Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы





Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night » Жилой район » Дом Чикаге Казамы


Дом Чикаге Казамы

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Дом Чикаге Казамы

Огромный, роскошный особняк в традиционном японском стиле. Что находится внутри известно только хозяину и редким посетителям данного здания.

0

2

=>улицы

Казама зашёл в дом, отпуская Чизуру.

Чизуру

- Ну как, лучше чем у вшивых собак?

Он довольно улыбнулся

- Можешь и не отвечать. Я тебя знаю, опять за них будешь заступаться.

Отрешённо сказал он.

- Думаю, нам стоит отдохнуть. Ты, поди, и глаз ночью не сомкнула, так же? А сейчас уже утро. В той комнате найдёшь футон. Отдохни немного.

В последних словах послышались нотки заботливости. Хотя, может, это только показалось…

- Мне тоже надо отдохнуть

Устало заявил демон.

- Но вначале… у меня есть ещё дела. А ты спи иди!

Приказал он девушке, а сам взял бумагу и тушь – нужно ещё доставить через связного послание в храм…

0

3

Сенхиме, узнав от своей помощницы о том, что в страну Солнца, по приказу Императора, вошли войска королевства, а так же, неподтверждённую информацию о том, что в рядах войск королевства находится некий полудемон, который опаснее всяких там расецу в несколько раз, появилась на пороге поместья Казамы. Он-то должен был дать хоть какие-то разъяснения по этому поводу. Тем более, теперь у Чикаге была и Чизура, а это крайне настораживало.  Она желала убедить Чизуру пойти с ней туда, где её защитят, а не полагаться на этого высокомерного демона. Негоже молодой девушке жить у мужчины в доме до замужества, неизвестно ещё, что это исчадие ада может с ней сделать.
И вот она уже стоит у ворот этого поместья, которое было красиво оформлено, традиционного стиля и со вкусом. Сенхиме постучалась и вскоре перед ней открыли ворота, пропустив во владения демона. Она оглядела все вокруг и посмотрела на слугу.
- Я к господину Чикаге Казама. будьте так любезны, сообщите ему о приходе Сенхиме Годзен.
Слуга поклонился и ушел к своему хозяину сообщить о госте, но прежде он сопроводил ее в гостиную комнату, где та и осталась ждать демона Казаму.

0

4

Казама этим утром встал рано, ему не спалось и этому способствовали некие причины. Во-первых, в соседней комнате находилась девушка. Демон. Спящая и, предположительно, почти обнажённая. Во-вторых, эти чёртовы войска королевства, ведь они были очень многочисленны. В-третьих, этот чёртов полудемон, который не пришёл с Казамой подраться. Нет, не то, чтобы Чикаге прям уж и хотел, но увидеть бы его в лицо, почувствовать, на сколько силён тот… Демон недовольно вздохнул, тряхнув головой. Что-то должно быть ещё – не, ну не просто так же ему так хреново-то?! Ответ пришёл незамедлительно: в комнату к Казаме зашёл слуга, доложив о прибытии…

- Нани???

Казама аж на кровати подпрыгнул.

- Эту каким ещё ветром надуло?!

Недовольно пробурчал он, натягивая на себя халатик домашний.

«Опять начнётся сейчас… ненавижу!»

Чикаге, собравшись, быстро вышел в гостиную, где его ждала девушка, наградив её ледяным взглядом, он сложил руки на груди, ожидая весомых объяснений своего раннего вторжения во владения демона.

0

5

Сенхиме стояла и ждала хозяина поместья. Долго ждать не пришлось, тот пришел и был явно не в духе. Девушка оглядела демона с ног до головы – тот посмел встретить ее в халате.

«Что и следовало ожидать от такого, как он"

Девушка была уверена и не подала никакого вида, что ей было неприятно находиться с человеком, который вышел к ней в халате

- Добрый день, Чикаге Казама. Приношу извинения, что оторвала вас от важного занятия.

В этот раз она пришла без своей помощницы, которая была довольно сильной и знала боевые искусства. Сама-то Сенхиме, молодая девушка возраста Чидзуры, выглядела совсем безобидной и беззащитной.

- Я пришла по поводу Чизуры.

Она сверила его серьезным взглядом, совсем не страшась его хладнокровности.

0

6

Казама сонно почесал затылок, припоминая, от каких это дел его только что оторвали. Не припомнив ничего стоящего, он успокоился, лишь склонив голову на бок, продолжая осматривать девушку.

«А она хорошенькая, м»

Он немного улыбнулся, хотя, навряд ли это было заметно.

Сенхиме

- Чизуру?

Чикаге принялся усердно вспоминать, при чём тут Юкимура.

«Чизуру. Что Чизуру? Спит она. И чего это она так смотрит? Вообще, кто ей позволил так смотреть на меня?»

Казама шумно вздохнул.

- Спит твоя Чизуру. В комнате. В моей.

