Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы





Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night » Жилой район » Дом Чикаге Казамы


Дом Чикаге Казамы

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

=> Улицы города

Ночь выдалась тяжелой, не имея больше сил, Чизуру отправилась спать.

Проснувшись, девушка обнаружила что находиться в незнакомой ей комнате

«Где это я?»

Окинула взглядом комнату

«Вчера я согласилась пойти с Казамой-саном… Значит это его дом»

Как ни странно чувствовала Чизуру себя отдохнувшей и спокойной. Она встала, оделась, собрала футон… Комната была очень красивой, в воздухе чувствовался аромат сакуры…

«Так тихо… Интересно, записку уже нашли? Что они теперь будут делать?»

Чизуру решила осмотреться немного, а заодно и поразмыслить над тем, что произошло. Ведь если б ей месяц назад кто-нибудь сказал, что она по своей воле уйдет с демоном… еще и к нему домой, то долго бы любовался выражением удивления и ужаса на ее лице… но вот она здесь, отдохнувшая и спокойная

«Так странно, дом будто пропитан духом Казамы-сана»

Она совсем не беспокоилась за себя, хотя наверное следовало бы… Провести ночь в доме у мужчины до замужества…

Чизуру покраснела

«Но ведь в штабе были только парни… И меня это совсем не волновало, почему же теперь?»

Продолжая думать над происходящим, она вышла в гостиную.

"Странно, я уже давно хожу по дому, но так и не обнаружила Казаму-сана... интересно,куда он мог уйти?..."

Девушка посмотрела кругом, окинув взглядом комнату и наткнувшись на выход из дома

"Кажется, я кого-то видела?"

- Казама-сан?

Неуверенно позвала она демона, но не получила никакого ответа.

"Странно. Показалось что ли..."

Девошка вновь огляделась, размышляя, чем бы занять себя и как долго придётся тут пробыть ей.

Отредактировано Yukimura Chizuru (2013-02-05 00:06:18)

0

12

Сенхиме ничего не ответила на его слова - всего лишь вздохнула, оставаясь одна. Оглядевшись кругом, она не обнаружила Чизуру или ещё кого-либо в этом доме. Постояв ещё немонго, она решила, что будет совсем бестактно оставаться у демона в готях, когда он ушёл. Ведь он так и не пригласил её остаться....

"Чизуру, скорее всего, ещё отдыхает. Не стоит её тревожить, она столько всего пережила... но нужно будет разузнать всё позже: неизвестно то задумал Казама!"

Подумав так, девушка покинула дом Чкаге, направившись к себе домой.

=>улицы, и до востребования.

0

13

Мастер Игры. Юкимура Чизуру.

Девушка время от времени поглядывал на улицу. Входные двери ворота так и не открывались. Чизуру лишь только вздохнула, направившись в зал для приема гостей. Кто знает, а вдруг он там…то, кого она так долго ждала.

«Казама-сан, неужели он будет там?»

Сердце забилось в бешенном ритме, отдавая четкие стуки словно барабан.

«Ч…что это?»

Девушка покраснела и на миг остановилась, словно ее кто-то одернул за кимоно.

-Неужели я…

Не смогла закончить девушка, услышав какой-то гул за воротами. Видимо опять какой-то повозчик ругался с кем-то, но ей это было не интересно. Посмотрев из-под навеса на небо Юкимура слегка прикрыла ладошкой глаза. Солнце светило ярко для осени, да еще и пригревало не на шутку. Жаркий день выдался, а следовательно девушка чуть ли не бегом полетела в комнату для приема гостей.

-Зачем я тут?

У себя же спросила девушка, не понимая зачем туда стремилась так попасть, да и как-то проходя мимо этой комнаты не раз замечал то, что она пустует.

-Казама-сан!

Вдруг выпалила уже более разгоряченным голосом Чизуру, открывая дверь в гостиную, но там никого не оказалось, лишь сердце продолжало бешено стучать, отбивая свой ритм.

«-Я лишь просто хотела вас увидеть, Казама-сан…»

Пронеслась мысль у девушки, а она уже лежала на футоне в той самой гостиной. Глаза медленно закрывались, погружая в пучину сладких грез, словно растворяя окружающий мир.

+1

14

=>Центральная улица

Казама быстро добрался до дома, но войти в жилище сразу не решился.

«Полудемон. Он мог опередить меня, проследить за мной. Но просто терять время нельзя – я должен обезопасить Чизуру»

Чикаге уверенно вошёл в дом, резко отворив фусуму. Юкимуры нигде не было и это очень насторожило демона.

«Если полудемон был тут? И забрал её у меня?? Но с чего бы это?... Юкимура не единственный демон, мог и другую выбрать. Меня он не знает. Или знает? И где я живу… тоже знает? Да чёрт!»

Казама резко прошел в комнату, где ночью была оставлена Чизуру. Там девушки не оказалось. Холодный пот прошиб демона, хотя он и понимал, что повода для паники пока не было вовсе – мало ли, куда Юкимура могла пойти. Вновь комната, вновь резко раскрытые сёдзи и вновь нет искомого объекта. Чикаге добрался до гостиной, чересчур сильно распахнув фусуму, та шумно отъехала в сторону, пропуская мужчину вперёд.

- Чизуру

Шёпотом произнёс демон, подходя ближе. Следовало удостовериться в том, что она жива и невредима. Казама присел рядом, склонившись над девушкой.

«Спит…»

Чикаге облегчённо выдохнул – всё с девушкой было в порядке.

«Мне необходимо попасть в храм и доставить туда Юкимуру – там безопаснее, там есть, где спрятаться и как незаметно уйти»

Раздумывать долго демон никогда не умел и, водрузив девушку на руки, направился к выходу, попутно захватив какие-то свитки, видать, с необходимой ему информацией, да одёжку потеплее, для девушки. Демоны не мёрзнут, но она ещё такая юная и беззащитная, он не мог подвергнуть её даже холодному ветру.  Ещё раз оглядев дом, Чикаге подошёл к сейфу, что он так проблематично купил у какого-то человека, который прибыл с запада. Знатная вещица, кстати сказать, можно было хранить деньги и бумаги, оберегая их от лишних глаз. Открыв его и пошарив там, он извлёк несколько золотых, небольших свитков, прихватив их тоже, на случай, если понадобятся деньги, а они понадобятся, он знал. Демон направился к выходу, больше не взяв ничего. Вещи для Казамы никогда не представляли какой-то ценности, хотя некоторые и было жалко оставлять. Мотнув головой и отгоняя желание что-то с собой взять, он покинул свой дом. Остальных он оповестит позже, он сможет перемещаться по городу сколько угодно, даже если полудемон тут. Лишь бы уберечь Юкимуру, лишь бы защитить её, сохранив жизнь…

=> Центральная улица (переход вместе с Yukimura Chizuru)

Отредактировано Chikage Kazama (2013-04-01 16:50:26)

0


Вы здесь » Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night » Жилой район » Дом Чикаге Казамы