Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы





Hakuouki Shinsengumi Kitan: demons of the dark night

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Госпиталь

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Итачи не очень то и долго думал, чтобы понять, что явно она жаждала не ответа, а лишь того, чтобы чуть ли не бегом пустится в покои Мадары. Странно? Нет, ни капли. Такова была судя по всему натура Амегами. Лишь только он услышал слова обращенные к нему, перед тем как она сорвалась с места:

*- Меня интересует, сколько ты еще будешь стоять здесь и испытывать мое терпение!*

Выпалила девушка, следом добавив следующую фразу:

*-Если ты не хочешь говорить мне о расецу, то... Прочь с дороги, Учиха Итачи!*

Парень лишь отошел немного в сторону, дав девушке возможность пройти. Спрашивать или напирать – это не в правилах Итачи. Сейчас было немаловажно, что же будет делать ее командир в покоях Мадары, да и сам он не против был бы на это посмотреть.
Развернувшись, Учиха направился следом за Амегами, не обгоняя ее, но и не отставая.

«-Интересно, что же она думает. А главное о чем она думает.»

Пронеслась мысль, а глаза сменили цвет с красных, на простой черный. Владелец шарингана не видел сейчас угрозы или еще чего-то страшного а поэтому шаринган был не нужен.

«-Что же ты за человек…командир?»

Учиха пристально посмотрел на впереди идущую девушку в кимоно, сворачивая за ней в очередной переулок. 
Невольно парень начал смотреть на то, как потихоньку меняется обстановка к тому месту, куда они направлялись.

«И все-таки ты обычная девушка, в первую очередь переживаешь за него не как за главнокомандующего, а как за мужчину.»

Итачи невольно улыбнулся от этих мыслей, несвойственных ему и посмотрел снова на спину девушки. Врятли она сейчас могла увидеть то, что Итачи улыбнулся, ведь у нее нет глаз на спине.

===>Покои Главнокомандующего

0

12

===>Покои главнокомандующего

Шагая немного поодаль от девушки шиноби, Итачи думал о своем. Не то, что ему не хотелось поговорить с ней, просто не было тем, либо просто Учиха не видел тем для разговора.

«Снова этот дождь, как всегда портит все. Промокнешь сам до нитки.»

Опять мысль, наверняка не свойственная Итачи, кто-то подумает, но нет,  как ни странно, но парень тоже человек. Посмотрев в небо, а затем на девушку, тот лишь вздохнул, но опять не показав вида. Почему все эмоции находились у Итачи внутри? Ответ был дан ранее, он был в спецподразделение, а поэтому его так воспитали. Он врятли проявит хоть одну эмоцию, даже умирая.

«Этот промозглый дождь льет не переставая, здесь…и там.»

Пронеслась новая мысль, а парень невольно вспомнил прошлое, разговор с Хикари и ее милую улыбку.

«-Что это? Странные чувства.»

Что-то похожее на то, что называют любовью, но нет. Вспомнив Хикари, Итачи знал, что это была не любовь, а скорее наоборот, боязнь предать ту, которая подарила ему шанс…тот шанс, которым Итачи не имел права не воспользоваться.  Скажем так, мысли об уничтожении Хикари? Нет, не было. Скорее наоборот, он стал тем, кто хотел ее защитить, ее, одну из немногих, пусть это и звучало как бред, но таков Итачи.

Дзихико.

-Если я не ошибаюсь, ты из скрытого тумана.

Это было задано нукенином больше не как вопрос, а утверждение. Посмотрев снова на небо, а затем на девушку, Итачи не спеша следом за ней зашел в госпиталь.

«Все-таки тебе помощь куда нужнее, шиноби.»

Итачи осмотрелся по сторонам, заметив медика, он только успел поднять руку, как медик уже был рядом.  Владелец шарингана не переставал удивляться. Так их выучили быстро реагировать, для большого количества людей, а теперь судя по всему это вошло в привычку, ну неважно. Пусть медик займется ей, Итачи подождет.

«Все-таки Мадара, сможешь ли ты контролировать свою силу, не сойдя с ума?»

Итачи задал себе вопрос, а медик уже лечил его рану. В душе парень лишь сплюнул, сославшись на свое плохое настроение после стычки с Мадарой. Ни одной эмоции на лице, так и не проявилось.

