Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы





Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night » Улицы города » Улицы города.


Улицы города.

Сообщений 171 страница 180 из 191

171

====> Дом Кобаяши Каору

- Нет, он не мой шпион. Он просто мой слуга, - после долгого молчания выдал Кацура. Он был зол и в тоже время очень подавлен таким поведением. Он не мог понять и причины, которые толкнули Ясуо на такое. Хотя, если пораскинуть мозгами, вариант приходил один - взять деньги, чтобы точно определить заказчика. А потом его устранить...
- Похоже, он хотел защитить меня, а я... - самурай осмотрелся на наличие рядом столбов, о которые можно хорошенько приложиться лбом, чтобы... "Мне нужно извиниться перед ним..." Судорожная мысль мелькнула на закоулке взбудораженного сознания. - Неважно.
  Самурай поднял руку и отмахнулся тем самым от продолжения этой бессмысленной и закрытой темы. Он не хотел обсуждать ее ни с кем.
- Такасуги, а почему ты решил собрать свой отряд? Насколько я знаю, твои родители и сейчас - очень обеспеченные люди. И ты без проблем мог бы входить сейчас в совет дайме при Императоре или Сегуне. Почему ты... выбрал то, что выбрал?  И там достигнуть высот, которые с трудом выбьешь здесь. Нет, не подумай, я не рвусь к власти. Мне просто любопытно.
Хотя ответ похоже, лежал на поверхности. Шинске не приемлил быть зависимым от кого-то. Но все же?
- И вообще, что утром были за шуточки, м? - усмехнулся Кацура и потрепал зеленоглазого самурая по волосам как в детстве. - Хорошо, что Гинтоки теперь... э, спит. А то... И все из-за тебя, между прочим! Представляешь, чтобы он нам потом устроил? Эх, ладно, я еще не завтракал.
    Найти закусочную не составило труда. Заказав себе тарелку рамена, длинноволосый позавтракал и расплатился. Все, теперь можно идти к Шинсегуми. Впрочем, обратиться к ним с прямым вопросом о произошедшем нельзя. Вряд ли они все возьмут и расскажут. Скорее скрутят и под руки упрячут по тюрьмам. В такое неспокойно время это так же легко, как и пить дать. А что если подойти к ним с другого бока? Ясуо говорил о монстрах с горящими глазами. Вот с них и начнут. Если информации будет получено мало, то оставался один, пусть и грязный, но весьма действенный способ выбивания информации. Осталось только найти кого-то из патруля Шинсегуми. Но их сегодня на улицах было на редкость мало. Словно по норам попрятались. Хотя не удивительно. Пришлось идти аж к их штабу, чтобы в дальнейшем на улице столкнуться с одним из представителей псов Сегуна.
- Добрый день представителю власти, - самурай чуть склонил голову, приветствуя другого самурая, как того требовал этикет. - Я Котаро Кацура, один из представителей организации Джой. Могу ли я задать пару вопросов.
Котаро перешел практически на шепот. - Дело в том, что совсем недавно мои люди сообщили мне о странных монстрах, переодетых в хаори Шинсегуми. Боюсь, что это может породить множество ложных слухов о вас среди людей, чей покой вы призваны защищать.

+1

172

---> Из штаба Шинсенгуми.

