Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы





Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night » Улицы города » Улицы города.


Улицы города.

Сообщений 11 страница 20 из 191

11

Чизуру сидела и обдумывала происходящее…

«Я смогу спасти друзей… Для этого надо перейти к врагам… Стать врагом для друзей…»

Больше всего девушку пугала нейзвестность.

«Что же они со мной сделают, чем я интересна для демона-полукровки?»

Самым выгодным вариантом было остаться с Казамой и принять его предложение

«Получается Казама-сан против всех… Какая у него цель?»

Вспомнив разговор в гостинице Чизуру покраснела…

Мысли девушки немного путались… Вдруг она услышала голос Казамы-сана. Он опять начал оскорблять людей, девушку немного задели его слова…

«Я прекрасно понимаю их реакцию… Сейчас очень неспокойно… Кто угодно может оказаться шпионом или бандитом… никто не хочет проблем»

Опять вспомнились ронины напавшие на нее… и их главарь…

«Что бы было если Казама-сан не пришел?»

Чизуру старалась не думать …

Ища поддержки она посмотрела на Казаму-сана… Он протянул ей руку…

И она приняла ее…

0

12

Чизуру

Чикаге улыбнулся краешком губ, не сильно сжимая руку девушки и помогая ей подняться.

«Она беззащитна. Ведь демон обязан защищать свою возлюбленную всю жизнь… она не должна быть сильной, она должна быть женщиной, твоей женщиной. И больше её не должно ничего касаться. Как я мог столько времени оставлять её одну, среди людей, этих жалких тварей?!»

- Чизуру, что же всё-таки для тебя значат эти люди?

Задумчиво спросил он, внимательно глядя на неё.

- Ведь они. Не совершенны.

Тихо сказал он, продолжая смотреть на неё.

- Тебе переодеться надо.

Грубо сказал он, отгоняя от себя недостойные его разума мысли, сильнее сжимая руку Чизуру и таща ещё в сторону дорогого магазина кимоно.

- Выглядишь хуже этих никчёмных созданий. Девушка должна заботиться о себе и своей внешности, а так же, готовиться стать продолжательницей рода.

Бубнил он, ускоряя шаг.

Вообще, Казама не отличался повышенной занудностью. Она у него проявлялась умеренно и даже редко, но отчего-то именно сейчас этому его качеству приспичило вылезти в полной мере. Чикаге не любил и даже не уважал себя за такие вот перемены характера, но сейчас отчего-то он сильно не вдавался в подробности, заводя, точнее сказать, затаскивая на рыночную площадь.

=>рыночная площадь.

Отредактировано Chikage Kazama (2012-10-18 20:49:04)

0

13

Казама

Взяв Казаму за руку, Чизуру встала… Странно, но руку демон не отпустил…

- Я их люблю… Очень…

Сказала девушка, грустно смотря в глаза демону

- Пускай… Но они тоже имеют право на жизнь…

При следующих словах Казамы девушка покраснела и попыталась посильнее закутаться в одежду…

«Его одежду»

Вместо того, чтобы отпустить руку девушки, Казама крепче сжал ее и куда то потащил ничего не понимающую Чизуру…
При этом недовольно что то бурча…
Прислушавшись ,Чизуру поняла что… На ее щеках появился румянец

«Казама-сан и вправду решил что я должна стать продолжательницей рода… Неужели он не смог найти кого то более подходящего, ведь я ничего об этом не знаю…»

Когда девушка очнулась. Поняла, что демон привел ее на рыночную площадь…
=> Рыночная площадь

0

14

=>рыночная площадь

Чизуру

- Тебя могут потерять. А это не нужно нам.

Сухо бросил он, ведя девушку за руку.

- Надеюсь, ты придумаешь стоящее оправдание перед этими деревенщинами, а не расскажешь про то, что ходила за покупками с демоном.

Казама рассмеялся.

- Хотя можешь рассказать – псы сегуната этому не поверят!

Он резко остановился, отпустив девушку и повернув её к себе лицом.

- Хорошо подумай о своём решении. Иначе ты не сможешь спасти никого из друзей, а я не смогу защитить тебя… Помни, ты интересуешь слишком многих, которые не будут церемониться ни с шавками, ни с тобой.

Строго закончил он, на шаг отходя от Юкимуры.

0

15

=> Рыночная площадь

Идя по улицам за руку с демоном Чизуру пыталась понять, что же с ней происходит?

«Он ведь наш враг. Почему он так смотрел на меня в лавке? И что это значило… Я ведь не должна сейчас так спокойно идти с ним рядом. Тем более  держась за руку…»

Чизру прислушалась к своим ощущениям

«Странно, я думала что рука у Казамы-сана такая же холодная как взгляд его рубиновых глаз. Но она теплая…»
Следующие слова демона вывели девушку из раздумий

Казама

- Они мои друзья и если понадобится я расскажу им правду…

Чизуру нахмурилась…

Резко остановившись демон развернул ее к себе… 

- Если я пойду с вами… Вы не тронете моих друзей? И будете защищать меня?