Отредактировано Uchiha Itachi (2013-03-23 14:40:27)

+2

13

Женщина очень быстро промокла до нитки, похоже скоро придется сказать " любимой" простуде - привет! В голове никаких мыслей,  их смыли капли холодного дождя..  Дзихико чуть приостановилась осматриваясь и нашарив глазами госпиталь поплелась в его сторону, ох ненавидела она валяться с температурой и болячками надоедая всем своим состоянием, но похоже так скоро и будет. Сенджу  шла впереди Учихи, и он не видел крайне измотанного и уставшего выражения лица, но, оно и к лучшему. Женщина чуть приостановилась дожидаясь пока Итачи её догонит.
" Видимо придется прибегать к крайним мерам иначе свалюсь на неделю и толку от меня не будет никакого... Тоже медик блин"

Мысленно фыркнув на саму себя Дзихико чуть поморщилась и услышала голос следовавшего за ней парня...

Итачи

*-Если я не ошибаюсь, ты из скрытого тумана.*

Не ошибаешься... А точнее из "Кровавого Тумана".

Дзихико чуть повернулась к нему криво ухмыльнувшись. Это словосочетание, Кровавый Туман, было брошено с такой ненавистью и презрением, что было понятно как она относится к "родному" Киригакуре.

Итачи

- Если есть ещё вопросы, задавай, отвечу.

Женщина зашла в помещение прикрыв глаза, но от помощи подошедшего к ней медика отказалась, попросив отвести её куда нибудь чтобы возможно было переодеться и привести себя в порядок, да и не следует ни Итачи, ни  медикам, знать её состояние, всем спокойнее будет..

+1

14

*-Не ошибаешься... А точнее из "Кровавого Тумана.*

Итачи недолго думал. А что в принципе – то ему думать? Эта шиноби ему сказала, точнее ответила на вопрос. В принципе парень знал, а точнее догадывался, что наверняка его пошлет Мадара с этой шиноби, так как уже дураку было понятно то, что он волнуется за Амегами. Если враг прознает об его слабости, то к Амегами нужно будет приставить наверно все Королевское войско, а если и не все, то половину точно. Итачи осмотрелся в госпитале, посмотрев на медика, который кропотал над его раной. Парень лишь вздохнул, а затем посмотрел на шиноби.

«-Ты сильна шиноби, даже человек, который не был в боях, заметит как тебя потрепали.»

Пронеслась мысль у парня, а затем тот посмотрел вновь на шиноби. Ему почему-то сейчас казалось, что что-то идет не так, а точнее не то, что идет не так, все было не так.

«-Я без техник, это самое страшное.»

Итачи лишь где-то глубоко в душе вздохнул, посмотрев равнодушным взглядом на девушку.

*- Если есть ещё вопросы, задавай, отвечу.*

Услышал парень слова девушки  и немного подумав посмотрел в окно.

Дзихико.

-Ты давно находишься на службе Королевства?

Голос Итачи не дрогнул ни капли, да и откуда он дрогнет, если все отработано до мелочей. Парень продолжал смотреть в окно, ожидая ответа от девушки. Она отказалась от медицинской  помощи, ну это было ее право, парень не мог ее насильно заставить.

+1

15

Медик указал на небольшую ширму, огораживающую от посторонних глаз и женщина зайдя за неё скинула с себя сумку и порывшись в ней достала  чистую одежду. Учихе не было видно что она делает за ширмой, но то , что она стоит за ней и никуда не собирается сбегать было бы понятно и ежу.  Достав черный свитер  и темно-коричневые штаны до щиколоток Дзихико вздохнула и начала скидывать грязную и сырую одежду, скрывшись от чужих глаз она слегка успокоилась.

Итачи

*-Ты давно находишься на службе Королевства?*

-По  всей видимости с сегодняшнего дня...

Далее за ширмой довольно четко помянули чью то мать, а дальше последовало ещё несколько крепких фразочек. Ноги болели, нет, они не болели, а просто дико гудели после долгого путешествия..  Снимать бинты с ног она не стала.. Сырая одежда полетела на пол, с этим Дзихико разберется позже.

" Так, сейчас ещё и антибиотики вводить... Блин, да за что ж мне такое наказание? ненавижу.. ненавижу эту простуду.."