Вчерашний вечер, благо, не принёс с собой никаких особых происшествий, и утренняя резня с расецу оказалась самой крупной неприятностью. Хотя - не единственной. Узнать, что твой друг - тоже расецу - тоже далеко не приятное событие. Хотя умом Рюноске уже понимал, зачем Хейске пошёл на такое - разговор с ним один на один помог в этом. Однако, чтобы полностью всё осознать, нужно было какое-то время.
От ночных патрульных, вернувшихся под утро, тоже, вроде бы, не было дурных вестей - или Рюноске пока просто о них не слышал, ведь в первую очередь информировали командиров подразделений, а потом уже "массы". Но всё же ситуация в стране вряд ли улучшилась за одну ночь, так что оставалось надеяться, что не стало лишь ещё хуже.
Утренний патруль уже отправился в город - на этот раз Ибуки не был в его составе. Однако - уже по привычке - решил всё-таки выйти прогуляться, а там, быть может, встретить патрульных после обхода ими города. Те уже отошли довольно далеко, а самого Рюноске отделяло от штаба всего несколько метров, когда его... окликнули.
"Представителю власти?" - остановился Ибуки, глядя на подошедшего к нему. Сомнений в том, что обратились именно к нему, не оставалось - ведь незнакомец глядел прямо на него и уже склонил голову в знак приветствия.
"Власти..." - Было даже горько слышать это слово, памятуя о том, в каком положении находился в данный момент Сёгун страны Солнца. Но протестовать против этого слова парень не стал: его беспокоили уже другие вопросы. Которые вертелись в голове молодого самурая, пока он возвращал любезность незнакомцу согласно этикету. Склонив голову в ответ, он произнёс:
- Ибуки... Рюноске.
"Джой? Что это за организация такая? И не спутал ли он меня с кем-то?.. Странно, разве он не знает, что у власти сейчас не Сёгун? Или, может, он думает, что я из организации, подчиняющейся Императору?"
- Вопросов?.. - повторил парень за Кацурой, и последний продолжил свою речь, которая породила кучу вопросов и в голове самого Рюноске. Как говорится, ещё не известно, кто на чьи отвечать будет.
"О нас?.. Так он знает, что я из Шинсенгуми, но как? Я же тут около недели всего, да и хаори сейчас на мне нет... Он знает, где находится наш штаб?.. А, хотя... Наверняка все в городе об этом знают. Но... Должен ли я заговаривать с ним? Откуда он узнал о вчерашних событиях? Слухи? Донос?.. Но монстры... О них же простые горожане не знают!"
- Нуу... - как-то уклончиво начал парень, глядя немного в сторону и вниз. Решил говорить максимально приближенно к правде и всё же оставлять "за кадром" факт существования оборотней-расецу.
- Вчера мы во время патрулирования наткнулись на врагов, пользовавшихся нашим именем, - после паузы всё-таки продолжил он. - Они были в наших хаори... - Ибуки запнулся, не зная, что сказать дальше.
"Вот блин, имею ли я право вообще о таком рассказывать? - продолжал он тем временем сомневаться. - И о том, что было дальше... Но я ведь и сам толком не знаю, что там произошло, почему я потерял сознание и..."
Рюноске невольно приложил руку к тому месту, где его вчера "поцарапали". Воспоминания были далеко не приятными.
"Похоже, он всё-таки не так мало знает... Но нет, я не должен проговориться о расецу... Скорее всего. И о войсках я тоже, на всякий случай, говорить пока не буду... И всё-таки, кто же он?" - думал молодой самурай, жалея, что на пути этому Кацуре не попался кто-нибудь другой.

Отредактировано Ibuki Ryuunosuke (2013-07-14 15:15:45)

+2

173

Подобная реакция молодого самурая Шинсегуми была ожидаемой. Он не был готов к такой встрече, к подобным вопросам почти "личного" характера. Но Кацура был такой - он не стеснялся спрашивать в лоб порой самые неудобные вопросы. Естественно, что Рюуноске-сан попытался уклониться от прямых ответов, долго медлил с ответами, раздумывал. И это правильно. Поэтому основатель Джой выбрал иную политику.
- Наруходо, - понимающе кивнул он. - Именно подтверждение ваших слов мы и хотели найти. Но как Вы сами думаете, Ибуки-сан, кто решил таким образом подставить Шинсегуми? Скажем так, мы, Джой, занимаемся тем, что готовимся отразить нападение захватчиков-гайдзинов, что сейчас вторглись на территорию Страны Солнца. Мы патриоты и окажем поддержу нашей стране. В любом случае мы приложим максимум усилий, чтобы защитить ее жителей от военных кампаний. Поэтому мне нужно знать определенные моменты. По нашим предположениям, это могли сделать люди королевства КоакуТокугава. Вы разделяете мои предположения?
Кацуре нужен был ответ: "да" или "нет". Желательно, еще пара конкретных фраз или предположений, чтобы было совсем идеально. Доказательная база, конечно же, не будет строиться на его словах. Но, возможно, он укажет направление, в котором нужно двигаться. А пока... Самурай ждал хоть какой-то ответной реакции. 
___________
Наруходо (Naruhodo) -  "Конечно", "Конечно же".