Спросила Чизуру с решимостью заглядывая в глаза Казаме-сану…

После этого демон отпустил ее и отошел…

- Неужели вы готовы пойти против своих союзников? Ради чего?

- Зачем вы вообще в это ввязались?

Продолжала засыпать вопросами девушка...

Отредактировано Yukimura Chizuru (2012-10-20 20:24:52)

0

16

Чизуру

Демон недовольно хмыкнул, скрестив руки на груди.

- Зачем мне эти грязные недодемоны, если рядом будешь ты?

Казама явно не понимал необходимости этих вопросах, что, сказать к слову, начинало бесить демона всё сильнее и сильнее.

«Она всё-таки сильно одичала среди этих людишек, что не понимает моих намерений!»

- Я не пойду против моих союзников.

Грубо отозвался Чикаге, резко хватая девушку за плечи и заглядывая в глаза.

- Знаешь, почему?

Он зло оскалился.

- У меня нет союзников. Для чего они мне? Только мешают.

Казама отошёл от неё.

- Ты ещё не поняла?!

Он направился в противоположную сторону от штаба Шинсенгуми, сделав несколько шагов.

- В мире идёт война. И каждому придётся пролить чью-то кровь… и императору, и демонам, и псам сегуната. Я уже решил, что пролью кровь кого угодно, но не позволю роду демонов прерваться.

Чикаге посмотрел на Чизуру, обернувшись.

- Сама дойдёшь. Тебя уже ищут.

Бросил он, запрыгивая на крышу и куда-то быстро направляясь.

«Она придёт. Придёт, никуда не денется. Её любовь к людям безгранична. Она отдаст всё, что у неё есть, лишь бы спасти их. Я убедился в этом сегодня, ведь этот спектакль был ненапрасным, Чизуру-тян…»

Казама довольно ухмыльнулся своим мыслям, всё дальше и дальше уходя от Юкимуры.

0

17

=>внутренний двор базы Шинсенгуми

Хейске выбежал из базы на улицу и остановился, смотря по сторонам.

- И куда она могла пойти?!

Спросил сам у себя он.

«Говорила про рынок. Может, она и правда просто туда пошла?»

Тодо обиженно посмотрел на дорогу.

«А вдруг она пошла к этому демону???»

Он схватился за голову и побежал по улицам.

«Что я буду делать, когда встречу Казаму? Смогу я его убить? Я всё равно слаб. И ещё сейчас день и солнце светит ярко»

Хейске остановился тяжело дыша.

«Сил нет, даже чтобы найти Чизуру. А Казама меня сразу убьёт… Хиджиката-сан как специально уехал… почему всё так плохо?!»

Он посмотрел по сторонам на людей. Они все зло оглядывались на него, потому что на нём была форма Шинсенгуми.

«Мы их защищаем, а они. Почему? За что они так?!»

Хейске поплёлся дальше, потому что не хотел тут оставаться. Так он бродил долго, но никак не мог найти Чизуру.

«Надо возвращаться. Может, Чизуру уже пришла и всё хорошо?...»

Он вздохнул грустно, потому что сам себе не верил. Тодо медленно шёл по дороге в штаб и увидел знакомую девушку.

«У меня от солнца галлюцинации ли это правда Чизуру???»

Он сразу со всех сил бросился к ней.

Чизуру

- Чизуру-тян?!?!

Крикнул он, тяжело дыша и подбегая к ней.

- С тобой всё…

Хейске удивлённо посмотрел на девушку.

- Красиво…

Тихо сказал он, посмотрев на кимоно.

- Значит ты, ты правда ходила на рынок чтобы купить себе кимоно?

Он обнял девушку.

- Чизуру-тян! Я так волновался. Но это очень хорошо, что ты не встретила этого демона!!! Я боялся, что он заберёт тебя, что мы тебя больше не увидим!

Тодо крепче обнял её.

- Чизуру-тян, не уходи от нас. Никогда. Не уходи. Мы защитит тебя, пусть нам придётся погибнуть, но мы защитим! Поверь!

Он отпустил Чизуру и отошёл от неё.

- Ты такая красивая, Чизуру-тян…

Хейске приветливо улыбнулся.

«Как хорошо… всё хорошо…»

Он облегчённо вздохнул, но потом резко упал на колени, потому что бегать по городу днём ему было уже сложно. Ведь сыворотка имела много всяких плохих действий…

Отредактировано Todo Heisuke (2012-10-20 22:13:43)

+1

18

Похоже что Казама не понимал зачем нужны эти вопросы… Когда он грубо схватил Чизуру та слегка испугалась…

«Нет союзников… Значит он совсем один»

С грустью подумала девушка

«Не позволит прерваться роду демонов… Значит что бы не случилось он все равно придет за мной…»

Странные чувства охватывали девушку когда она думала об Казаме.

«Значит ему нужна продолжательница рода, то есть, другими словами, потомство чистокровных демонов…»

Сказав что Чизуру уже ищут демон прыгнул на крышу и скрылся из виду… Чизуру осталась одна… Со своими мыслями

«Если все так как говорил Казама-сан, то самым лучшим решением будет пойти с ним… Так я спасу друзей и даже если что то случиться он будет защищать меня…»

Из-за того что Чизуру жила среди людей, она не понимала, почему Казама так поступает.

