Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы





Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night » Улицы города » Улицы города.


Улицы города.

Сообщений 41 страница 50 из 191

41

Соджи

- Я отвечу на любые твои вопросы, если сам буду знать, о чём идёт речь.

Он зло посмотрел на него. Ведь Казама ненавидел вести дела с людьми.

- Взамен ты сослужишь мне службу.

Чикаге опять замолчал, смерив взглядом парня.

- Мне нужен связной. Человек, а не демон. Чтобы передавать информацию о этом полудемоне. Взамен ты тоже будешь владеть той информацией, что будешь передавать. Всем, вплоть до вражеских военных операций.

Он оскалился.

- Если предашь, я заберу жизнь у той, что дорога и мне.

Казама оценивающе оглядел Соджи.

- Если, конечно, ты не подохнешь. Сейчас!

Шёпотом договорил демон, молниеносно перемещаясь к Оките, он ударил того в грудь кулаком достаточно сильно.

0

42

Казама

Окита уже собирался было начать разговор, спросить некоторые конкретные вещи, что интересовали его. Он был согласен – просто не было выхода, но он не успел задать вопрос, как демон оказался так быстро и близко к Соджи и нанес сильный удар в грудь. Окита устоял, но согнулся от боли и от того что дыхание перекрыло. Он попытался вдохнуть.

«Так быстро я даже не успел среагировать ... чертов демон!»

Самурай оскалился, пытаясь всё-таки сделать хоть один вдох, дать себе возможность пожить ещё хоть немного. Ведь разгадка так близко, что можно коснуться рукою, понять всё и спасти… спасти всех.

«Больно… как же, чёрт возьми, больно!»

Он на секунду прикрыл глаза, позволяя себе дышать через давящую боль в груди.

«знает же что для меня это важно и пользуется моментом, урод проклятый»

Скалился Окита.

0

43

Соджи

Казама только хмыкнул.

- Думаю, разговор на этом и закончим.

Он прошёл мимо Окиты, гордо выпрямившись.

- Ты навряд ли уже сможешь идти. В прочем, если есть силы…

Чикаге не договорил, куда-то опять направляясь.

«Что я вожусь с этим человеческим отродьем?! Этот чёртов полудемон… мне срочно нужна информация о нём…»

Казама остановился, сильно сжав руки в кулаки.

«Я всё неправильно делаю! Я не с того начал. Доверять безродным псам это не выход. О чём я только думал?! Они уже мертвы. Все мертвы или умрут со дня на день… Нужно что-то придумать… нужно как-то отыскать этого полудемона и узнать, что ему нужно!»

Демон тряхнул головой.

«Нужно. Только как? Чёрт… столько вопросов, на которых просто нет ответов. Я не привык проигрывать… запомни, чёртов полудемон. Я не проигрываю!»

Он вздохнул, обернувшись назад.

0

44

«Вот чертов урод!!!»

Окита нашел в себе силы и наконец-то смог нормально вздохнуть. Увидев, что тот куда-то опять уходит, он схватил демона за руку

Казама

- Слушай ты! хватит ломать комедию, а уже посерьезней отнесись к этой ситуации!

Прошипел Окита. Его это уже раздражала эта ситуация. Он не понимал чего хочет этот демон. Соджи и так уже согласился с ним сотрудничать ради информации, а тому все мало!

- Я должен узнать эту информацию чтоб защитить Чидзуру! И не только ее… Может тебе нужна моя жизнь !?

«Конечно, такому мне не хочется отдавать свою жизнь, но и Кондо в опасности и ради него ... и ее я готов и пожертвовать собой…»

0

45

Соджи

Казама зло взглянул на Окиту, быстро отдёрнув руку.

«Как этот пёс посмел остановить меня?!»

Он брезгливо тряхнул рукой, принимая чинный вид. Сказать к слову, Казама ненавидел, когда вторгались в его личное пространство. Если это делали люди – это было вдвойне неприятно. Демон привык держаться намного дальше от людей, поэтому такой контакт был для него слишком уж непонятен и даже противен. Люди всегда вызывали у него отвратительные чувства. Этот случай не стал исключением.

- А, живой ещё…

Только и вымолвил демон, что, в прочем, получилось у него довольно безразлично.

- Чизуру ты не защитишь.

Строго произнёс он, направляясь дальше.

- На улицах есть «уши». Я не буду разговаривать тут.

Опять безразлично сказал он, продолжая идти.

- И не нервничай ты так. А то раньше времени подохнешь и не спасёшь никого.

Казама довольно оскалился.

- Для чего мне жизнь подыхающего пса?