+2

174

По сравнению с короткими и неопределёнными репликами Ибуки, речь члена не ведомой ему организации "Джой" была куда более пространной - или он хорошо подготовился к этому разговору, или же у него просто язык был хорошо подвешен. А ещё - он многое знал. Знал и ту информацию, в возможности разглашения которой сам Ибуки сомневался. Ко всему прочему, у Рюноске даже зародилось ощущение, что Кацура знает даже больше, чем он сам.
"Знает о королевской армии... И возможно, даже о расецу, - думал молодой самурай, снова мешкая с ответом. - А я пока и не догадываюсь, насколько глубоки его познания... И стоит ли верить его словам? Не использует ли он то, что узнает от нас, против нас же?"
- Королевство, - произнёс парень, снова опустив взгляд. Он прекрасно помнил о том, что войска Королевства оказали Шинсенгуми поддержку в том уличном бое против расецу, поэтому до сих пор не до конца понимал, каковы цели этого самого Королевства и зачем они ввели целое войско в Киото, расположившись в городе, почти как у себя дома.
- Я... не могу сказать, - честно ответил Ибуки на поставленные перед ним вопросы. - Я не знаю целей их прибытия сюда, но они пока не начинали войну... И они почему-то тоже дрались против тех.. людей в наших хаори.
Перед словом "людей" Ибуки немного запнулся, чуть было не проговорившись. Сейчас он ещё больше захотел уйти от этого разговора, боясь, что по неопытности сболтнёт больше, чем надо...

+2

175

Казалось, своей непринужденной болтовней, будто бы обсуждал погоду и рамен в соседней закусочной, Кацура загнал бедолагу в тупик. С другой стороны, он применял к нему определенные приемы "давления", если их можно таковыми назвать. Рассеивал внимание, улыбался (и лишь скрещенные на груди руки непроизвольно выдавали в нем то, что он закрыт для настоящего общения) выкладывал "козырей", рассказывая о себе довольно много, но в тоже время ничего конкретного, за что бы потом мог получить от тех же самых Шинсегуми. В общем то, довольно распространенную информацию в определенных кругах. Хотя и не врал ни в чем. Они не враги своей стране. И это главное, что он дал понять самураю Шинсегуми. А так же еще пару психологических приемов, но какие - известно лишь немногим. Таким образом, он сумел получить очень нужную и важную информацию, собственно, и не переходя к конкретным вопросам.
- Я... не могу сказать. Я не знаю целей их прибытия сюда, но они пока не начинали войну... И они почему-то тоже дрались против тех.. людей в наших хаори.
  "И опять войска Королевства не ведут наступления. Эта череда случайностей уже перерастает в закономерность".
  Похоже, что паренек не врал. Он лишь подтверждал слова Ясуо. Одно за одним. "Выходит, что это намерено делал Император?" Вопрос чуть сам не слетел с языка, но все же холодная голова удержала самурая от необдуманных поступков. Он не должен показать, что знает чересчур много. Тогда возникнет слишком много вопросов уже к ним. А становиться политическим преступником и укрываться от полиции сейчас не входило в планы Кацуры.
  А еще... вот так вот они расплачивались своей свободой. Не зная зачем, не зная куда и ради чего отдавая свои жизни и идя на верную смерть. Почетную для самурая, но... в итоге - слишком глупую. Котаро в очередной раз понял, насколько же он был прав, когда не вступил в шинсегуми, когда выдалась такая возможность. Остаться ронином или обрести хозяина? Ни то и ни другое. Он сам стал хозяином и творцом своей судьбы, хозяином для других. Остался свободным в столь смутное время, когда твоя жизнь зависит лишь от прихотей твоего господина. Попробуй переубедить его в том, что он не прав, а в случае, если не сможешь и откажешься подчиниться - сделай себе сэппуку. Но по мнению самурая это бы была самая что ни на есть бесполезная смерть. А выполняли они с шинсегуми, по сути, одно и тоже.
- Благодарю Вас, самурай-сан, за столь полезную информацию. Вы мне очень помогли, - Кацура опустил руки и вновь склонил голову, благодаря за уделенное время и внимание.

