Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы





Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night » Улицы города » Улицы города.


Улицы города.

Сообщений 1 страница 10 из 191

1

Улицы города.

Городские улицы прекрасны... Без них ни один город не может существовать. Они бывают яркими, невзрачными, оживленными, безлюдными, широкими и узкими - одним словом разными.

0

2

Шинсенгуми =>

Чизуру шла по городским улицам погруженная в свои мысли. Как ни странно, но с утра в городе оказалось поразительно много народу. Все спешили по своим делам...То тут то там раздавались голоса прохожих, пару раз девушку чуть не сшибли…

«Что же делать дальше, положение Шинсенгуми все хуже и хуже. Что бы мы не делали все напрасно… Нет нельзя сдаваться, должен быть выход… Я верю, их еще можно спасти…»

За этими невеселыми мыслями она не заметила как свернула в безлюдный переулок… И заблудилась… Конечно Чизуру часто ходила в патруль с остальными, но здесь она оказалась впервые…
Недалеко от себя она увидела несколько человек и решила спросить дорогу…

Ронины

- Здравствуйте, не подскажете как выйти отсюда?

Но к несчастью девушки в ответ ронины лишь угрожающе оскалились…

0

3

=>шинсенгуми. внутренний двор

Казама, переместившись с базы шинсенгуми на улицы, медленно побрёл дальше. Он прекрасно знал, что она пойдёт к нему. Он был уверен – против такого она не устоит. Нет. Не против Казамы. А против его слов.

«Чизуру желает поиграть в спасателей? Тогда я дам ей роль в моей незамысловатой игре...»

Он остановился, завернув в какой-то переулок.

«Мы поиграем, Чизуру, поиграем. Я дам тебе информацию, но потребую кое-что взамен… Что же ты выберешь? Хотя знаю, ты поможешь друзьям. Как глупо!»

Казама остановился.

«Что это за шум?»

Он быстро переместился на крышу дома, откуда было видно предположительное неспокойное место.

«Опять эти чёртовы людишки выясняют отношения… а это кто?»

Чикаге как-то странно ухмыльнулся, обнаружив знакомую девушку.

«А это мне на руку»

Казама уселся на крыше в укромное место, чтобы не обнаружили, принимаясь наблюдать за происходящим.

«Пусть напугается хорошенько. Ничто не красит девушку так, как настоящий испуг, пробирающий всё тело, закрадывающийся в душу…»

Чикаге так же принялся осматриваться по сторонам,в случае появления шинсенов или иных спасителей.

«А теперь поиграем… совсем чуть-чуть. Только не напугайся до смерти, не уважаю трусов»

Он хищно оскалился, наблюдая за всем.

0

4

Девушка хотела было уйти, но не получилось. Ронины окружили ее…

«И чего я сюда пошла… Что теперь делать…»

Пыталась сообразить она. А тем временем круг вокруг нее был мень и меньше…

«Я не взяла свой вакидзаси когда убегала… Ладно одета я как парень, может они поймут что у меня нет денег и отстанут»

Чизуру всегда пыталась решить проблемы мирным путем…

*- Ути, ути кто тут у нас*

Самый страшный и по видимому самый главный, со шрамом на пол лица вышел вперед.
Вдруг девушку схватили двое сзади…

Ронины

- Отпустите меня, у меня нет денег…

Крикнула им Чизуру…

*-Зачем нам деньги, ааа? Когда можно хорошенько развлечься?

Несмотря на ее одежду главарь сразу понял, кто перед ним на самом деле

Ронины повалили девушку на землю и стали срывать с пытающейся сопротивляться девушки одежду…

Ронины

-Нет не надо…

Она пыталась освободиться, но без меча и против 7 она ничего не могла сделать…Собравшись с последними силами она сделала единсвенное что могла… Изо всех сил она укисила главаря за шею…  Затем все померкло, последнее что она помнила это солоноватый привкус во рту и жуткий вопль…

Отредактировано Yukimura Chizuru (2012-10-15 00:11:46)

0

5

Чикаге недовольно следил за происходящим.

«Людское отродье, только издеваться над слабыми могут. Как я ненавижу эту грязь, что постоянно мешается под ногами!»

Он вмиг спустился с крыши, направляясь к группе увлечённых людей, обнажая свой меч.

Ронины

- Не смейте трогать своими грязными руками то, что принадлежит не вам!

Рявкнул он, одним ударом снося нескольким головы.

- Знайте своё место, людское отродье.

Ещё несколько человек упали замертво, от молниеносного удара Казамы.

Чизуру

- А ты, погляжу, решила отдаться этому грязному отродью, что ж. Я могу и уйти.

Чикаге резко поднял девушку с земли, небрежно прижимая к себе.

- Что, мне уйти? Ты же всегда гнала меня, может и на этот раз…

Оставшиеся в живых люди не желали нападать, но держали оружие наготове.

- Где твои друзья, Чизуру? Где они, эти доблестные воины, которыми они кажутся тебе? Где?

Он схватил её за подбородок,  зло глянув в глаза.

- Нет их тут!

Казама развёл руками.

- Нет, и не будет!

Чикаге оскалился, продолжая смотреть на девушку.

- Вот до чего доводит вся эта дружба и доверие. Но я же не зверь какой. Я позволю тебе выбрать: остаться тут или пойти со мной…

Он немного отстранился от неё, ожидая решения.

«Откажется? Хм, тогда у меня иной план. Но она согласится. Ведь я знаю то, что нужно ей…»

0

6

Появился тот, кого Чизуру никак не ожидала увидеть, ну во всяком случае так скоро…

«Как он здесь оказался?»

