День шёл своим чередом и близился к концу. Люди уже разошлись из храма по своим домам, поспешили по своим повседневным делам. На храм опускался вечер, в воздухе почувствовалась лёгкая прохлада и приятный, освежающий запах остывающего понемногу воздуха. Где-то затрещали цикады, заводя свою песню. Однако, внимания своим пением они, как ни странно, не привлекли. Девушка весь день старалась вести себя и работать как обычно, но это не совсем получалось. Её мысли постоянно возвращались к стычке с расецу, к полу демону и к тому, что Казама остался разбираться с этим полу демоном. Гюки переживала и, на фоне всего произошедшего, ею всё больше овладевало беспокойство за отца...
Девушка вздохнула и посмотрела за окно, на садящееся солнце.

"Скоро стемнеет и сюда придут демоны на вечерний поклон богам... Надо бы прибраться у главных ворот храма... Всё-таки там столько людей прошло... А остальное... Остальное всё готово. Да, пора. Быстрее сделаю, больше будет времени, не придётся потом с метлой носиться как в попу ужаленной."

Умеко сходила в подсобку, взяла оттуда метлу и пошла к парадному входу в храм. Жрица пошла прямиком через храм. Ей не захотелось обходить всё здание, чтобы сэкономить время. Уже когда она подходила к выходу из храма, увидела стоящих на улице демонов - это были Казама и Юкимура. Девушку смутило то, как они стояли обнявшись, хотя обнимала-то аристократа сама Чидзуру, но кого волнуют подробности, и она спряталась за одну из колонн храма.

"Боги... Как же неудобно... Такое ощущение, что я подсматриваю. Так вот какие у них отношения. Никогда бы не подумала, что Казама-сан может влюбиться, а уж тем более, что в него... Ой, ну вот чего я тут прячусь? Как будто я и вправду подсматриваю... Глупость какая, а с другой стороны... Выйду я и помешаю им... Чертовски нелепая ситуация... Да ещё и у входа в хра.. Стоп! Храм! Тут же сейчас демонов набежит, а они тут непотребствами занимаются. Ну уж нет, только не у храма!"

Гюки громко, демонстративно кашлянула и вышла на порог храма. Поклонилась подобающе двум стоящим перед ней влюблённым. Уже в поклоне она заговорила.

Казама Чикаге, Юкимура Чидзуру

- Добро пожаловать в храм, Казама-сан, Юкимура-сан.