Мысленно взвыла женщина,  с этой болячкой у них всегда были очень страннные и натянутые отношения. Простуда- просто обожала Сенджу и лезла к ней при первой же возможности, а вот Дзихико простуду, ненавидела.
Итачи мог слышать что она снова роется в сумке, сейчас она искала  шприцы и ампулы с растворами.. И не найдя, видимо забыв  куда засунула бросила это дело и присела на корточки.
" Интересное сочетание...  А у него глаза старика, хотя на вид около двадцати.. Хм.. отличный контроль эмоций и сообразительность"
Скользнула в голове мысль про этого Учиху, что сопровождал её.

Итачи
- А ты странный человек.. На вид  вроде не больше двадцати пяти, а глаза как у шестидесятилетнего..   Видимо много смертей видел.

Хмыкнула Сенджу за ширмой...

Отредактировано Senju Dzikhiko (2013-03-28 18:47:08)

+1

16

Итачи временами посматривал на окружающую остановку, не только лишь из-за того, что ему тут было не привычно, но и наверно потому что это было занимательно. Кто знает, сейчас это место твое, а потом резкая перемена и это местечко станет мило твоему врагу. В жизни так случается и очень часто.

«-Как всегда Мадара думает о своем, но думаю он предусмотрел все планы и попытки отступления, если это произойдет.»

Очередная мысль посетила Учиху, а он лишь только услышал ответ на свой вопрос, да и скорее не ответ, а вопрос девушки самой себе.

*-По  всей видимости с сегодняшнего дня...*

«-Это была сейчас шутка? Она серьезно?»

Итачи все понимал, но чтобы это произошло вот так, да тем более все так приняла, возникало такое ощущение, что так и должно было быть.
Посмотрев на девушку, как она медленно протопала за ширму, парень где-то в глубине себя вздохнул, но явно не от облегчения, а от того, что мог сейчас спокойно подумать.

«-Интересно, что же происходит сейчас? Как там Хикари?»

Нукенин поймал себя на мысли, что он слишком часто начинает думать об этой девушке, той, которая увидела в нем не только убийцу своего клана. Итачи лишь вздохнул, по крайней мере это сейчас можно было сделать, ведь Дзихико не видит.

*- А ты странный человек. На вид,  вроде не больше двадцати пяти, а глаза, как у шестидесятилетнего. Видимо много смертей видел.*

Голос девушки словно разбудил, а точнее растолкал и выпихнул из мира грез. Владелец шарингана осмотрелся вновь, переведя взгляд на ширму.

Дзихико.

-Возможно и так, ведь не станут считать нукенином обычного шиноби.

Ответил коротко парень, посмотрев в сторону выхода. Дождь на удивление был сильным и судя по всему в ближайшее время он прекращаться и не думал.

+1

17

Итачи
*Возможно и так, ведь не станут считать нукенином обычного шиноби*

-Просто так не станут..  Кто то уходит по собственной воле, кого то вынуждают обстоятельства, ну или кто то вынуждает, кто то уходит чтобы не случилось непоправимое... Обстоятельства бывают абсолютно разными... И не всегда зависят от самого шиноби.

За ширмой раздался тяжелый вздох. Дзихико  оглядев грязную одежду подобрала её, и запихнула в сумку.

"От нас ведь зависит так мало.... Мы всего лишь оружие деревни которое по какой то случайности может думать. Так ведь Данзо?"

Зло подумала женщина и поднялась закинув на плечо сумку и потерла виски.   Обстановка её несколько угнетала. 
В госпитале было   душно..  Женщина огляделась и  мысленно отметила что  раненым  подобная  обстановка была   скорее вредна. Дзихико поморщилась  от головной боли и вышла из за ширмы и проследила за взглядом Учихи .

- Всегда любила дождь и снег.. Ненавижу жару и солнце..

Проворчала себе под нос нахмурившись и снова переведя взгляд на сопровождающего её  парня пристально и хмуро рассматривая его темно синими узкими глазами.
В госпитале было тихо.. Обстановка была   угнетающей... Женщина нервничала но старалась не выдавать своего внутреннего напряжения.  И в этот момент раздался крик одного из медиков,  кому то из тяжело раненых стало хуже.

Женщина вздрогнула и посмотрела в ту сторону откуда раздался крик.