+2

176

После ответа Ибуки его собеседник немного призадумался, видимо, осмысливая услышанное, а после - поблагодарил. И это, надо сказать, удивило Рюноске. Это отразилось и в его взгляде, однако он всё же слегка кивнул, мол, "сказал всё, что знаю", и произнёс короткое:
- Ага.
"Что? И это всё? - растерянно подумал он. - Больше не будет никаких вопросов? И... Чем эта информация может быть ему полезна? Что если я сказал лишнего?"
Эта мысль положительных эмоций не добавила. Если начальство узнает, что Ибуки чешет языком с посторонними, да на такие темы, о которых стоит вообще молчать, то влетит ему по первое число. Хотя сказал он, на первый взгляд, действительно мало - почти ничего. Это-то и настораживало больше всего.
- Но я... - неуверенно начал Рюноске. Раз начал, то придётся и продолжить, иначе выглядеть будет глупо.
- ... Я знаю, что наша репутация среди людей хуже, чем могла бы быть, но.. Сайто говорил, что мы должны заботиться не о репутации, а о том, чтобы выполнять свою задачу и защищать город. И хотя ... трудно выносить их гневные взгляды в свою сторону, но я... Я верю, что мы делаем то, что должны.
Почему он решил это сказать? Скорее всего - отстоять честь Шинсенгуми. Он сделал свой выбор, присоединившись к ним добровольно, поскольку нашёл среди их командиров тех, кто в своё время поддержал его, тех, кто показал ему, насколько близки могут быть его представления о жизни и идеалы воинов. Умирать не хочет, так или иначе, никто. Да, у каждого есть то, за что он готов пойти на смерть. Да, воин смерти не боится. Но он так или иначе желает оставаться как можно дольше живым. Не прикованным к постели болезнью или тяжёлой раной. Способным защитить тех и то, что ему дорого. А ещё - иметь перед собой Цель. Какой бы она ни была: крестьянин, желающий стать генералом и защищать Сёгуна, обычный житель, решивший во что бы то ни стало стать самураем, самурай, желающий без крайней необходимости никого не убивать. Если эта цель придаёт смысл твоему существованию и толкает тебя двигаться дальше, то что плохого в той цели?
- Вы ведь сами... Вы же меньше всего задумываетесь о своей репутации, разве не так? Раз называете себя патриотами, то наверняка ради своей страны пойдёте на что угодно. Но... Что вы будете делать, если воины Королевской армии не перейдут к активным военным действиям?
Он всегда прямо задавал свои вопросы. И как-то не думал, что вместо ответа может последовать что угодно, до удара катаной включительно, если собеседник окажется настроен радикально. Такой уж он был парень. К тому же, его очень беспокоил этот вопрос, связанный с Королевской армией. Эта армия, даже несмотря на то, что активной войны не развернула, всё равно виделась Ибуки чем-то опасным - из-за своей многочисленности и того, что они теперь в Киото, как у себя дома, и могут в любой момент предпринять что угодно. Наверняка и эти патриоты из "Джой" это понимают и не будут бездействовать. Но что с этим делать? И начальство Шинсенгуми пока молчит...

+2

177

Кацура уже собирался развернуться и уйти, однако это робкое "Но я..." его остановило. То, что последовало за ним, заставило самурая помрачнеть и явить его настоящее лицо. Лицо воина, а не дипломата с хорошо подвешенным языком. Мужчина поднял пристальный, цепкий взгляд на Рюуноске и внимательно выслушал его, преисполненной искренностью, горечью и не надуманной честью речь. Слова достойного мужа и самурая.
- Ибуки-сама, - и пусть они ровесники, в данном случае Кацура просто не мог применить более лучшего обращения. Он положил руку Рюуноске на плечо. - Это слова достойные самурая. И я рад, что нашел достойное подтверждение своим мыслям на твоем примере. Пусть вас и называют за глаза "псами правительства". Если такие люди как ты служат в шинсегуми, то я благодарен вам за вашу службу.
  И это была не дежурная похвала. Котаро просто узнал себя в его словах, отчего на душе стало тепло и приятно. Чем больше длинноволосый начинал вращаться в политических кругах, то тем более начал сталкиваться с тем, что люди напрочь забывали о том, что должны оказывать пользу своей стране, а не наживаться на ее проблемах, туго набивая свои кошельки и держась за свои места. Ложь и лицемерие. И как приятно знать, что до сих пор остаются самураи, честные и преданные своим идеалам и своей родине. После чего он убрал руку.
  Выдержав долгую паузу, лидер Джой позволил задать себе еще один вопрос. На этот раз очень "неудобный" для его организации. Но после такого откровения таиться Кацура не видел смысла. Он ответил в том же тоне, - если войска Королевства так и не нападут, то моей репутации придет конец. Меня навсегда заклеймят как недальновидного глупца. И поднимут на смех. Однако я буду несказанно рад, если ее не случится. И в любом случае, у меня останутся друзья, разделяющие мои взгляды, и чье мнение мне будет дороже мнения сильных мира сего. А сам я, наверняка, займусь тем, чем и занимался до этого.
  Но чем - не пояснил. Это слишком долго, муторно и неинтересно. Возможно, попытается отмыться от своей дурной репутации и продолжит вносить свои идеи на рассмотрения в правительстве.