«Демоны на самом деле находятся в таком плохом положении?»

Что то внутри девушки притягивало ее к демону и не желало чтобы он уходил

«Почему я чувствую грусть когда он так внезапно уходит?»

Спросила она себя… Правда ответа так и не нашла…

«Почему мне было так спокойно, когда Казама-сан держал меня за руку?»

С такими мыслями девушка направилась в сторону штаба Шинсенгуми… Вдруг она увидела Хэйске-куна…

Хэйске

- Со мной все хорошо…

«Что он здесь делает? Неужели он побежал за мной потому что волновался?»

- Да… Иногда хочется одеться как девушка…

Чизуру обняла Хэйске в ответ

«Даже Хэйске все понял… Я хочу спасти вас, не только от последствий Очимизу но и от нападения других врагов…

Вдруг  парень резко упал на колени…

-Хэйске-кун, что с тобой?

Девушка присела рядом взяв лицо парня в свои руки

- Ты слишком много бегал на солнце…

При этих словах из глаз девушки полились слезы

«Это моя вина… Я найду способ спасти вас от этого проклятья… Прости Хэйске-кун, но через неделю мне придется уйти…»

Чизуру снова обняла Хэйске…

0

19

=>внутренний двор
Выбежав со двора, Окита стал оглядываться по сторонам
"Так куда они могли пойти,  вроде что-то было про рынок!"
Быстрым шагом, направился в сторону рынка, все раздумывая
"Да черт возьми, что все от меня скрывают, делают из меня какого то инвалида !  По мне что ли видно, что я  сдался и хочу подохнуть! "
Чем больше он думал об этом, тем сильнее  он начинал злиться. Ему конечно приятно, что о нем заботяться,  но это в какой- то  мере  его обижает, он чувствует себя обузой. Он самурай с ним не нужно сюсюкаться.  Он сжал кулак, выдохнул, стараясь успокоиться…
"Так, ладно, дело не обо мне, а об Хейске с Чизуру "
Он  слегка сбавил ход, так как солнце очень затрудняло какие либо действия, и,  вот он наконец-то услышал знакомые голоса. Присмотревшись, он увидел Хейске, а рядом девушку, он  присмотрелся внимательней, сначала не узнавая ее, а потом присвистнул, узнав Чидзуру
«А ей идут женские вещи ..."
Подловил себя на том, что она его чем-то привлекает, подошел к обоим, разглядывая то одного, то другого
Хэйске, Чизуру
- Я требую от вас объяснений 
А когда Хейске упал на колени,  Окита слегка заволновался за паренька, он осторожно отодвинул Чизуру и помог встать парню, чтоб быстрей увести его от солнца
"Не день, а черт знает что ... "
Когда привел его в тень,  посмотрел на него и спросил
Хэйске
- Ты как?

0

20

Хейске насильно улыбнулся Чизуре.

Чизуру

- Не волнуйся, Чизуру-тян, всё хорошо.

«Какой же я слабый, напугал Чизуру. Теперь она плачет…»

Когда Хейске увидел, что к ним идёт Соджи, он немножко испугался, вспомнив, как тот «допрашивал» его на базе, а когда Соджи сказал, что требует объяснений, у Тодо замерло сердце. 

«Пусть лучше меня пытает, а Чизуру не дам!!!»

Но когда Окита помог ему, Тодо грустно посмотрел на него.

«Он помог, а я так думал о нём…»

Когда он оказался в тени, ему стало немножко лучше.

Чизуру, Соджи

- Спасибо.

Тихо сказал он, грустно смотря на них.

«Окита-сан сам устал, я так и знал, что он будет искать нас, но всё равно оставил его одного. А вдруг он из-за меня погиб из-за кашля?! И никто, никто бы не помог ему! Люди все озлоблены на нас! Они считают нас своими врагами. Только почему? Ну почему так?!»

- Чизуру-тян, Окита-сан, простите.

Твёрдо сказал он, опустив голову.

- Простите за то, что я такой слабый и бесполезный!

Тодо зажмурился и отвернулся. Нет, он не плакал. Он самурай, он не может такого позволить себе. Но почему-то с каждым днём ему всё чаще и чаще хотелось и правда плакать.

«Отсюда нет выхода»

Он посмотрел на забор, видимый вдалеке, который огораживал их штаб.

«Мы как будто сами попались в свои сети и не можем выбраться. Но кто всё-таки заставил нас так попасться? Неужели это мы сами? Нет. За этим кто-то стоит. И это плохо»

Он вспомнил вдруг, что мельком видел на улице, когда искал Чизуру, людей, с похожей на ихнюю форму. Он удивился, что не знает их, может, новенькие. Тогда он так подумал. Но теперь понял: новенькие не поступают. Все бояться.

«А Это люди… кто же они? Может, самозванцы? Нужно об этом доложить. Может, это тут кроется причина, почему нас так ненавидят люди…»

Отредактировано Todo Heisuke (2012-10-21 00:36:04)

+1


Вы здесь » Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night » Улицы города » Улицы города.