Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы





Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night » Шинсенгуми » Внутренний двор


Внутренний двор

Сообщений 11 страница 20 из 58

1

Внутренний двор.

0

11

Чизуру  с удивлением  смотрела на уходящего демона, а в сердце с горечью отдавались его слова.

«Война, значит насилию не будет конца… Зачем он это сказал»

Хэйске-кун собрался драться, зная что не сможет победить. Но она не могла заставить себя сдвинуться с места. Если начнеться битва не выживет никто

«Что значит у него осталось мало времени, о чем они говорят…»

Девушка много не поняла из того что сказал демон. Но он ушел.

« Видимо из-за выпитого саке Казама был таким разговорчивым.»

Хэйске-кун до сих пор смотрел в след  демону…

«Казама знает больше чем говорит, почему он так на меня смотрел, что он имел в виду, что будет больно не только мне, пострадают Шинсенгуми? Почему у Хэйске-куна  мало времени? Выбора нет, надо узнать все поподробней. Я не хочу чтобы кто-то пострадал, а значит придется идти к Казаме…

Чизуру решила поговорить с демоном, и узнать все от него.

«Когда стемнеет попробую выбраться из штаба…»

Отредактировано Yukimura Chizuru (2012-10-13 22:00:16)

0

12

Ранее утро. Окита крепко спал, укрытый двумя одеялами, он был против такого укутывания,  но Чидзура настаивала и пришлось согласиться.   
Ночь у него прошла без приступав кашля, которые последние время становились чаще и болезненней. Утро было холодное и Окита это почувствовал, зябко поёжившись. Еще  была какая-то необъяснимая тревога, от чего он проснулся, посмотрев в потолок.

"Мм  холодновато сегодня "

Слегка усмехнулся он

"Наверняка Чидзура  подсунет еще одно одеяло "

Он откинул в сторону два одеяла и поднялся. Парень услышал какие-то  голоса на улице

«И кому же  в такую рань не спиться?»

Раскрыв дверцу, он вышел на улицу

"Уф тут еще холодней, чем я думал"

Как только он вышел его ослепило яркое солнце от чего он зажмурился и не увидел, кто там так  болтает

-  И кому это в такую рань не спиться ? - весело проговорил Окита

0

13

Хейске зло смотрел на уходившего демона.

«Он ведёт себя как у себя дома! Думает, что может уйти просто так?! Ну да. Он может… почему я так слаб?! Что я ждал всё это время?!... время… теперь оно играет против меня…»

Тодо сжал рукоять меча, как будто хотел атаковать, но потом резко убрал его в ножны.

«Чизуру-тян… что ты так на него смотрела? Только не думай, что он желает тебе добра! Только не думай идти за ним! Он использует тебя…»

Чизуру

- Чизуру-тян

Хейске попытался сказать радостно, но у него не получилось.

- Пошли, я помогу. Мы же хотели готовить, а потом к … Оките-сану сходить. Пошли?

Он хотел отвлечь её от мыслей.

Соджи

- О, Окита-сан?!

Недоумённо спросил Хейске, смотря на Соджи.

- Вам лучше?

«Что я спрашиваю, конечно ему не лучше…»

- Вы не замёрзли, а то тут захолодало

Тодо улыбнулся и помахал рукой Оките.

- А мы с Чизуру-тян собирались заняться готовкой!

Он направился к Соджи.

- Я тут узнал, что сегодня на завтрак онигири!

Радостно сказал он, как будто говорил какую-то очень интересную вещь.

«Надо ег отвлечь. Если он узнает о демоне – бросится в бой. Пусть лучше демон уходит, так спокойнее, ведь Окита-сан очень слаб…»

- Окита-сан!

Продолжил отвлекать его Тодо.

- А вы любите онигири? Вам с чем больше нравится? Может, у нас ещё остались что-нибудь!

«Скорее бы этот демон ушёл. Нельзя Оките-сану драться сейчас, нельзя!»

0

14

От мыслей Чизуру отвлек Хэйске-кун, он попытался подбодрить ее.