0

18

Учиха осмотрел снова беглым взглядом покои госпиталя. Навевало нехорошие воспоминания о том, где он находился еще в возрасте пятнадцати лет и ранее. Мысли невольно потекли в голову, вспоминая своего брата и остальных сокланевцев. Лучше ли он сделал тогда? Итачи не жалел о своем поступке, да и жалости к себе он не приемлет.  Такой уж он человек и шиноби – отступник.

*-Просто так не станут..  Кто-то уходит по собственной воле, кого-то вынуждают обстоятельства, ну или кто-то вынуждает, кто-то уходит чтобы не случилось непоправимое... Обстоятельства бывают абсолютно разными... И не всегда зависят от самого шиноби.*

Услышал парень ответ, но его слова. Обладатель шарингана прекрасно понимал, что девушка права, но почему-то от этого ему не стало легче.

«-Саске…Хикари…»

Очередная незаконченная мысль и парень смотрит в одну точку, не задумавшись, а просто сидя, как манекен.  Так же парень не мог, не обратить внимание на вздох той девушки после сказанного.

«Все-таки ты живая, хоть и черствая и холодная, как лед. Неужели жизнь сделала, что-то ужасное, что ты так озлобилась на Мир?»

Очередная мысль. Парень был явно не похож на себя последнее время. Наверняка это от недосыпания в отряде Амегами и о постоянных мыслях о Хикари и Саске.

*- Всегда любила дождь и снег.. Ненавижу жару и солнце…*

Услышал парень голос девушки и улыбнулся, за недолгое время и в тот момент, когда его никто не видел.

«Холодные люди – холодная погода. Звучит, как должное.»

Почему-то Итачи уже не удивлялся своим мыслям.

Дзихико.

-Ты права, у каждого свои причины.

Итачи не хотел распространятся о своем прошлом, тем более малознакомому человеку и тем более шиноби. Может таким, как Мадаре или Хикари он рассказал бы, да вот только загвоздка – они все знают.

- А почему ты ненавидишь жару? Это связано с твоей деревней?

Интерес появлялся к девушке с каждой минутой, хоть и казалось то, что она холодная, парень не чувствовал этого. Он видел, она все ткк же добра еще внутри, наверняка, как и Итачи…вот только этого никто не замечает, поэтому она и стала такой. Не она сделала выбор, его сделали за нее, а ей только оставалось согласится с ним. Молодой Учиха это уже прекрасно понимал, после перекинувшихся пары фраз.

+1

19

* Рана снова открылась Крово останавливающие   скорее.. *
Женщина отвлеклась посмотрев в сторону медика и раненого, видимо пострадал во время того сражения с расецу, глубокая рана в бок плюс сильная потеря крови. Интересно справятся с этой раной   медики страны или нет? Мужчина, лежащий на кровати был бледен и едва дышал.
" Так, резкая потеря давления из за кровотечения?"
Чуть повернулась женщина нахмурившись, медик, тем временем возился с раной пострадавшего останавливая кровотечение и подкладывая грелки.

Итачи

*-Ты права, у каждого свои причины.*
-Хм..
Дзихико снова повернулась к Учихе осматривая его и вспоминая.. М-даа, Мадара все-таки знатно приложил её головой об стенку, уже не помнить половину из того что произошло у него в покоях, это нужно постараться.
* Скула?*
Сложить печати, ладони покрылись чакрой.

*- А почему ты ненавидишь жару? Это связано с твоей деревней?*

- Не совсем, с метаболизмом, и настройками организма. Я их изменила.

Ответила Дзихико и коснулась ладонью его скулы заживляя рану. 

- Так же поменяла активность головного мозга. За что и заплатила.

Сенджу наклонила голову вбок разглядывая лицо Учихи с некоторым интересом.
- А не ты ли тот псих который вырезал своих ради силы?
Спокойно,  прямо в лоб спросила женщина чуть ухмыльнувшись, но через секунду на лице снова не было эмоций, она убрала руку и снова глянула в сторону медика.
- Не повезло тебе, если это так.
И чуть подумав повернулась к Учихе спиной продолжив.
- Ложись спать.
Не меняя тональности произнесла Дзихико и подошла к медику  помогая с раненым и заживляя его ранение

- Ещё есть "тяжелые"?
Спросила та у казалось впавшего в ступор парня медика.

Отредактировано Senju Dzikhiko (2013-05-12 19:12:08)

+1