Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы





Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night » Улицы города » Улицы города.


Улицы города.

Сообщений 21 страница 30 из 191

21

После того как Окита-сан нашел Чизуру и Хэйске-куна и они ушли в тень, девушка задумалась

«Хэйске-кун поверил мне, но вот Окита-сан… Поверит ли он, что я ходила за покупками… Нельзя чтобы он узнал о Казаме, иначе будет плохо…»

Вдруг, Хэйске-кун начал обвинять себя…

«Никто из них не виноват… Они не заслужили этого»

Хэйске, Окита

- Нам пора возвращаться, иначе нас потеряют.

Чизуру надеялась что никто не вспомнит о недавнем разговоре…

- Надо еще завтрак готовить, а вам Окита-сан вообще вставать нельзя

И они втроем отправились в щтаб…

=> Шинсенгуми, внутренний двор

0

22

Окита  не стал выслушивать то, как Хэйске стал обвинять себя во всем, он и так был на в взводе. Схватил его за одежду у шеи и приподнял, встряхнув
Хэйске
-  Хэйске прекрати немедленно, что за  депрессия
Смотрит на него строго
- Соберись! Ты самурай!
Помог ему встать и повел в сторону штаба, так как Чизуру нужно готовить, и их и в правду могут начать искать, а объяснять  что- то не хотелось, да еще и сам толком ничего не знает.  Пока они шли, Окита поглядывал на Чизуру
Чизуру
- Меня интересует один вопросик, откуда у тебя такие деньги на кимоно? 
Хэйске, Чизуру
- А так же, не забудьте, что вы оба должны объясниться. И не думайте, что я об этом забуду
Усмехнулся и растрепал Хэйске волосы…
=> Шинсенгуми, внутренний двор

0

23

Чизуру

- Да, Чизуру-тян, нам пора, а то потеряют нас. И завтрак скоро!

Он немножко улыбнулся, но потом опять перестал улыбаться.

«Собраться? Мне точно надо собраться… но Чизуру и Соджи могли пострадать. Из-за меня!»

Соджи

- Окита-сан, про вас захочешь, а не забудешь!

Пробурчал Тодо и отошёл от него подальше.

«Нужно кому-то рассказать про то, что я видел незнакомых людей в нашей форме. Но кому? Хиджиката-сан и Кондо-сан не вернулись. Может, Сайто? Или…»

Он серьёзно посмотрел на Соджи.

«Может быть, рассказать? А вдруг он пойдёт опять в город чтобы их убить?! Неет. Ему нужно отдыхать»

Тодо вместе со всеми зашёл во двор штаба.

=>внутренний двор.

Отредактировано Todo Heisuke (2012-10-21 21:49:49)

0

24

== » Внутренний двор
Выйдя со штаба Шинсенгуми, Окита все еще был бледен. Он шел не спеша, старался идти в тени, чтоб солнце не ухудшало состояние. Прошёл он пару улочек, внимательно всматриваясь в людей, которые от него иногда шарахались как от огня, но Окита только шел с полу усмешкой на лице.
"Глупцы! Мы тут их защищаем, а нас бояться как врагов мира... Да, впрочем их дело."
Окита не боялся один ходить, он был уверен в своих способностях и один мог уложить нескольких без особых усилий. Он шел по улице час, сам даже этого не заметив, и тут на одной из улочек он наткнулся на троих людей в форме шинсенгуми. Окита сразу понял, что это не с их отрядов - лица совершено незнакомые. Окита оскалился, а взгляд стал хладнокровен. Он тут же вытащил катану, а те, завидев его, тут же достали свои, чтоб избавиться, ведь он один, а их трое, но эта была их ошибка... Не было сказано ни слова. Развязался бой трое на одного. Жители все попрятались, чтоб под удар не попасть. Бой был не долгим - Окита их поубивал по одному кого проткнув в живот насквозь, а кому перерезал горло, третьему же выпустил кишки. Сам капитан был испачкан их кровью. Бой даже чем-то показался ему скучным и он презрительно фыркнул.
- Скажите спасибо, что смерть быстрая была. За такое вас стоила как следует помучить. - Усмехнулся и убрал катану в ножны.

0

25

Казама, после расставания с Чизуру, долго бездумно ходил по городу, пытаясь хоть чем-то себя занять. Но это получалось с трудом. Даже, можно сказать, не получалось вовсе.

«Чизуру… она же придёт. Должна, должна придти….»

Он ухмыльнулся своим мыслям, сжав руку в кулак.

«Если не придёт, то я попробую иначе. Она всё равно будет моей».

- Что? Шинсены?

Казама недоумённо взглянул на людей, невдалеке прошедших мимо него.

- А вот чем я займусь сейчас, мм.

Он нехорошо оскалился, следуя за ними… Но, как говорится, энтузиазм переубивать шинсеновцев как-то подстыл на половине пути и Чикаге решил себя порадовать, закупившись в какой-то забегаловке вкусными данго.

«Чизуру…»

Одна и так же мысль не покидала Казаму уже очень долго, отчего его порядком начинало подташнивать.

«Если не придёт, то я лично, собственноручно перережу глодки всем этим тварям, что посмели считать себя достойными охранять её… я выпущу кишки им, смакуя их страдания… и мольбы… да, они будут умолять…»

Мысли Казамы всегда заходили слишком далеко и уводили самого Чикаге далеко из этого мира… этот случай исключением не был. И очнулся демонюга только когда услышал странные крики и свист катан.

- Это чего ещё?!

Даже с испугом подумалось ему. Недолго рассуждая, он бросился туда, дабы оценить ситуацию и, может, даже поучаствовать… Но не судьба видать. Или же… Казама всмотрелся в лицо парня, что стоял недалеко от него…

- Мм, мне везёт, определённо.