« Ладно, сейчас не время, нужно помочь чем могу…»

Хэйске

- Да пошли…

Вдруг девушка услышала голос Окиты-сана…

«О нет! Лучше ему не встречаться с Казамой»

Чизуру посмотрела в сторону куда ушел демон, но его уже и след простыл… На том месте теперь летала пыль поднятая им при исчезновении.

«Интересно, как это у него получается?»

Хоть Чизуру и была чистокровным демоном, выросшая среди людей она не знала о способностях, кроме что разве быстрой регенерации…

«Скольким я могла помочь? Скольких спасти? Если бы я знала, как пользоваться своими способностями…»

Когда девушка очнулась от своих мыслей Хэйске-кун уже вовсю отвлекал Окиту-сана, чтобы тот не увидел кто же тут шумел…

«Хэйске-кун понимает, что ни он, ни Окита-сан не смогут сейчас противостоять Казаме… Поэтому отвлекает Окиту-сана…

Окита

- Окита-сан, зачем вы вышли, на улице холодно!

Воскликнула девушка глядя на парня

«Да и впрямь холодно…»

Чизуру поежилась

«И будет еще холоднее, надо Принести Оките-сану еще одеял…»

Окита, Хэйске

- Надо на рынок сходить, за продуктами...

Крикнула Чизуру недоумевающим командирам и убежала...

=> Улицы

Отредактировано Yukimura Chizuru (2012-10-14 22:47:27)

0

15

Окита недоуменно взглянул на Хейски который что-то нервно тараторил. Парень скрестил руки на груди и облокотился об косяк.
— Хейски, ты, что так нервничаешь? – усмехнулся он, смотря по сторонам, ища причину из-за которой Хейски так себя ведет. За тем перевел взгляд на Чизуру и удивленно приподнял бровь. Девушка почему-то разволновалась и засуетилась. Парень хотел что-то ей сказать, но та уже убежала. Окита вздохнул, и взглянул на Хейски.
- Выкладывай, что здесь произошло? И не вздумай мне соврать, - он пристально смотрел на Хейски, со всей серьезностью, показывая, что врать не стоит , что лучше сказать ему правду.

0

16

Соджи

- А?

Хейске перестал тараторить и несколько секунд смотрел на Соджи.

- Нервничаю? Я? Окита-сан, я же самурай, я вообще не умею нервничать!

Он сложил руки на груди и отвернулся как будто обиделся.

- Ничего не произошло. И вообще, вам нельзя вставать! Вы больны! Чизуру о вас заботится, заботится, а вы. Вы просто не уважаете её!

Громко сказал он.

«Неужели Чизуру  правда решила пойти к Казаме?»

Он недовольно посмотрел туда, куда она убежла.

«Чизуру ни за что не хотела бы, чтобы Соджи пошёл драться с Казамой! Я не могу ему ничего сказать! Но Чизуру… что с ней сделает эта тварь??? Я даже думать боюсь! А если?»

Тодо испуганно посмотрел на Соджи

- Я этого не переживу, А-а!

Почти крикнул он.

- Окита-сан, уважайте вы труд Чизуру! Идите и лежите! А то она расстроится!

Сказал он и хотел уже идти к выходу, но опять посмотрел на Соджи неуверенно.

- Я это. Чизуру просила. Помочь. Просила. Это. Если кто спросит…

Тодо не договорил и развернулся и побежал к выходу.

«Я сам спасу Чизуру! И убью Казаму. Или он меня убьёт… Нет, я его! Я же тоже расецу. Я смогу. Или нет… Что же мне делать?! И Соджи нельзя вести, а то он точно погибнет, а Чизуру расстроится… Дурацкий Казама!!!»

Он выбежал из базы и побежал по улицам искать Чизуру.