+2

178

Сказав полностью то, что думал (и выразив, по его мнению, позицию всех остальных воинов Шинсенгуми), Ибуки, возможно, ожидал какой угодно реакции. Но точно не ожидал той, которая в действительности последовала. Собеседник изменился в лице, пристально глядя на парня, а потом сделал то, что заставило его вконец опешить.
- Э?.. - только и смог произнести он, покосившись на опущенную на его плечо руку, когда услышал такое обращение в свой адрес. И удивлённо глядел на Кацуру, пока тот говорил - да и пару-тройку секунд после.
- Э.. э-э, нуу... я.. - Сразу заставить себя собраться не удалось, но хотя бы какие-то слова подыскались. - Я не один такой. Другие воины Шинсенгуми думают так же.
После этого последовала пауза, после которой Ибуки, отошедший немного, под влиянием какого-то порыва, вызванного и этой ответной речью Кацуры, и тем, что волновало его самого в течение всего этого времени, задал свой следующий вопрос, не думая о последствиях оного. И ответ всё-таки получил. Опять же - неожиданный.
- Что? - удивлённо переспросил он, дослушав ответ до конца. - Но... Если то, что вы обязаны были предотвратить, так и не случится, то это и говорит о вашей хорошей работе, разве не так? Мы... Мы патрулируем город каждый день, чтобы ловить преступников, но иногда наше патрулирование проходит мирно и без происшествий, это ведь не значит, что мы бесполезны и... недальновидны?.. Ии, к тому же... - Секундная пауза. - Это войско, оно явно не просто так в этом городе... И я не думаю, что оно пришло нас в чём-то поддерживать.
"Иначе зачем им было брать в плен Окиту.."

+2

179

Этот парень настолько мило смущался, его стеснения, пылкая местами речь пробрала самурая аж до слез. Слез гордости. Только не понятно: за него, за шинсегуми или вообще благородных сынов Японии? Шмыгнув носом пару раз и утерев пару слезинок, Кацура изо всех сил попытался придать себе нормальный вид. Но не получалось - сиял как второе солнце, если не сильнее, и лучился своим позитивом на всю улицу.
- Аааа, - усмехнулся уже серьезно Котаро. - Вот в этом и заключается разница между нами. Мы - свободные люди и воины. Мы не зависим от приказов свыше в отличие от вас. И вся ответственность за наши ошибки и просчеты ляжет на меня целиком и полностью. Все шишки и камни полетят в меня. За то, что не предусмотрели подобного исхода, затратили силы, резервы впустую. И я не удивлюсь, что и мы можем стать вне закона под разными предлогами.
А за ваши действия отвечают ваши командиры и те, кто выше. А вы - всего лишь исполнители. Ни более и ни менее. Но даже в вашем случае, думается мне, если наверху шинсегуми сочтут бесполезными, возможно, даже вас смогут расформировать, чтобы не выделять деньги на ваше содержание.
Впрочем, я солидарен с тобой по этому вопросу. Если захочешь в случае, если они начнут активные действия, ты можешь сообщить нам. Мы всегда придем на помощь и окажем вам поддержку. Просто оставь цветок хиганбана перед воротами дома бабули Мей, которая  печет очень вкусные рисовые лепешки тут неподалеку, или круглый камень. -
  Хиганбана - цветок мертвеца, который никто не сажает и ни срывает. Это самый лучший опознавательный знак и сигнал о помощи. Самурай не так глуп, чтобы выдавать так свои адреса, по которым их можно сыскать. Зачем развязывать руки потенциальным врагам и давать им лишние козыри, которые обернут против них же? В этом плане Котаро был очень осторожен. К тому же, он и так сказал слишком много. А сама бабуля здесь ни при чем, просто ее дом хорошо просматривается.