Надменно произнёс он, направляясь к нему.

- Окита Соджи. Так ведь?

Пренебрежительно спросил он.

- Рыбка нынче клюёт без наживки… не иначе, как совсем оголодали, волки Мибу.

Самодовольно улыбнувшись, он подошёл немного ближе.

- Ещё не подох, значит?

Отрешённо спросил он.

- Бывает… это даже к лучшему…

Казама взглянул на парня.

0

26

Окита, услышав знакомый уже голос, оскалился и снова вытащил катану из ножен. Его переполняла ненависть к этому человеку

Казама

- Чего тебе надо?

Фыркнул с усмешкой Соджи, смотря на демона. У Окиты не было перед Казамой страха не смотря на сильный перевес силы, но вспомнив их бой, Соджи немного поморщился

- Вот тебя забыли спросить подыхать нам или нет

Чуть ли не рассмеялся командир первого, но и был очень сосредоточен и серьезен – это не тот человек, с которым можно расслабиться.

0

27

Соджи

- Мне надо?

Казама недовольно фыркнул.

- Всё, что нужно мне я предпочитаю брать без спросу…

Отрешённо сказал он.

- Уже своих убиваете?

Заинтересованно спросил Чикаге, оглядывая убитых в фирменных хаори. Кстати сказать, демону не нравилась эта голубоватая расцветка. Слишком уж вычурно, как и стиль этих безродных псов, что смеют считать себя вершителями правосудия…

- Кушать нечего совсем?

Он позволил себе рассмеялся. Такое с ним случалось редко, Казама всегда ограничивался усмешками, но сейчас был особый случай…

- Кстати, я тут тоже недавно нескольких убил. Одни грабежи и насилие на вашем счету, волки Мибу.

Чикаге говорил серьёзно.

- Так что, продолжайте уничтожать себе подобных, скорее вымрете, а остальных мы отправим на тот свет.

«Убить его сейчас? Раздражает. Деревенская шавка, необученная манерам. Весь грязный, в крови, даже убивать красиво не умеет… но… хмм…»

Казама еле заметно ухмыльнулся, отворачиваясь от парня.

0

28

Окиту нервировал этот демон, который так с ним разговаривал. Хотелось наброситься на него и кишки выпустить ... но он старался сдерживать свой гнев. Когда Казама стал вопросики задавать,  Соджи аж передернуло. У него не было желания с ним разговаривать и уж тем более что-то объяснять, но пришлось – не хотелось, чтобы все думали, что Шинсенгуми могут творить что ни попадя.

«Чего ему вообще от меня надо?! Поиздеваться над нашим положением? ... очень интересное занятие... мм, если хочет убить так чего медлит? хмм… явно что-то хочет… только тянет время ... он такой старый, наверно, поговорить не с кем…»

Окита улыбнулся последней мысли.

Казама

- Во-первых, это не наши люди, а самозванцы, возомнившие себя войнами. А  во-вторых, как видишь, с голоду в обморок не падаю.

На лице Окиты появилась усмешка.

- Что-то еще?

Окита хотел, даже жаждал боя  с ним, в крови так и бурлил адреналин.  Конечно, командир первого понимал, что этот бой может закончиться плачевно для него, ну не уходить же с позором от врага, который смеет так говорить, ничего не зная?!

0

29

Соджи

- Не ваши?

Демону было удивительно слышать подобное.

- Форма Шинсенгуми доступна всем желающим?

Он усмехнулся

- Тоже приобрести нужно, думаю, такое дерьмовое одеяние будет стоить копейки.

Казама издевался. Он любил издеваться. Конечно, благородным демонам не к лицу было такое поведение… но кто его сейчас видит? Этот оборванец, что считается каким-то там легендарным воином…

«Хм. Я думал, легенды должны как-то более чистоплотно выглядеть»

Чикаге опять ухмыльнулся.

- Да нет. Ничего.

Отчего-то весь интерес разом пропал. Казама даже сам не успел понять, почему такое произошло…

- Всё равно вы подохните в предстоящей войне.

Да, Чикаге осознавал, что просто сливает информацию. Почему он поступал так? Может, не считал Шинсенгуми конкурентами? Нет, что-то другое, что он объяснить не мог, как ни пытался…

- Подготовились уже?

Злорадно ухмыльнувшись, демон серьёзно посмотрел на Окиту.

- Катаны демонов-подделок против смертоносных техник шиноби Королевства… будет забавно.

Чикаге медленно пошёл прочь.

0

30

Окиту аж трясти от злости начало. «Да как он смеет так говорить!»

Соджи уже был готов наброситься на него и на все наплевав сразиться с ним, заставив ответить за свои слова чёртова демона. Он не мог пропустить таких оскорблений насчет их формы. Если бы только его оскорбили, и то не пропустил бы мимо ушей, а такое, что говорил демон, простить никак нельзя. Окита потянулся к мечу, сильно сжав рукоять катаны, но остановился, когда тот сказал про войну… Соджи слегка утихомирил свой гнев

«О чем это он, какая война, какие шиноби ...?» 

Окита не мог понять – может демон продолжает издеваться неся какую-то чушь.

Казама

- Постой, о какой войне ты говоришь, о чем ты, какие вообще шиноби?! 

Соджи, конечно, не хотел спрашивать что-либо, но тут тема приобретала очень серьезный поворот, Окита желал выяснить всё до конца. Даже если и придётся немного пренебречь своими принципами. Возможно, от этой информации будет зависеть жизнь Шинсенгуми…

0


Вы здесь » Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night » Улицы города » Улицы города.