Когда Кацура остановился, то уже сразу напрягся, готовый оправдываться. А вдруг он снова сказал что-то не так и разозлил Зуру? Тот ведь тоже может потом отомстить, помнит про соль в футоне в детстве после ссоры.
Но стоило услышать про месть, как изменился в лице. После чего сурово нахмурился, -ах месть... - тут же накинулся, схватил за шею и теперь сам уже, как вчера, натирает Кацуре голову, чтобы там волосы после такого сами выпали,- ах ты негодяй, заставил меня волноваться и переживать! Я тут понимаешь ли уже думаю, как буду объясняться перед своими, а он пошутил! ну все, моли о пощади, Зура!!! - натер хорошенько волосню и отпустил, шлепнув как следует по заднице рукой, - все, миссия выполнена, месть свершилась, - засмеялся, - идем, нам пора, а то еще опоздаем.
Взял за руку и повел за собой, а то снова начнется "выяснение отношений". А идти пришлось не так уж и долго - в квартал рядом с рынком, там в нескольких отелях и расположился отряд Кихейтая. Стоило им заметить лидера, как тут же оказались рядом, задавая кучу ненужных вопросов. Среди них были и те, кто ночью сопровождал Шинске, поэтому тут же с недоверием смотрели на Кацуру.
-Соберитесь на заднем дворе этой, - указал на одну гостиницу, - гостиницы через несколько часов, надо сделать несколько объявлений. И подготовьте отчеты, их я тоже выслушаю.

======>Гостиница

Отредактировано Takasugi Shinsuke (2013-07-19 01:49:46)