Он обернулся на мгновение, продолжив путь.

0

46

Окита фыркнул от его брезгливости, что даже развеселило Соджи, и тот усмехнулся.

Казама

- Значит, все-таки ты намерен разговаривать?

Самурай пошел за ним. Грудь еще побаливала, но дышать уже было полегче.

«Как он меня нервирует! Так и хочется выпустить кишки… но постараюсь стерпеть…»

Промелькнула мыслишка в голове Соджи.

- Ты о моих нервах не беспокойся

С усмешкой посмотрел на него Окита.

- Псы живучие, если хочешь знать. 

Все также с усмешкой говорил Соджи, смотря на эту выскочку чистоплотную.

«Ничего стерплю, но только ради Кондо-сана, Чидзуру и остальных…»

0

47

Соджи

Демон молча кивнул, серьёзно посмотрев на самурая. Больше он не произнёс ни слова, продолжая петлять по узким улочкам, пока не зашёл в очередной тупик. Хотя, сказать к слову, тупиком это место было только с виду – скрытая от посторонних глаз дверь вела в достаточно уютное помещение, куда, собственно говоря, и попали Казма с Окитой, после того, как демон отворил вход.

- Входи

Коротко бросил Казама.

- Как я уже сказал, ты должен будешь сослужить мне службу, став моим связным. Я не собираюсь светить своих людей. Поэтому, этим будешь заниматься ты. Передаваемая информация скрыта от тебя не будет. То, что буду знать я, будешь знать и ты.

Чикаге глубоко вздохнул.

- В замен, я отвечу на любые твои вопросы, если у тебя есть такие.

Он прошёлся по комнате, остановившись у квадратного деревянного стола, так несвойственного местному стилю.

- Что касается Чизуры, то ей лучше быть со мной. Если этот полудемон настроен решительно, то ему будет просто необходима девушка-демон. А о его мощи не знает пока никто. Лишь легенды и сказания сулят нам о его могуществе…

Казама замолчал, строго глядя на Окиту.

- И не смей предать меня. Иначе сам знаешь, что будет с твоим отрядом и с ней - с Чизуру.

Он довольно оскалился.

0

48

Окита внимательно следил, куда они идут. Он зашел с Казамой внутрь помещения и посмотрел уже серьезно на него. Когда заговорил демон, Окита внимательно выслушал его.

Казама

- В чем конкретно заключается моя работа связным?

Но когда тот сказал про Чидзуру, Соджи насторожился, не шибко-то доверяя демону, который так и жаждет их смерти, но учитывая данную ситуацию, можно в чем-то и довериться…

«Оставить с ним Чидзуру?»

Окита посмотрел на него серьезно.

- Будет ли и она с тобой в безопасности? Кто знает что у тебя в голове?

«Если и в правду он ее сможет защитить, то это конечно хорошо ... Если развяжется бой, то она не пострадает, а то любит она вступаться…»

Окита как-то даже слегка улыбнулся от мысли, но быстро пришел в себя.

- Допустим, она будет с тобой, но я хотел бы видеть ее как модно чаще и убеждаться, что все хорошо. Я думаю, это будет справедливо.

А про предательство, командир первого только фыркнул.

- Я свое слово держу можешь в этом не сомневаться.

0

49

Соджи

- Ты будешь передавать информацию, полученную мной или моим связным в храм. Хранительница храма встретит тебя.

Ответил демон, почему-то немного поморщившись.

- Эта информация не будет скрыта от тебя. Поэтому, ты в любой момент сможешь проверить, что именно знают демоны.

Казама подошёл ближе к Оките, безразлично глядя на него.

- Будет ли она со мной в безопасности?

Он хмыкнул

- А с тобой?

Демон ухмыльнулся.

- Если будешь моим связным, то сможешь видеть Чизуру очень часто. Естественно, если я буду доволен твоей работой…

Чикаге прошёлся по комнате.

- Остальные шавки пусть мне на глаза не показываются, иначе убью, ненароком.

Он оскалился, остановившись рядом с Соджи.

«Я буду сомневаться в тебе постоянно, чтобы ты не получил возможность совершить ошибку, предав меня…»

0

50

Казама

- Все понятно. И как я буду узнавать, что нам нужно встретиться для выдачи информации?

Он посмотрел на него, все также не выдавая своих эмоций

- Тогда, если она согласится на это, то путь будет у тебя, пока все не закончится ...

«Если с ее головы слетит хоть волос, я выпущу твои кишки»

Окита посмотрел на него, даже бровью не дернув.

0


Вы здесь » Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night » Улицы города » Улицы города.