Чикаге не врал, Юкимура действительно спала у него в комнате, ведь там уютнее. Казама без зазрения и с полным пониманием отдал ей именно свою, чтобы девушка чувствовала себя уютнее и в безопасности. Сам же он расположился в соседней, чтобы охранять, на всякий случай, мало ли… Конечно, сам-то он уснул, скорее всего, вперёд Чизуру, но это не имеет значения. Ведь позыв был именно благородный, как мама учила.

Демон поморщился, вспомнив о маме.

«И что она одна пришла? Не боится меня?»

Казама сощурился, уставившись на девушку.

- Выкладывай, зачем пришла.

Грубо бросил он.

«Она тоже бегает за этими людишками… тоже мне, демон»

Чикаге посмотрел в сторону, где сейчас спала Чизуру.

0

7

- Твоей?! Ты что-то сделал с ней!?
Недовольно проговорила она злясь
- Я пришла, чтобы забрать Чидзуру! Ей нечего делать в этом доме, особенно, рядом с тобой!
Девушка подошла и посмотрела прямо в глаза этому демону, который был намного выше ее и явно сильней, но у этой девушки совсем не было страха, по всей видимости.
- Где Чизура? Я хочу с ней поговорить. И не вздумай меня останавливать, ты прекрасно знаешь, что это бесполезно!
Тут она мило улыбнулась. Отступать она была не намерена, ведь Чиздура ее подруга и она сделает все, чтобы она была в порядке.
"Чизуре будет лучше, если она будет жить со мной. Будет о чём поговорить… о своем, девчачьем. А то бедная Чизура вечно в окружении мужчин и всяких жалких демонов, как этот. Да и сама вечно одета как парень, это нужно исправлять!"

0

8

Сенхиме

- Моей.

Утвердительно сказал Казама, не сводя взгляд с Сенхиме.

«А что я с ней делать должен был? Она уставшая, сонная… столько всего пережила…»

Чувства Чикаге были нынче противоречивыми: с одной стороны, он хотел бы и иметь с Чизуру некие близкие отношения, но с другой. С другой, он не мог причинить ей вред, только бы с ней всё в порядке было, на остальное плевать и на себя тоже, и на поместье и на род и его продолжение.

«Чушь какая-то»

Подумалось демону, который выглядел немного растерянным.

- Она сама ушла со мной, да будет тебе известно.

Чикаге начинал всё-таки просыпаться и принимать свойственный ему вид безразличия.

- Чизура отдыхает. Приходи позже, если хочешь увидеть её.

Он зло взглянул в глаза девушке.

- Если мне будет угодно, я остановлю тебя.

Казама, не обращая внимания на гостью, прошёл к выходу, приоткрывая фусуму на улицу.

«Холодно. И чем-то нехорошим веет»

Сильнее запахнув халат, демон вновь посмотрел в сторону девушки.

- Что тебе на самом деле надо тут?

Бесстрастно произнёс Чикаге, опять устремляя свой взор на улицу.

«Не спокойно. Отчего? Армия Королевства тут. И этот полудемон… чёрт. Я должен был найти его!»

0

9

Сенхиме молча выслушала Казаму, проследив за его действиями. Он ее еще больше разочаровал её, и теперь она точно не могла ему доверить Чидзуру. Девушка подошла к нему, посмотрев на улицу.

Казама

- Хмм, зная тебя, ты вполне мог задурить ей голову. Чидзура слишком доверчива и добра. Я уйду, но скоро вернусь, чтобы убедиться, что с ней все хорошо.

Она сделала еще шаг ближе к выходу и посмотрела прямо в его глаза.

- Если хоть один волосок упадёт с ее головы, я убью тебя, Чикаге Казама.

Девушка немного улыбнулся, оставаясь серьёзной.

- Надеюсь, ты оповещен о прибытии Королевского войска?

Сказала она чуть серьёзнее.

0

10

Чикаге безразлично смотрел куда-то вдаль, на улицу.

Сенхиме

- Лучше я запудрю мозги наивной Чизуре, чем это сделает кто-то из волков Мибу.

Немного улыбнувшись, он уставился на девушку.

- Убьёшь меня? Да ты самоуверенна. Не бросай такие слова мне в лицо иначе

Он подошёл ближе, склонившись над ней

- Мне придётся проучить тебя.

Казама ухмыльнулся.

- Мне известно о прибытии войск Королевства. Теперь стоит узнать, где они расположатся. Мне стоит навестить их. У меня дело к ним.

«Я найду тебя, чёртов полудемон, даже если мне придётся ступить на твои владения»

- Буду ждать твоего возвращения.

Демон коротко поклонился.

«Вначале я проверю связного: вполне возможно, что девчонка из храма что-то узнала, хм. Слухи быстро распространяются…»

Чикаге зло улыбнувшись, исчез из поля зрения девушки, направляясь на встречу со своим связным.

=>центральная улица

Отредактировано Chikage Kazama (2013-02-06 23:15:04)

0


Вы здесь » Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night » Жилой район » Дом Чикаге Казамы