+2

180

=====>Дом Кобояши Каору

-Ладно, забудь, я не собираюсь лезть в ваши дела, мне своих хватает, - сказал Шинске, когда Кацура попытался объяснить взаимоотношения с тем утренним гостем. Но Такасуги действительно было все равно - для него тот человек будет шпионом, все повадки и одеяние говорило об этом. Тот человек не будет вести открытый бой, слишком он спокоен и уравновешен, скорее всего будет стремится убивать одним ударом и издалека. Опасно, если тако предаст - устранить его будет слишком сложно.
-Знаешь, я скорее умру, чем буду пробиваться в верха, используя положение моих родителей. Их поддержкой я пользуюсь лишь тогда, когда мне нужны финансы и только. В основном - мы сами себе хозяева, мы делаем работу, за которую никто больше браться не будет. Потому что это - не благородно для самураев. Но кто будет подчищать хвосты за теми же благородными, которые упустили нескольких человек, а ведь те могут сильно навредить потом. Как в древних сказках - нужно сжечь все кусочки до единого, чтобы уничтожить, ибо есть шанс, что если уцелеет хоть песчинка, то она сможет вернутся, но уже песчаной бурей, - Такасуги говорил спокойно, будто говорил это уже не раз и не одному человеку. А ведь и правда... Кто-то должен этим заниматься... Должен...
-Шуточки? Это была месть небольшая, правда не удалась она, что печалит меня очень, - наигранно печально вздохнул, - да и ладно, разве не знаешь, что Гинтоки очень легко ввести в заблуждение и доказать ему, что он - олень? Ты вспомни, как в детстве мы его дурачили, вот и сейчас бы придумали, как сделать из него дурака. Хотя... Чего там делать - итак дурак как был, так им и остался. разве что откормил свою тощую задницу и стал более менее похож на мужчину. - отомстил мысленно за "головастика" и недобро улыбнулся. А вот когда Кацура протянул руку, чтобы потрепать по голове - сначала отшатнулся. а потом уже позволил. Не любил, когда его касались без разрешения, да и когда просто лезут в личное пространство, но Кацуре можно - как никак, но детство они провели вместе, отдыхая чуть ли не в одном футоне втроем с Гинтоки.
Кацура решил позавтракать, но Шинске отказался. Сейчас он думал о том, как будет объяснять своим, что придется сотрудничать с Джои. Ведь раньше они были предоставлены сами себе, а теперь придется работать в команде...
-Наш путь лежит в... - хотел спросить, но когда увидел здание, то понял, -оу...
Шинсенгуми. Псы сёгуна. Шинске только кивнул Кацуре, но остался стоять в стороне, даже нашел себе тенек около стены одного из домов, откуда было прекрасно видно всю улицу, да и слышно хорошо - благо никого на улице в этот момент не было. Хотя это можно было посчитать подозрительным.
Слушая разговор, Такасуги прикрыл глаза и сосредоточился. Чтож, догадки подтвердились, нападение было, но более ничего ценного из разговора самурай не узнал. Разумнее было бы закончить, но нет же, Кацура как всегда сентиментален, он не может просто взять и уйти, нужно выслушать исповедь, нужно объяснить свои политику. будто нового члена повстанцев вербует, ей богу.
-Кацура, идем, мы итак задержались, - сказал негромко, когда подошел к "парочке". Иначе назвать - сложно. Слишком похожи - такие милые, хвосты им только отрастить и похожи будут на котов во время марта. Посмотрел холодным взглядом на одного из Шинсенгуми, давая понять, что если кацура еще настроен на разговоры, то Шинске предпочитает делать все молча.
"Как-то мелковат для Шинсенгуми," -отметил про себя Такасуги, вспоминая, что почти все капитаны довольно таки крупные мужчины.

+3


Вы здесь » Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night » Улицы города » Улицы города.