», да?»

- Амегами, мы уходим отсюда. Сейчас же.

Он подал ей руку, помогая подняться.

- Я не могу, Амегами, слышишь, не могу больше смотреть, как ты страдаешь…

Полушёпотом произнёс Мадара, глядя Аме в глаза.

«Я так виноват, Аме… виноват, что причинял и продолжаю причинять тебе боль и страдания…»

Он активировал ширинган, перенеся себя и девушку в своё восточное убежище.

=>Восточное убежище Акацуки. Центральная пещера.

0

20

отчий дом, бля=>

«Ну почему все так? Почему со мной? Дом не дом вовсе и мама... как она могла такое обо мне подумать? Как?»

Аме продолжала плакать сидя на пыльной дороге.

«Скорей бы уйти отсюда! Не могу больше! Не желаю больше возвращаться сюда!»

- Никогда...

Прошептала она, утирая слезы. Аме посмотрела на подошедшего.

- Мадара-сама... Снова вы пришли...

«Уходим?! Хвала небесам, все кончится...»

Она поднялась с земли.

«Страдаю? Я... может, я заслужила все это, может так надо?»

=>Восточное убежище Акацуки. Центральная пещера.

0