Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы





Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night » Улицы города » Улицы города.


Улицы города.

Сообщений 31 страница 40 из 191

31

Соджи

Казама только презрительно хмыкнул.

- Псы сегуната не знают даже этого?

Его вопрос прозвучал сухо.

- Хотя, может, вы подохните раньше…

Он не договорил, ускоряя шаг, выходя из уличного тупика на достаточно широкую улицу.

«Чизуру… надеюсь. Ты не будешь делать глупостей, подобно им. Разве они могут что-то сделать?! Они бессильны, уже бессильны… и, всё же. Шинсенгуми практически одни не придали сёгуна даже при его нынешнем положении. Преданность. Её так не хватает в этом мире…»

Казама на миг обернулся.

0

32

«Да что за черт та такой сначала начинает, потом недоговаривает»

Казама

- Да подожди ты! Раз уж начал, так договори, посвяти во все это или ты сам толком ничего не знаешь ?

Окита усмехнулся. Направляясь за демоном и убрав катану в ножны, понимая, что Казама не хочет бороться, а Соджи нужна информация об этой войне и сейчас это было на первом месте так что и ему пришлось перебороть себя и обойтись без боя.

0

33

Соджи

Чикаге немного сбавил шаг, разрешая Оките догнать себя.

- Если я владею информацией, то почему я должен рассказывать это тебе?

Он усмехнулся, сворачивая с главной улицы.

- Чем может заинтересовать меня кучка подыхающих псов?

Казама равнодушно глянул на Соджи.

- Если только, сразиться с тобой, да и то неохота руки марать, хм.

Чикаге пренебрежительно обвёл Окиту взглядом и вмиг запрыгнул на крышу одного из домов. У него было ещё много дел, которым он уделял не меньше внимания…

Казама медленно шёл по улочкам города, естественно, проверив, нет ли хвоста за ним из надоедливых шинсеновцев, пока не достиг храма. Не то, чтобы Чикаге чтил богов, скорее – просто уважал и не пренебрегал отдавать им дань… Да и было некое дельце…

=>храм

0

34

Казама

- Я сделаю всё, что ты захочешь за информацию !

Успел крикнуть ему Окита, когда тот запрыгнул на крышу, а потом и вовсе ушел. Соджи не стал бежать и искать его всего лишь разочаровано вздохнул

«Что-то я совсем хватку потерял...»

Окита был в подавленном настроении, его беспокоили эти слова о шиноби.

«Что будет конкретно и когда – неизвестно непонятно ...»

Он шел по улицам города не обращая не на кого внимания, а люди шарахались от него, так как одежда его была в чужой крови.

0

35

=>храм
Казама быстрым шагом шёл по улице. Мысли всё никак не хотели укладываться в голове, и его это решение на счёт безродных псов сегуната отныне казалось совсем уж абсурдным, но, в тоже время, единственно верным…

«Этот Окита. Я же слышал его последние слова, что он прокричал… он должен согласиться сотрудничать. Ведь Шинсенгуми и демоны сотрудничали… но Чизуру. Моя Чизуру…»

Демон резко остановился, с недоверием вглядевшись в парня, что медленно брёл по улице навстречу Чикаге.

«Он что тут делает?! Я так мало был в храме?»

Казаме стало как-то неприятно от воспоминаний разговора с Умеко, ведь он теперь понимал, как всё это было спонтанно, как непродуманно и даже глупо смотрелось со стороны...

«Рассказать много человеку… и для чего?! И не смотря на всё, я опять хочу довериться этим смертным тварям…»

Чикаге ускорил шаг, идя по улице навстречу Оките, будто не замечая его.

«Всё ещё непродуманно, мне не нужно вступать с ним в разговор. Я сам не уверен в своём решении… как всё не вовремя!»

Демон посмотрел назад, через плечо, потом взглянул перед собой, смерив взглядом Соджи и остановился, не дойдя о него несколько шагов.

«Может, он тоже не против просто умереть?»

Положив руку на рукоять катаны, подумал он, глядя на парня.

Отредактировано Chikage Kazama (2013-04-30 01:35:31)

0

36

Окита шел не спеша, раздумывая.

«Чертов демон! И как быть, я же должен теперь узнать все подробнее!»

Затем увидел приближающуюся фигуру, в которой он распознал Казаму. На лице самурая появилась усмешка.

«Только вспомнил, вот и он собственной персоной» 

Посмотрев, как тот остановился и положил руку на рукоять катаны, Окита повторил действия демона, поняв, что может и развязаться драка.

Казама

- Стало скучно, решил вернуться и поиздеваться еще?

Фыркнул Соджи.

0

37

Соджи

- А ты проницателен.

Попытался лестно отозваться об шинсеновце Казама. Что, в прочем, получилось как-то не очень и порядком смахивало на чёрный юмор, чем демон славился всегда.

- В прочем, у меня нет до тебя дела.

Чикаге так и не был уверен в успехе своего плана. С каждой секундой он казался всё более абсурдным и неверным. Казама сделал ещё пару шагов, оказавшись её ближе к парню.

- Кстати, что ты имел ввиду, когда сказал, что сделаешь всё, что я захочу за информацию?

Как бы невзначай сказал он, пройдя мимо Окиты и даже не попытавшись обернуться.

0

38

Чикаге

- То и имел, что я выполню любое твое желание взамен за информацию. Скажем, таким образом, я ее выкуплю.

Окита посмотрел на него серьезным взглядом и когда тот проходил мимо, все также держал руку на рукояти катаны и, не смотря на него, тоже не повернув к нему лицо, смотрел прямо.

- Неужели тебя это совсем не задевает? Или ты с ними заодно? 

Все также спокойно говорил Окита, смотря вперед

«Да тебе не угадить. Небось, сам не знает, чего хочет ... вот и ломает тут комедию»

Соджи фыркнул от таких мыслей насчет демона.

0

39

Чикаге довольно оскалился.

Соджи

- Тогда, у меня есть к тебе дело.

Так и не обернувшись, произнёс демон, куда-то направляясь.

- Идём.

Коротко бросил он.

- Мне так же ненавистны захватчики, как и тебе. Хотя император от них в восторге – он ждёт их как послов, а не как захватчиков.

Демон недовольно взглянул на Окиту.

- И не сравнивай меня с этим отродьем, пёс.

Зло процедил Казама, недобро сверкая глазами. Дойдя до какого-то безлюдного переулка, Чикаге свернул туда, заведя Окиту в тупик (в смысле, улицы тупик)

- Теперь мы поговорим.

Усмехнувшись, сказал он, в упор глядя на самурая.

0

40

«Ну наконец-то он зашевелил своими извилинами!»

Усмехнулся Окита и пошел за ним, но был на чеку -  мало ли что на уме у этого демона. От дальнейших слов  Казамы, Соджи убедился, что тот все-таки на их стороне, а обзывание он пропустил мимо ушей. Окита остановился, когда тот заговорил

Казама

- Я внимательно тебя слушаю.

Сказал Окита серьезно глядя на него, пристально следя за каждым движением демона.

0


Вы здесь » Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night » Улицы города » Улицы города.