Вокруг девушка увидела несколько трупов, а в воздухе чувствовался запах крови… Оставшиеся ронины молча наблюдали за Казамой не желая приближаться к нему…

Обидные слова Казамы очень задели девушку.

«О чем он говорит, отдаться бандитам… Разьве он не понял, что здесь произошло…»

Несмотря на дрожь в ногах и дикое сердцебиение Чизуру посмотрела в глаза Казаме, вложив весь свой гнев в этот взгляд.

«Уйти… Нет, как раз когда я думала как найти вас и спросить то что мне надо…»

Она не стала вырываться когда демон схватил ее за подбородок, лишь смотрела ему в глаза…

«Зачем вы говорите все это… Их нет потому что я сама убежала… Они бы никогда не отпустили меня одну… Они мои друзья и я найду способ помочь им…»

В голове мелькали одна за одной картинки из жизни, что она успела прожить с Шинсенгуми…

«Если я откажусь, то умру здесь… И никому не помогу… Что же вам от меня надо то…»

Продолжая смотреть демону в глаза Чизуру ответила

Казама

- Я пойду с вами Казама-сан.

«И возможно найду способ спасти друзей… Что бы вы не говорили, они мои друзья…»

Отредактировано Yukimura Chizuru (2012-10-15 01:08:33)

0

7

Чизуру

Казама довольно улыбнулся.

- Пойдёшь со мной? Может, останешься всё-таки? Вдруг, друзья искать будут?

Почему-то очень серьёзно спросил он, но даже не дождался ответа девушки, прижав её к себе и в тот же миг, вместе с ней, очутившись на крыше домов, и потом на другой стороне улицы.

«Даже это человеческое отродье до конца не перебил… хотя этим пусть занимаются псы сёгуна, ненавижу делать чужую работу»

- Тебе переодеться надо.

Сухо бросил он, снимая с себя верхнюю одежду и небрежно накидывая девушке на плечи.

«Нужно где-то поговорить. Я не собираюсь раскрывать свои базы…»

Чикаге резко завернул в местную гостиницу, потянув Чизуру за собой.

=>жилой р-он. гостиница

Отредактировано Chikage Kazama (2012-10-15 02:12:03)

0

8

Не успев понять, что произошло Чизуру схваченная Казамой перемещалась по крышам домов… От этого ей стало еще хуже, ведь не каждый день прыгаешь по крышам, да еще с такой скоростью…
На одной из крышь девушке на плечи легло что-то теплое и мягкое…

«Это же его одежда, но зачем…»

И опять поток ее мыслей был прерван перемещениями…

Наконец они переместились ко входу в здание…

«Гостиница…»

=> Жилой район. Гостиница

Отредактировано Yukimura Chizuru (2012-10-15 02:10:22)

0

9

=> Жилой район. Гостиница

Выйдя на улицу Чизуру поняла, что не знает где находиться и как ей дойти до штаба.

«Надо спросить дорогу…»

Но к несчастью, всех прохожих пугал ее внешний вид, и люди просто игнорировали девушку, ну или парня…

«Как попасть домой…»

Пытаясь найти дорогу она только сильнее заблудилась. После пережитых потрясений голова отказывалась работать. А тело до сих пор била мелкая дрожь…

Девушка остановилась увидев группу ронинов, ей не хотелось повторения ситуации.
В памяти всплыли похотливые взгляды тех бандитов, руки, шарящие по всему телу...
«Неужели это может нравиться кому-то... Надо немного передохнуть»

Чизуру присела у одного из домов, прижав колени к груди и закрыв глаза…

0

10

=> Жилой район. Гостиница

Казама недовольно фыркнул, наблюдая из своего укрытия за девушкой, куда он направился сразу, как вышел из гостиницы.

«Она совсем так одичает, если будет продолжать общаться с этими людишками! А она их так ценит. Что ценить то, что отказывает в помощи в трудной ситуации?! Я бы помог тебе, Чизуру, только вот, у тебя же есть они, люди…»

Чикаге взобрался на крышу – излюбленное место для шпионажа, к слову сказать, продолжая следить за ней.

«Чем же они тебе так дороги? Что ты нашла в этих несовершенных, слабых созданиях, которые даже порой и о себе не могут позаботиться?!»

Он тяжело вздохнул, спускаясь с крыши и шагая уже по дороге.

«Она такая… беззащитная… Пф, ещё мне не хватало это чувство вины. Я ж демон! Или это не чувство вины? Тогда что?!»

Казама остановился на пару секунд, пытаясь понять, осознать, что творится у него в том месте, что люди зовут душой.

«А если она сейчас пострадает? Что потом буду делать я?! И это чувство… жалось что ли?! Да откуда это всё?!»

Чикаге быстро подошёл к девушке, встав к ней в плотную.

- Чизуру.

Строго начал говорить он.

- Что, твои любимые людишки предпочитают не замечать тебя, разрешая подохнуть на этих грязных улицах?

Серьёзно задал вопрос он, так и стоя над девушкой.

- Или всё ждёшь помощи от этих, как их.. друзей?

Чикаге развёл руками, показывая, что нет тут никого, кто хотел бы помочь заблудившейся девушке.

- Где они все? Отвечай!

Повышая голос, сказал он, но потом спокойно посмотрел на неё.

- Идём. Тебе нужно переодеться.

Казама никогда не отличался заботой и вниманием, но вот воспитание, то, ещё детское воспитание в семье аристократов отчего-то давало о себе знать именно сейчас. Он не мог объяснить, то происходит с ним, но списывал всё лишь на одно – перед ним находилась та, которая обязана была выносить продолжателя рода. Его рода.

- Ты идёшь?

Монотонно проговорил он, протягивая руку девушке и смотря куда-то в сторону.

0


Вы здесь » Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night » Улицы города » Улицы города.