=>улицы

0

17

Соджи все больше и больше удивлялся поведению парня, и того, как Тодо стал его   отчитывать.
"Что это с ним? Он сам на себя не похож.."
- Кто тебе сказал что я не уважаю труд Чидзуру?
Окита удивленно взглянул на Хейске и хотел было еще что-то ему сказать, но того уже и след простыл.  Соджи не успел даже  остановить парнишку и выяснить, что произошло.
"Никогда его таким не видел. Видно что-то серьезное!"
Самурай быстро вошел в свою комнату,  скинул халат и одел свою одежду, в которой он обычно ходит, не забыв на пояс повесить катану, и выскочил  из двора на улицу. Он должен был найти Хэйске, чтобы выяснить, в чем дело и если нужна помощь, то непременно предоставить ее. Ведь своих в беде не бросают!
==>улицы

0

18

=>улицы

Тодо посмотрел по сторонам.

«Тут пока спокойно. Но все и так знают, что скоро всё изменится… если я не скажу сейчас, вдруг потом будет уже поздно? Вдруг ничего оптом нельзя будет сделать?! Нужно что-то сделать сейчас, чтобы потом не жалеть об том, что промолчал!»

Соджи

- Окита-сан

Хейске остановился.

- А когда Кондо-сан и Хиджиката-сан вернутся? А то…

Он не сказал сначала, внимательно посмотрев на Соджи.

- Вы ничего не заметили, когда ходили по городу?

Серьёзно спросил он, отходя немножко в сторону.

«Может, мне тогда показалось? Нет. Не показалось. Я точно заметил!»

Чизуру

- Чизуру-тян, ты пока иди, а то скоро завтрак. Я тебе приду помогать, только поговорю с Окитой-саном и сразу приду!

Хейске улыбнулся ей.

«Надеюсь, Окита-сан не решит всё бросить и пойти убивать их? Нужно обо всём подумать, а то мы можем их спугнуть. И почему Казама так уверен, что мы проиграем? Может, он тоже что-то знает?»

0

19

=> Улицы города

Всю дорогу до штаба Чизуру думала что же ей ответить Оките-сану

«Что же сказать? Ведь если он узнает, то наверняка решит драться с Казамой…»

Окита-сан спросил про кимоно

Окита

- Мне Сенхиме одолжила, сказав, что нельзя все время ходить как парень, иначе я им стану…

С улыбкой ответила девушка. Она надеялась, что Окита-сан поверит…

«Если Осен-чан чего захочет ее трудно переубедить…»

Сейчас, оказавшись внутри стен штаба, Чизуру могла вздохнуть спокойно.

«Здесь все как и всегда. Так мирно и спокойно… Пока спокойно. Ведь если верить Казаме-сану скоро сюда придут враги…»

Неожиданно Хэйске-кун отвел Окиту-сана немного в сторону и начал о чем-то с ним переговариваться, а ей сказал идти готовить…

Хэйске

- Хорошо, буду ждать тебя Хэйске-кун…

Несмотря на то. Что Чизуру было интересно о чем они могли разговаривать, девушка решила уйти…

«Отличная возможность уйти от ненужных вопросов»

Думала про себя Чизуру идч на кухню чтобы начать готовить завтрак…

=> Кухня

0

20

=> Улицы города
Выслушав Чизуру про то, откуда у нее платье Окита ответил
Чизуру
- Хм, ну раз одолжила, тогда понятно
Улыбнулся, ее ответ показался ему странным, но он решил не мучить ее
-  Чизуру, я такооой голодный, ты не представляешь какой…
Сверкнул хитро глазами, он и в правду был голоден, он это понял по легкому ворчанию в животе…
Посмотрел на Хэйске
«Да паренек сегодня точно сам не свой, но от его вопроса про странное задумался
Хэйске
- Если честно, то нет, я был увлечен поисками вас двоих,  если ты увидел что-то странное, рассказывай, с этим затягивать не стоит. Мы и так в полной ....
Минутная пауза, но Хэйске должен был понять, какое слово подразумевал Окита
- Давай уже, выкладывай, у меня терпение не безграничное…

0


Вы здесь » Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night » Шинсенгуми » Внутренний двор